RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

ю-з.

736мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
123 комментария к публикации

«Дети прятались за машины»: военный больше получаса стрелял с балкона в Челябинской области

26 февраля 2019, 20:10
Гость
26 февраля 2019, 21:27
Час стрелял, потом полиция приехала. Оперативно как всегда!
Гость
26 февраля 2019, 21:48
Задержали по горячим следам)))
Гость
26 февраля 2019, 22:18
Гость
26 февраля 2019, 21:48
Задержали по горячим следам)))
по дымящимся коичневым следам
Гость
26 февраля 2019, 23:23
Так и полиция наверняка вела себя как те детишки на площадке!
Гость
26 февраля 2019, 22:11
Оперативно работает полиция, час целый стрелял не напрягаясь, с перерывами на стопочку, Рассея, чо...
Гость
26 февраля 2019, 22:49
А в Сирии они какую родину и от кого защищали, чьих детей и стариков? Вроде там нефтяные месторождения "пилят", а для кого?
Гость
26 февраля 2019, 21:10
бухай, барагозь, Россиюшка-матушка, главное верхам карманы набивать не мешай!
Гость
27 февраля 2019, 10:50
По центральному тв ни слова, там только хорошее можно показывать?
27 февраля 2019, 13:02
Гость
27 февраля 2019, 10:50
По центральному тв ни слова, там только хорошее можно показывать?
конечно, у путина рейтинг упал, добивать нельзя
Гость
26 февраля 2019, 21:34
В отпуск из Сирии с автоматом можно приехать?
Гость
26 февраля 2019, 22:03
получается что можно !!!но не всем!!
Гость
26 февраля 2019, 22:22
Написано-ж - в чечне служит по контракту.. но это видимо сейчас уже немодно - вот и орал что прям из сирии.) А сам поди в гудермесе на кухне картоху чистил.. Хотя история вообще мутная.. то полчаса палил.. то уже час.
Гость
26 февраля 2019, 22:40
ну так то даже с самолетами возвращаются))))
Гость
26 февраля 2019, 23:29
Почему не в сизо? или кричал -"за путина" и не может быть привлечен, пока на верхах не решат??? Всю систему надо менять, как сказал сантехник.
27 февраля 2019, 01:03
Когда на заводе автоматическое оружие охолащивают, то стрельбу очередью блокируют. Возможно стрелять только одиночными, а он стрелял очередями. Опять свои своих отмазывают.
Гость
27 февраля 2019, 08:27
Нет, он 500 лет назад уволился. Ему за это автомат подарили. Наградной.
Гость
27 февраля 2019, 09:35
Что за чушь. Охолощенное оружие прекрасно стреляет очередями, из него невозможно стрельнуть боевым патроном. И оно продается свободно, как пневматика.
Гость
27 февраля 2019, 09:59
Ничего не блокируют. Реконструкторы с такими в войнуху в советской и вермахта форме играют.
Гость
27 февраля 2019, 06:02
От безделья это всё: шары залить и фигнёй заняться.В башку бы себе пальнул,- сразу бы стало понятно, холостые там у него или боевые.
Гость
26 февраля 2019, 21:12
он же герой служик- мужик и первый парень на деревне , но чето никто не кланяется .Может не знают в Симе кто к ним в гости приехаль? Кто им тут оказал честь своим визитом? Ну а дальше работа автомата и как результат детишки под машинами прячутся ,бабки в мусорном баке, есть теперь что обсудить на кухне, все очень благодарны нашему защитнегу.
Гость
26 февраля 2019, 21:52
Ты не путай с теми, кто с мозгами, а кто нет. Если ты не состоялся, как мужик, то это реально твои проблемы, а не чужие. И не надо нести чушь! Мне тоже не претит, что шкурные интересы отстаиваются, но из тех, кто был в горячих точках, не бегает и не кричит об этом, потому что слишком тяжело вспоминать об этом. Это равносильно тому, чтобы каждый раз пережить тот момент...
Гость
26 февраля 2019, 22:12
Гость
26 февраля 2019, 21:52
Ты не путай с теми, кто с мозгами, а кто нет. Если ты не состоялся, как мужик, то это реально твои проблемы, а не чужие. И не надо нести чушь! Мне тоже не претит, что шкурные интересы отстаиваются, но из тех, кто был в горячих точках, не бегает и не кричит об этом, потому что слишком тяжело вспоминать об этом. Это равносильно тому, чтобы каждый раз пережить тот момент...
