Происшествия «Прилетел в дерево»: в ДТП с «Тойотой» в Челябинске пострадал мотоциклист

«Прилетел в дерево»: в ДТП с «Тойотой» в Челябинске пострадал мотоциклист

Очевидцы сообщают, что его увезла реанимация

В обстоятельствах аварии сейчас разбирается Госавтоинспекция

В Ленинском районе Челябинска вечером 2 мая при столкновении с Toyota RAV4 серьёзные травмы получил мотоциклист. Как сообщили 74.ru очевидцы, на место вызывали реанимацию. В городской ГИБДД подтвердили, что начали проверку по факту случившейся накануне аварии.

Авария произошла недалеко от остановки «Завод металлоконструкций»

— ДТП с участием Toyota RAV4, за рулём которой была 37-летняя женщина, и мотоцикла Suzuki под управлением 32-летнего мужчины произошло в районе дома по Новороссийской, 57 около 18:00, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. — В результате столкновения мотоциклист далее врезался в препятствие, по сообщению очевидцев, это было дерево. Он госпитализирован. Больше в ДТП никто не пострадал.

Очевидцы утверждают, что мотоциклиста подрезала водитель «Тойоты»

Очевидцы утверждают, что удар при столкновении был такой силы, что машине сломало бампер, снесло правую фару и часть капота.

По счастливой случайности мотоциклист не прилетел в пешеходов
Стали свидетелем этого происшествия? Знакомы с пострадавшим? Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления