RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Нырнула с пирса и пропала: туристка из Челябинской области погибла на отдыхе в Крыму

5 июля 2019, 13:37
Гость
5 июля 2019, 13:54
Жаль человека. Никогда не ныряйте в незнакомых местах!
Гость
5 июля 2019, 14:05
Никогда не ныряйте с пирсов.
Гость
5 июля 2019, 14:39
Гость
5 июля 2019, 14:05
Никогда не ныряйте с пирсов.
Не стойте и не прыгайте. Не пойте, не пляшите. Там где идет строительство Или подвешен груз (с)
Гость
5 июля 2019, 14:48
Гость
5 июля 2019, 14:05
Никогда не ныряйте с пирсов.
Вообще никогда не ныряйте!
Гость
5 июля 2019, 16:53
Жил человек, строил планы на этот день. И даже не думал, что до вечера не проживет.. Истина нашей жизни.
Гость
5 июля 2019, 18:52
Можно в трансформаторную будку зайти (в основном по пьяне), можно наплевав на светофор на красный выпереться под поток машин. Можно с пирса нырнуть, да и не с пирса, а просто в незнакомом месте. де истина? Это долбогномо бизм всего лишь
Гость
8 июля 2019, 12:52
Гость
5 июля 2019, 18:52
Можно в трансформаторную будку зайти (в основном по пьяне), можно наплевав на светофор на красный выпереться под поток машин. Можно с пирса нырнуть, да и не с пирса, а просто в незнакомом месте. де истина? Это долбогномо бизм всего лишь
Делай! Поймешь где истина.
Гость
5 июля 2019, 17:59
Всё равно дурацкая смерть, ещё и внезапная. Вот зачем прыгать куда не знаешь?
Гость
5 июля 2019, 20:05
А если ну очень хочется туда прыгнуть? Что делать тогда?
Гость
5 июля 2019, 21:29
Гость
5 июля 2019, 20:05
А если ну очень хочется туда прыгнуть? Что делать тогда?
Пошли туда подчиненного
5 июля 2019, 14:03
Когда внезапной смерть бывает В нее поверить нелегко. От горя сердце замирает, И на душе так тяжело. Был человек, грустил, смеялся, Кого-то помнил и любил. И вдруг путь жизни оборвался, Как ветер свечку загасил. Но человек не исчезает Бесследно, словно в никуда. Навеки с нами вместе будут Его тепло и доброта. И остаются дети, внуки, Ведь эта «кровь» его живет. Всегда его мы помнить будем. Он в нашем сердце не умрет. Наталья Котикова
Гость
5 июля 2019, 14:30
фигня какая-то
Гость
5 июля 2019, 15:18
Гость
5 июля 2019, 14:30
фигня какая-то
Это называется ГРАФОМАНИЯ.
Гость
5 июля 2019, 15:19
Гость
5 июля 2019, 14:30
фигня какая-то
Особливо зацепили такие рифмы как исчезает-будут, внуки-будем, нелегко-тяжело. Афта, пеши сызнова!
Гость
5 июля 2019, 15:28
один мой знакомый таким же образом сломал шею и сел в коляску. его спасли. так вот теперь он думает что зря спасли. вернее не теперь а с того самого момента. очень жаль девушку, и по фото видно, что энергичный был и жизнерадостный человек.
Гость
5 июля 2019, 15:36
Кто вообще ездит на наши юга ? Люди езжайте хотя бы в Турцию! Будете в чистоте отдыхать, сыты, пьяны!! На наших югах опасно, на пляже валяется строительный мусор, из воды торчат куски арматуры
Гость
5 июля 2019, 16:18
Съездили, спасибо, ребенок в инфекционке лежал потом. Оказывается, канализацию сливают в море.
Гость
5 июля 2019, 19:50
Гость
5 июля 2019, 16:18
Съездили, спасибо, ребенок в инфекционке лежал потом. Оказывается, канализацию сливают в море.
>>Оказывается, канализацию сливают в море. ))))) Как перестать орать? )))))
Гость
5 июля 2019, 13:48
ужас какая трагедия
Гость
5 июля 2019, 20:54
Человек мёртвый, вы полуголую фотку выставляете. Совсем совести нет?
Гость
5 июля 2019, 21:30
А чего такого? Вот если бы это была мертвая полуголая фотка...
Гость
5 июля 2019, 16:13
Не, Турция, как и Крым не вариант тоже! нужно ехать в Испанию или на крайняк в Хорватию! Барселона - это все!!
Гость
5 июля 2019, 17:11
Хорватия на крайняк))) да вы что, она дороже Испании(((
Гость
6 июля 2019, 16:59
Обожаю Барсу! И по музеям ходить-не-переходить, и на море поваляться можно.
Гость
11 июля 2019, 08:29
Гость, в Амстердаме хорошо
Гость
5 июля 2019, 16:15
Эт точно!!! Кто не был в Барселоне, тот мира не видал!!!! Крым - вариант ниочем, Сочи - деревенский приют, турция- рай для маргиналов, Испания - супер!!!!
Гость
6 июля 2019, 01:22
В Гадюкино - дожди!
Гость
5 июля 2019, 21:12
ибо не ныряй!
Гость
6 июля 2019, 17:08
в Крыму!
Гость
5 июля 2019, 14:43
Что она забыла в этой . мира.
Гость
5 июля 2019, 17:39
А ты что тут забыл?
Гость
5 июля 2019, 20:11
Обо что можно сломать шею при прыжке с пирса? Места для купания не оборудованы? Где спасатели? Почему спасать бросились отдыхающие?
Гость
5 июля 2019, 21:44
В Крыму на каждом пирсе огромными буквами написано , что купание с пирса запрещено. Вы видимо даже не имеете представления о том, что такое пирс и для чего он нужен и если на каждом пирсе выставлять по спасателю, то этот сколько народу нужно задействовать?
Гость
5 июля 2019, 19:46
Как запустила-то себя... Трагедия...
Гость
5 июля 2019, 17:50
Допутешествовалась, а вот валялась бы дома на диване, как я, была бы жива.
Гость
10 июля 2019, 14:50
Это было почти у меня на глазах, очень жуткого
Гость
11 июля 2019, 08:25
Похоже выпитое пиво все же перевесило
5 июля 2019, 21:06
Здоровый образ жизни? По фигуре не скажешь, сорри.
Гость
5 июля 2019, 15:03
На все воля Божья, памолемся!