сколько видел тех кто говорит как ты а потом все равно в день ВДВ гадит на пешеходном переходе ,размахивая гениталиями перед прохожими. Если ты думаешь что у ты состоялся как мужик то я тебя поздравляю. А вот уверен ли ты что ты с мозгами? Понятно конечно что это не твоя проблема . Для некоторых персонажей это вообще не проблема
Гость
26 февраля 2019, 22:14
Гость
26 февраля 2019, 21:52
Ты не путай с теми, кто с мозгами, а кто нет. Если ты не состоялся, как мужик, то это реально твои проблемы, а не чужие. И не надо нести чушь! Мне тоже не претит, что шкурные интересы отстаиваются, но из тех, кто был в горячих точках, не бегает и не кричит об этом, потому что слишком тяжело вспоминать об этом. Это равносильно тому, чтобы каждый раз пережить тот момент...
ты считаешь себя нормальным но почему тогда принял этот пост на свой счет? узнал себя чтоль? так значит ты не совсем в поряде.
Гость
26 февраля 2019, 21:53
Когда холостыми, идет черный дым, а это боевые, опять врут.
Гость
26 февраля 2019, 22:11
холостые разные бывают.
Гость
26 февраля 2019, 22:30
а откуда дым идет ?
Гость
26 февраля 2019, 22:33
Дымный порох давно не используется. Учи матчасть студент.
Гость
26 февраля 2019, 21:10
Как там Евсюков напишите.
Гость
26 февраля 2019, 21:22
нармальна, скоро полковника дадут. Спасибо что не забываете ,уважили.
Гость
26 февраля 2019, 23:35
Поражает быстрота реагирования полиции. Чувак час с балкона постреливал с перерывами на бухнуть.
27 февраля 2019, 02:25
Полицейские ждали, пока он боезапас расстреляет?
Гость
27 февраля 2019, 08:18
В отпуск с автоматом?
Гость
26 февраля 2019, 22:29
от шайтанов отстреливался - отвоевывал песочницу ,скоро ведь опять можно будет ковырять палкой всякие ямки , закапывать там черепаху))) а че еще делать гвардейцу из далекой чеченской сирии? ларьки выставлять игрушечным автоматом?
Гость
27 февраля 2019, 08:07
В Сирии ему не удалось пострелять наверное, а руки чесались, встречал таких, им обязательно надо во что-то выстрелить.
27 февраля 2019, 12:03
желательно в свой мозг
Гость
27 февраля 2019, 14:36
27 февраля 2019, 12:03
желательно в свой мозг
Где он его найдёт? Пусть в голову себе стреляет, зачем сложности.
Гость
26 февраля 2019, 22:12
А если это террорист?
Гость
27 февраля 2019, 00:47
Стрелял ЧАС видео 13 секунд, а полиция...мда, лучше поздно, чем никогда.
Гость
27 февраля 2019, 10:55
От такой жизни у людей понемногу начинает фляга свистеть!
Гость
27 февраля 2019, 07:58
вот он-герой нашего времени! чечня, сирия...
27 февраля 2019, 09:31
ага, это тебе ни тэсла, ни спэйсикс....
Гость
26 февраля 2019, 21:39
Штирлиц сидел в комнате. Из окна - дуло. Штирлиц встал и закрыл окно. Дуло исчезло.
Гость
27 февраля 2019, 08:31
Для тех, кто не знает - пуля легко пробивает машину, кроме двигателя конечно. И постоянная стрельба партнеров с Кавказа в Москве у полиции недоумения давно не вызывает, а жаль.
Гость
27 февраля 2019, 09:56
Какая пуля!? Чукча не читатель, чукча писатель..
Гость
27 февраля 2019, 10:15
новость так новость машину))))))))ещё бы банку пивную для сравнения написали.а что они в Москве по машинам стреляют?
Гость
26 февраля 2019, 21:36
Опять повод засветиться в российских новостях
Гость
26 февраля 2019, 22:21
Дубр работает, город в порядке!
Гость
26 февраля 2019, 23:46
Мозги сносит на Сирия. Мозги сносят наше доморощенное пиво, дешевые винные суррогаты, и прочий поддельный алкоголь. Посмотрите вокруг, сплошь и рядом встретите таких "отключенных", потерявших облик хотя бы сохранивших какой-то разум. Спилась Россия!
Гость
27 февраля 2019, 10:34
Это всё от отсутствия образования и культуры.
