Челябинец, разбивший парковку на «адском» BMW, попал в больницу и стал фигурантом уголовного дела
26 июня 2019, 18:34
Гость
26 июня 2019, 18:58
Он за какой помощью обратился? Интоксикацию алкогольную (или ещё какую), снять? Смешно. Стоит недоросль, ни царапинки на нем. Если только сотрясение пуза.
По фото видно, что он прихворал. Подлечиться надо, здоровьице поправить. Может пивка холодненького прокапать.
Гость
1 ноября 2019, 01:06
и колбаской закусить
Гость
26 июня 2019, 23:45
Фамилия у него Куракин Знаю эту семью. Очень хорошо знаю его мать Елену. Сочувствую ей - мало того, что она всю жизнь мается с папочкой этого малолетнего пьяницы, так еще и сынок такой же. Не зря говорят: от осинки не родятся апельсинки.
Ему 24 года? Я думала, лет 45 будет. Пусть в армию тогда идет.
Гость
26 июня 2019, 21:17
24 года, а на вид все 45
Гость
27 июня 2019, 10:21
Толстые всегда старше выглядят.
Гость
26 июня 2019, 20:40
Не в психбольнице, нет? А жаль - там ему самое место.
Гость
26 июня 2019, 20:52
Ой, и с каким заболеванием, интересно, лежит это тело?! Папа положил или сам додумался?!
Гость
26 июня 2019, 21:45
это же Бивень,что его лечить,он же деревянный
Гость
26 июня 2019, 21:55
По "методичке"..я есть больной..показаний не даю..А тем временем ему самые правильные показания напишут..делов то..
Гость
27 июня 2019, 00:49
Может , детокс?
Гость
26 июня 2019, 20:25
Помимо этого необходимо посмотреть какой сотрудник занимался регистрацией его автомобиля и выдал ему эти номера явно за взятку и потянуть за эту ниточку распутав тем самым клубок коррупционной схемы и закрыть еще десяток оборотней в погонах!!!!!
Это в индийских фильмах так. Тут по-другому всё работает
Гость
27 июня 2019, 08:14
Сейчас разрешено номера покупать, а вообще для таких людей нужно открыть ЛТП, как было при СССР, многие бы выздоровили.
Гость
27 июня 2019, 11:31
Гость
27 июня 2019, 08:14
Сейчас разрешено номера покупать, а вообще для таких людей нужно открыть ЛТП, как было при СССР, многие бы выздоровили.
Тогда туда пол России переедут.
Гость
27 июня 2019, 09:02
Что заставляет людей садится за руль бухими. Ну выпил, дома сиди.
Совсем мозгов у людей нет.
Гость
27 июня 2019, 09:42
Сам себе и ответил: заставляет именно отсутствие мозгов.
Гость
26 июня 2019, 21:50
Были бы мозги было б сотрясение.
Гость
26 июня 2019, 20:33
Ничо, папка отмажет и можно посмотреть новой по синьке летать
Пока когда-нибудь об столб не самоликвидируется
Гость
27 июня 2019, 00:49
Ну это в лучшем случае , если самоликвидируется. К сожалению, скорее кого - нибудь угробит(
Гость
1 октября 2019, 12:29
Да если бы такие просто самоликвидировались , они же нормальных людей с собой забирают на тот свет.
Гость
26 июня 2019, 20:23
А чей это сын в итоге?
Гость
27 июня 2019, 08:44
Фууууу... 24-летний жирдяй... Ему на вид все 35... Лучше бы в спортзал ходил, чтобы выглядеть не так отстойно.
Гость
27 июня 2019, 09:52
А вот сейчас обидно было :/
Гость
27 июня 2019, 08:57
Чем-то парень похож на персонажа из "Жмурок"- Владик, а ты таблеточку выпил?
Гость
27 июня 2019, 10:46
Лайк
Гость
26 июня 2019, 19:39
2 года Карл?!... Как так?! .... без комментариев
Гость
26 июня 2019, 18:54
И кому же так повезло с таким сынулей?
Гость
26 июня 2019, 20:03
Сын директора завода железобетонных шпал
Гость
27 июня 2019, 09:38
Там директор в звании полковника?
Гость
27 июня 2019, 10:19
Гость
27 июня 2019, 09:38
Там директор в звании полковника?
Все директора были в каком-нибудь звании.
Гость
26 июня 2019, 21:27
Все нормально дэньГи есть!!!
Гость
26 июня 2019, 22:15
Мозоль заболела.
Гость
27 июня 2019, 00:25
Беременный, на сохранение лёг, дома ещё семеро по лавкам, "папку" ждут.....
Гость
27 июня 2019, 17:04
за второй раз пьяным должны были его сразу изолировать от общества, а не отпускать и больницу обращаться. пусть сидит и там обращается ко врачам.
прокуратур там или кто должен отслеживать, он работает или как?
Я обычно за врачей вступаюсь в комментариях, но конечно коррупция в больницах есть. Вот и это тело сейчас явно не от болезни находится в больнице, а от ответственности. Кто-то ведь его принял туда, бумаги подписал, диагноз ложный поставил. Вот вам и цель борцы с врачами-оборотнями. За этих я и слова не скажу.
Гость
27 июня 2019, 00:31
Люди не меняются
Гость
26 июня 2019, 20:30
А ведь наш Раше самый гуманный суд в мире оштрафует этого ... на полтишек и отпустит с миром. А был бы работяга на жигулях впрядёт бы трешку общего режима. Вот такая она необъятная и непонятная наша родина ;)
Гость
26 июня 2019, 19:56
Откуда у полковников в России такие деньги?
Гость
26 июня 2019, 21:27
Косит, пока адвокаты что-нибудь придумают.
Фамилию героя когда назовете?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
754мм 80%Челябинец, разбивший парковку на «адском» BMW, попал в больницу и стал фигурантом уголовного дела