RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Его крутило по дороге, как на карусели "Ромашка"»: из машины на Северо-Западе Челябинска выпал волк

Гость
18 июля 2019, 13:30
Камуфляжный шизик

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2019, 13:53
Мы сегодня гуляли в Александровском парке и видели этих животных...они все очень худые и очень измученные,от жары начали копать ямы у корней деревьев, чтоб хоть куда -нибудь спрятаться от солнца. Теперь у них прибавились 2 бельченка...как сказал мальчик они не выжили бы в природе т.к. у них переломаны лапки. Им нет покоя , они мечутся по клетке не останавливаясь. Очень жаль животных, лучше бы он выпустил их в родную стихию и они были счастливы, и никто больше не был покусан.
Гость
18 июля 2019, 14:15
Освободите волка, где зоозащитники, вот вам волк , спасите его, покажите на что вы способны.
Гость
18 июля 2019, 21:20
Освободите и куда? Умирать от голода на воле или быть убитым?
Гость
18 июля 2019, 14:31
Русские ! Вы чего так озверели ?? Зачем держать волка в доме ?? У мужика-владельца проблемы с психикой. С такими порядками в России вас никто уважать не будет.
Гость
18 июля 2019, 12:51
Когда нибудь чаша терпения у волка закончится, не желаю кому нибудь быть рядом
Гость
18 июля 2019, 13:17
Все успокоятся когда волк съест хозяев
Гость
18 июля 2019, 14:06
Волк слабее льва и тигра, но в цирке не выступает.
Гость
18 июля 2019, 12:27
Эти несчастные животные на привязи и в клетках развлекают народ в парке в Александровском и зарабатывают деньги своим "хозяевам". Смотреть на животных больно.
Гость
18 июля 2019, 13:54
этот бизнес сам себя изживет, если люди как дикие не будут бросаться пофтографироваться и потрогать этих животных. Нет денег за фото и развлечения - отпадет необходимость держать такое животное дома.
Гость
18 июля 2019, 15:06
Гость
18 июля 2019, 15:06
этот бизнес сам себя изживет, если люди как дикие не будут бросаться пофтографироваться и потрогать этих животных. Нет денег за фото и развлечения - отпадет необходимость держать такое животное дома.
На кого проще и целесообразнее воздействовать? На одного чела, являющегося "держателем" проблемы или на неопределенное количество лиц, поощряющих "по кусочку" этого чела? Не несите чушь. Призвать его к порядку и конкретно этой проблемы не будет. Остальное демагогия. А если заниматься такой демагогией, тогда и, например, с наркотрафиком бороться не надо, просто перестать всем употребляющим употреблять и он сам прекратится.
18 июля 2019, 12:38
Неужели на Панасенко нет никакой управы ? Такое впечатление, что его кто-то так высоко поддерживает.
Гость
18 июля 2019, 13:26
Да никто его не поддерживает. Просто у нас невозможно найти управу на неадеквата
Гость
18 июля 2019, 18:33
Его не высоко поддерживают, а очень умело топят.
Гость
18 июля 2019, 13:40
Мужик к медийному успеху идет, не мешайте. Скоро увидим его на давай поженимся и модном приговоре. В роли эксперта))
Гость
18 июля 2019, 12:45
Забрать у него животное, и отдать в зоопарк.
Гость
18 июля 2019, 16:43
Да-да, в зоопарке-то его как раз будут "холить и лелеять"... запрут в клетушке размером метр на метр и пусть сидит
Гость
18 июля 2019, 20:49
Но сначала тебя...
Гость
18 июля 2019, 22:04
Гость
18 июля 2019, 22:04
Да-да, в зоопарке-то его как раз будут "холить и лелеять"... запрут в клетушке размером метр на метр и пусть сидит
Нет зотпарков с клетками метр на метр. Минимальная площадь вольера для одного волка 20 кв. м. Но во многих зоопарках больше.
Гость
18 июля 2019, 12:32
Хозяина надо прицепить на цепь, чтобы побыл в шкуре волка!
Гость
18 июля 2019, 12:55
"Серге-е-ей хоро-о-оший, до-о-о-о-брый челове-е-е-к, учит дети-и-ишек люби-и-и-ить зверу-у-у-ушек..." Так в комментах под прошлой статьёй блеяли неадекватные защитнички садиста? Капец, миллионый мегаполис не может справиться с одним прид*****, терроризирующим и горожан, и животных. Может где-нибудь в администрации найдётся реально хороший, добрый человек, который отдаст распоряжение раз и навсегда поставить на место это зарвавшееся от безнаказанности чудо-юдо?