Гость
26 февраля 2019, 22:35
Водка-это зло ! Закрыть все магазины с алкоголем, алкоголиков вылечить,глядишь и поднимется матушка Россия ! И будем жить достойно.
Гость
27 февраля 2019, 09:02
Алкоголик всегда найдет где взять алкоголь, и в России скорее всего появится еще и контрабанда алкоголя...
27 февраля 2019, 11:59
точно, все беды от алкашей, а не от воров во власти
Гость
27 февраля 2019, 20:53
Зло не водка, а Росгвардия! Много ты видел местных алкашей, стреляющих с балкона из автомата? А Росгвардеец завёлся ОДИН - и спасу нет!
Гость
27 февраля 2019, 07:51
Сейчас ему мало не покажется, даже с холостыми.
Гость
27 февраля 2019, 11:10
Факт на лицо,когда этих военных покидает разум-уже наказаны за свои дела. Относится к статье по "самоубийству" парнишки в почте России.
Гость
27 февраля 2019, 19:06
Господи, ну что мы так любим вязаться к людям?! Явно заслуженный военный, хороший человек, после тяжёлой командировки устал, выпил, может, холостыми пару раз пальнул в воздух для разрядки - что случилось-то такого страшного? Проверили бы спокойно, убедились, что холостые, попросили после 23.00 не шуметь - и всё, вопрос закрыт. Сейчас ещё додумаются дело на мужика шить... Пожалуйста, придумайте, как законно оставить его в покое!
Гость
26 февраля 2019, 21:48
пацаны, ну почему вы такие неадекватные? почему у вас крышу сносит? я понимаю что вы воевали, что под пулями ходили, но это же не повод барагозить среди мирного населения.
Гость
26 февраля 2019, 22:23
где он воевал? контрактник из чечни.. там давно никто не воюет...
Гость
27 февраля 2019, 03:00
Потому что они не защищают мирное население. Они защищают финансовые интересы группы лиц, в том числе и от посягательств мирного населения.
Гость
27 февраля 2019, 04:53
И что с схп пострелять нельзя? В любом оружейном магазине купил мр371 или ПМ-СО и ходи стреляй, это запрещено? Пусть стреляет дальше))))
Гость
27 февраля 2019, 09:59
А давай только в твоем дворе?
Гость
27 февраля 2019, 10:01
Так то эти патроны для схп недешевые..
Гость
27 февраля 2019, 12:11
371 он под капсюль, а не холостой патрон
Гость
26 февраля 2019, 22:25
он военный? Командует дитями, которых в армию забирают?
Гость
26 февраля 2019, 22:28
С ними водкой патронами и автоматами расплачиваются?
Гость
26 февраля 2019, 22:22
он боевыми стрелял! видно же!
Гость
28 февраля 2019, 08:12
Видать в ВС не служил,раз не можешь отличить боевой от светозвукового.
Гость
27 февраля 2019, 12:38
Этот пьяный стрелок с поехавшей крышей и есть образ современной России. Мы , бряцая оружием,возомнив о мировом величии и ведя агрессивную внешнюю политику , также как и он своих соседей, перепугали соседние страны,что они просят защиты у мирового полицейского- США и для гарантии безопасности спешат вступить в НАТО.
Гость
27 февраля 2019, 21:09
Мы начали "бряцать оружием" именно потому,что США обложили нас базами НАТО.Причём в странах, которые во время войны легли под Гитлера,а теперь переметнулись под США.Мировой империализм ничего,кроме силы оружия,не признаёт.А мировую войну (как и локальную,как и гражданскую)можно развязать по любому поводу и даже без повода и примеры этому - и убийстао Фердинанда,и поджог Рейхстага,и пробирка с белым порошком.Так что Путин во внешней политике прав.А внутри страны-да,олигархов никакая вертикаль не пугает.Да и вертикаль не та,что нужна для блага народа.Нам социализм не надо и капитализм нафиг пал.Вопросы "Кто виноват?" и "Что делать?" остаются без ответа.Наверное, потому,что виноваты ВСЕ,а делать НЕ ХОТЯТ никто и ничего.
Гость
26 февраля 2019, 21:39
Молоток,пусть знают наших!Может повторить!Ну ,что обк...сь,со страху!
Гость
26 февраля 2019, 22:20
только так у нас нужно поступать, и ганять сыкунов народ!!!он того за служивает.
