Южноуральского предпринимателя нашли застреленным в гаражах
29 июня 2019, 15:17
Гость
29 июня 2019, 15:49
Главное,чтобы у госдумы зарплаты были больше,как и у чиновников,а остальное всё по боку! Страна взяточников и взяткодавателей. Распустились напрочь! Гарант устал на посту,похоже. " Лишь бы не было войны",б. Боремся с курением,а война-то уже идёт.
Гость
30 июня 2019, 11:28
Пустоьол, займись делом, на озеро стезди, развей мозги если они окончательно не закисли под кострюлей в мыслях о чужой родине)))
Гость
29 июня 2019, 15:34
Ох уж, эти либеральные идеи. До чего страну довели)))...
Гость
29 июня 2019, 17:55
...да все уж, капут твоей стране... Мужика жаль, соболезнования родным.
Гость
29 июня 2019, 18:05
На всех статьях - одни и те же комментарии про либералов, либерализм и Путина - Вы отвечаете за вброс ненужной (заказанной) информации? Или скудоумие на слове либерализм зациклилось?
Гость
29 июня 2019, 18:53
Гость
29 июня 2019, 18:05
На всех статьях - одни и те же комментарии про либералов, либерализм и Путина - Вы отвечаете за вброс ненужной (заказанной) информации? Или скудоумие на слове либерализм зациклилось?
Если я отвечу на твой глупый вопрос - твоя жизнь изменится?
Гость
29 июня 2019, 18:36
Распустились напрочь! Гарант устал на посту,похоже. " Лишь бы не было войны",б. Боремся с курением,а война-то уже идёт.
Гость
30 июня 2019, 00:12
Кто-то или что-то занялись плагиатом на сайте.Нехорошо.
Гость
30 июня 2019, 07:57
Не занимайтесь плагиатом.
Гость
29 июня 2019, 16:10
"Да, совсем себя изжила либеральная идея..." (С) В.Путин
Гость
30 июня 2019, 11:48
Наследие Дубровского!90-е вернулись,как бы ими не пугали ни Соловьев ,ни другие из Кремля!
Гость
29 июня 2019, 15:50
90-е....
Гость
30 июня 2019, 22:40
...продолжаются, улучшений не видно
Гость
29 июня 2019, 19:06
Значит где-то накосячил, вот его и наказали.
Гость
29 июня 2019, 19:50
О, кэп на каникулах.
Гость
29 июня 2019, 20:16
Вы так пишете, как будто это норма
Гость
29 июня 2019, 21:14
Гость
29 июня 2019, 20:16
Вы так пишете, как будто это норма
В стране похороненных либеральных ценностей - это норма, разумеется. То ли еще будет. Готовьтесь)
Гость
29 июня 2019, 17:43
90-е возвращаются(
Гость
29 июня 2019, 19:13
Не знаю, что там возвращается, но маргиналы уже вовсю сколачивают банды. Сегодня видел, как компания молодых хамов, одетых в спецовки синего цвета внаглую грабила пенсионеров на "старушачьем рынке" ЧТЗ. Особые приметы: все были загорелые и с золотыми зубами. Так как товарищи из МВД заняты совсем другими вопросами, на организованную преступность никто не обращает внимания, а зря. Если чего, с вас они и начнут и пенсия 20, 50 и более тысяч руб. вам не пригодится.
Гость
29 июня 2019, 21:34
Может стоит повысить силовикам пенсионный возраст? А то еще больше бед они могут натравить.
Гость
30 июня 2019, 09:27
При чем тут силовики?
Гость
29 июня 2019, 17:38
90-е возвращаются(
Гость
29 июня 2019, 21:00
В Магнитогорске бывает, теперь полиции совместно с ........... тем кого нельзя ставить рядом с полицией, но они всегда вместе))))))) предстоит выяснить, а кто это сделал)))) А кто это сделал?)))) было бы весело, если не было б так грустно.
Гость
29 июня 2019, 16:04
Высокодуховная нация, церкви как грибы растут а морали и порядочности все меньше и меньше, довела до ручки эта вера
Гость
29 июня 2019, 16:14
Негативные новости стали преобладать на сайте, в шапке постоянно криминал. Почему? (Вопрос не риторический, жду ответа от журналистов).
Гость
30 июня 2019, 13:46
нашли простреленым..
Гость
29 июня 2019, 16:26
"Погибший ранее не был судим" - что значит РАНЕЕ НЕ БЫЛ СУДИМ? Это что типа суд такой был???
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
южн.
754мм 74%Южноуральского предпринимателя нашли застреленным в гаражах