Гость
18 июля 2019, 12:56
Да милиция наша же не любит связываться с делами по жестокому обращению с животными. Не учили их этому. Животные же начальству пожаловаться не смогут. Отсюда такое отношение. Пока у нас такие мягкие законы и ответственность за жестокое обращение с животных, пока нет толком никакой судебной практики, так и будут всякие нелюди так относиться к животным. И заявление в полицию животные сами не напишут. Пока люди шум не поднимут, никто ничего не узнает и никого ни за что не привлекут. Отвратительно. Больше всего жалко животных. И бедного волка в том числе.
18 июля 2019, 18:21
Волк свалить хотел по тихому на светофоре от своего мучителя, но не вышло.....
Гость
18 июля 2019, 20:20
Когда уже этого придурка в дурку определят?
Гость
18 июля 2019, 20:52
Волк должен жить в лесу, но не как на привязи у городского дебила. Урода этого в лес увезти и привязать к дереву на ночь в феврале, что бы падонка сожрали волки.
Гость
18 июля 2019, 12:26
бедное животное! как же не повезло ему попасть в руки человека. Ему бы сейчас по лесу мчаться с сородичами, подвывать на Луну( или по крайней мере хороший вольер, с питанием, чистой водой, и просто хорошим добрым Человеческим отношением. Есть приют для волков,насколько знаю единственный в России "Чертог Волка"- вот это я понимаю отношение к волкам. и вообщем к животным. вот с кого пример брать надо.
Гость
18 июля 2019, 12:14
а как насчет того, что в зоопарках живут звери? мы же не знаем, как за ними ухаживают и чем кормят
Гость
18 июля 2019, 12:46
А как на счёт того, что в статье речь идёт о конкретном волке, конкретном недоумке-живодёре, которого уже знает весь город и конкретном факте издевательства над животным? Причём здесь зоопарк, о котором "мы же не знаем"?! Это гнилой отмаз по типу того, что где-то кто-то, наверное, негров линчует.
Гость
18 июля 2019, 13:10
а когда узнаете - ужаснетесь
Гость
18 июля 2019, 14:08
Гость
18 июля 2019, 14:08
А как на счёт того, что в статье речь идёт о конкретном волке, конкретном недоумке-живодёре, которого уже знает весь город и конкретном факте издевательства над животным? Причём здесь зоопарк, о котором "мы же не знаем"?! Это гнилой отмаз по типу того, что где-то кто-то, наверное, негров линчует.
ну вот что несете? какой факт издевательства? где? животное просто выпало, это нелепая случайность, могли плохо закрепить или как там было. Его выкинули из машины? нет целенаправленно на глазах людей тащили по асфальту? тоже нет не передергивайте уже это факт неосторожности и неаккуратности
Гость
19 июля 2019, 13:04
Что за издевательства над волком???? Есть 145-я статья. Полиция, работайте уже наконец-то, братья! Возбудите дело против живодера.
Гость
18 июля 2019, 12:37
Когда этого живодера уже на принудительное лечение отправят, раз в неделю стабильно новости про этого зоолюба.
Гость
18 июля 2019, 12:10
А может не стоит путать несчастный случай и жестокое обращение? Выпал из машины - это не выбросили из машины У нас дети по неосторожности вываливаются из авто, колясок и песочниц, их родителей тоже судят за жестокое обращение?да как бы не так Видно ведь, что целенаправленно изничтожают этого бедного Волонда и его хозяина. и мне их все больше жаль
Гость
18 июля 2019, 17:43
Ты как-будто не в Челябинске живешь... )))) Смотри... С волками жить - по-волчьи выть... ))))
Гость
19 июля 2019, 12:29
Бедный Воланд -верно подмечено. Господин Панасенко с людьми разговаривать не умеет,одни маты и унижения. На людей и общественное мнение ему наплевать. Выпал это одно,а то что не хотел подходить к хозяину-это уже другая история.
Гость
18 июля 2019, 12:23
они конституцию уже меняют.. а вы про волка.. для понимания.. как с волком поступают со всей страной.. куку..
Гость
18 июля 2019, 17:44
Свободная пресса в Челябинске занимается чем угодно, только не тем, чем надо заниматься свободной прессе... ))))
18 июля 2019, 20:52
Это вообще-то не волк а помесь волка с собакой.Он не лает(по крайней мере сколько видел его он ни разу не подал голос)ведет себя очень миролюбиво и ласкается к детям-что так все к нему привязались?