Гость
27 февраля 2019, 07:06
Вот и пусть идет на зону гвозди забивает, этот молоток
27 февраля 2019, 07:26
в сирию езжайте оба, пусть вас узнают америкосы )))
Гость
27 февраля 2019, 10:38
В Сирии одним днем похитили группу солдат ВСРФ, патрулирующие территории города Аль Маядин (в новостях говорили, что полностью его освободили от ISIS, но как показал случай это только на бумажке) — сообщает ряд арабских СМИ и соцсетей. Минобороны РФ пока воздержалось от комментариев инцидента. Также российские СМИ пока не сообщали о происшествии.После нашли тела патрулей ВСРФ и генерала сирийской армии, которому устроили засаду между нефтяной вышкой т-2 и городом. Как предполагается, данный генерал и был основной целью.
Гость
27 февраля 2019, 15:12
С такими воинами-россгвардейцами россияне под защитой!если у одного и автомат и ящик патронов.а у нас гвардейцев миллионы...нам и черт не страшен!
Гость
27 февраля 2019, 17:03
какой бредовый поступок, если знаешь, что ты "военный", и тебе крышу "несёт", то вообще откажись от алкоголя - устройся на три работы и займись делом, это же совсем просто
Гость
27 февраля 2019, 19:10
Особой проблемы не вижу
Гость
27 февраля 2019, 23:25
Теперь мало-помало складывается "моральный облик" контрактнитка. А теперь вот вам и "сирийский воин-интернационалист".Если с пьяну перепутал страну своего пребывания. Так что.и дальше кричине о контрактной армии РФ.СССР и Варш.Договор столько наклепали оружия за свои годы для борьбы с мироваым империализмом.что теперь с успехом воюем им между собой.
28 февраля 2019, 02:00
Полицейские молодцы, за свою копеечную зарплату ..пу рвать не стали, а подождали когда у парня кончатся патроны
Гость
28 февраля 2019, 07:50
Бывает... Видать местные носороги ему насолили,вот и показал кто в доме хозяин. Почему им можно,а нам нельзя,ведь тоже живем на юге(Урал) и в горах.
Гость
26 февраля 2019, 21:51
Блин, ну бабахнул пару раз в воздух и че с этого! Налейте стопами ему, да отпустите!
27 февраля 2019, 07:33
пусть этот примат бабахает в сирии, америкосы любят таких
Гость
27 февраля 2019, 10:32
27 февраля 2019, 07:33
пусть этот примат бабахает в сирии, америкосы любят таких
Какой ты кровожадный хорек, оказывается...
Гость
27 февраля 2019, 15:22
Назначить мэром сима!он наведет порядок!
Гость
26 февраля 2019, 21:12
Ну и в чём новость? Воин немного расслабился, немного пострелял холостыми,полиция оперативно отреагировала, чего шум то поднимать
27 февраля 2019, 07:02
пусть тогда это животное едет в украину или сирию, обратно 200-м, если вообще приедет
Гость
27 февраля 2019, 10:31
27 февраля 2019, 07:02
пусть тогда это животное едет в украину или сирию, обратно 200-м, если вообще приедет
Вам не жаль украинских и сирийских солдат? Проще его где-то тут дезинтегрировать.
27 февраля 2019, 11:57
Гость
27 февраля 2019, 10:31
Вам не жаль украинских и сирийских солдат? Проще его где-то тут дезинтегрировать.
я думаю ни один ураинский или сирийский житель от его рук не пострадает, а тут в лифтах не катают
Гость
26 февраля 2019, 22:50
Почему это самый первый очевидец-мужчина(если его вообще можно назвать мужчиной) не позвонил сразу же в полицию и не сделал ни че го что бы увести детей с площадки что бы они не стали жертвой пьяного психопата?!
Гость
26 февраля 2019, 22:21
по тому что дыма нет из ствола, можно сразу сделать вывод. Боевой ствол
Гость
27 февраля 2019, 14:51
паваивал, выпил, в тюрьму...паваивал, выпил, в тюрьму... рамантика
Гость
27 февраля 2019, 07:34
Ну пострелял человек холостыми и что... В Москве вон из боевого среди бела дня палят некоторые личности...и ничего
Гость
27 февраля 2019, 10:12
народ перепуганый))))))))))))))ну пострелял не много.не чего ему не будет.автомат не боевой а только пукалка холостыми.на людей не направлял))))))))
Гость
26 февраля 2019, 21:47
От салюта больше шансов погибнуть или получить увечья чем от этого пугача.