Гость
15 декабря 2019, 22:33
что вы пристали к этому волку --вы видели как дети играют и гладят остальных зверей иптиц - сколько ск эмоций -а если боитесь волка то неподходите кнему и всего делов
Гость
18 июля 2019, 19:09
Рузсеяне! У вас пенсионеры в мусорке роются, аки волки позорные, просрочку выискивают, а вы тут за каких-то диких животных радеете... )))) Удивляться уже давно устал с вас... )))
Гость
19 июля 2019, 13:05
А за кого "радеть" - за тебя что ли??
Гость
19 июля 2019, 14:48
Пенсионеры просрочкой кормят голубей,бездомных собак и кошек. Для животных это нормальная еда
Мне страшно! В этом городе вообще есть нормальные люди?!
Гость
18 июля 2019, 14:35
Что за целенаправленная травля человека? Потому что не такой, как общая серая масса? В том же парке гуляют сотни собачников, многие без поводков и намордников, были уже случаи нападения на детей. Дворы вообще все загажены, но что-то народная волна не поднимается против них. А тут, подумайте только, привел животных другого вида - ату его! П.С. Про несчастный случай вообще нечего комментировать. Ясно же, что непреднамеренно.
Гость
18 июля 2019, 15:37
Ох уж это "ctrl+c да ctrl+v". Научился, молодец!
Гость
18 июля 2019, 16:12
Если вы научитесь употреблять словосочетание "подумайте только" не только в качестве междометья, а по прямому смыслу, то возможно вы перестанете задавать неострые вопросы. Попробуйте, может получится.
Гость
18 июля 2019, 12:40
кто его заказал? в смысле хозяина бедняга волк выпал из машины и сразу жестокое обращение хозяину пришивают здесь посочувствовать нужно обоим
Гость
19 июля 2019, 14:28
Кто понимает животных, животные на таких, как правило не бросаются!!!
Гость
18 июля 2019, 12:30
Корыто сожгите свое, не пугайте людей. Бутылка из под газировки не для капота сделана.
Гость
18 июля 2019, 13:26
А почему Далакян не реагирует?
Гость
18 июля 2019, 14:06
Ну а участковые благополучно прохерят данный материал
Гость
18 июля 2019, 16:07
Волк слабее тигра, но в цирке не выступает))))
Гость
18 июля 2019, 17:04
Волк слабее льва и тигра, но за машиной на поводке не тянется
Гость
18 июля 2019, 23:59
Что мы за твари такие- безжалостные. Депутаты-- защитите животных от нас, им уже деться некуда от наших забав. Карать нужно, даже детей, бросающих котят под колеса машин.
Гость
19 июля 2019, 09:18
А где в опросе вариант ответа "Это ужасно. Волк, как и любое дикое животное должно жить на воле". Либо еще вариант "Держать дикое животное в неволе можно, если создать ему хорошие условия, например, держать в большом вольере где-нибудь за городом, рядом с жилым домом (если у животного нет шансов выжить на воле)".
Гость
18 июля 2019, 23:51
Пересмотрев много видеороликов, пришла воочию посмотреть на животных. Ну не выглядят они на замученных и голодных зверей. Судя по шубке животные получают достаточное количество и витаминов. Волки (или волкособаки) поджарые, ну не будет у них жирок нигде задерживаться. И то, что хозяин в общественном месте держит на цепи, так все рационально - чтобы не напугать окружающих, и не сбежать/испугаться самим. Именно про этот случай Сергей написал (у себя на странице vk и раньше чем поднялась шумиха), что во время перевозки животных у клетки с волком открылась дверца (во время тряски по нашим дорогам) и Воланд спрыгнул из кузова. И если бы он не был дополнительно привязан, то волк смог бы потеряться.
Гость
18 июля 2019, 12:34
Хватит уже пиара Далакяна в новостях. Панасенко по крайней мере деньги не берет за общение со зверушками, в отличие от контактного зоопарка этого «зоозощитника», у которого выборы на носу. И животные у Сергея добрые и содержатся в любви.
18 июля 2019, 13:26
Как связаться с хозяином волка?У меня чешский волчак,девочка,хочу найти ей пару,будут крутые щенки!
Гость
18 июля 2019, 18:34
Очередная заказная статейка. Так и сквозит предвзятым отношением! Тьфу! Да и опрос составлен специально некорректно: по сути два пункта, предполагающих отрицательное отношение к волку и его хозяину, один пункт - равнодушное, и один... непонятно какого, потому что положительной такую формулировку тоже нельзя назвать. Итого - опрос составлен, чтобы собрать отрицательные мнения! Ибо остальные просто не будут в нем участвовать!