RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
240 комментариев к публикации

«Неадекват какой-то»: челябинский автомобилист избил пешехода за замечание на «зебре»

Гость
1 августа 2019, 16:38
Чоткий Дерзкий Потом сопли,слюни в кабинете дежурного опера Как все это знакомо Реальные д.... И их все больше

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2019, 16:48
всегда удивлялся, отчего они такие дерзкие, но потом, как вами описано? Что в полиции, что в суде.
Гость
1 августа 2019, 16:58
Откуда тебе это знакомо? Ты краснопузый чтоли?
Гость
1 августа 2019, 16:59
Ну всякое бывает, а бывает овца волка съедает
Гость
1 августа 2019, 19:48
Хорошо, что оружие малодоступно. А то бы массовые расстрелы были бы каждый день. Неадекватов полный город.
Гость
1 августа 2019, 20:04
Берите пример с Америки. Там оружие сделали доступным, неадекваты быстро друг друга перестреляли, зато сейчас первая экономика в мире и минималка 12 долларов в час (678 рублей)
Гость
1 августа 2019, 20:24
Гость
1 августа 2019, 20:04
Берите пример с Америки. Там оружие сделали доступным, неадекваты быстро друг друга перестреляли, зато сейчас первая экономика в мире и минималка 12 долларов в час (678 рублей)
У нас такого быть не может, нам 12 баксов в час никто платить не будет
Гость
1 августа 2019, 20:58
Гость
1 августа 2019, 20:24
У нас такого быть не может, нам 12 баксов в час никто платить не будет
даже если число неодекватов сократится и рабочие места появятся, все равно наши чинушы пригонят таджиков, чтобы платить меньше
Гость
1 августа 2019, 16:43
Достали уже эти пешики, некоторые специально долго плетутся, чтобы их все ждали, типа царьки местные. Иногда тоже охото выдьти из машины и задать им волшебного пенделя, чтобы людей не задерживали
Гость
1 августа 2019, 18:39
правильно написал... достали уже эти водятлы, некоторые специально быстро летают, чтобы все их боялись, типа короли автодорог, местные. Иногда тоже охото вытащить из машины и задать им волшебного пенделя, что бы людей не давили и ПДД соблюдали...
Гость
1 августа 2019, 18:54
Правила учи.Порой хочется посмотретьь ,как такие "храбрецы"после суда сопли начинают размазывать.
Гость
1 августа 2019, 19:11
Ничего ты ферзь!
Гость
1 августа 2019, 16:56
Это же представитель славного племени толерантных маршрутчиков- овощников- отвергателей кассовых аппаратов и лучших друзей глав районов! Ему все можно, он- диаспорник!
Гость
1 августа 2019, 16:43
А чего Рэмбо так быстро уехал? Чёт как-то совсем позорненько.
Гость
1 августа 2019, 22:15
Очканул, мало ли че!?
Гость
1 августа 2019, 16:57
А вот за это точно сажать надо, оборзели совсем "водятлы"
Гость
1 августа 2019, 20:09
Тебе из трамвая веднее
Гость
1 августа 2019, 20:35
А давайте пешеходов за оскорбление тоже сажать?
Гость
2 августа 2019, 08:17
Гость
1 августа 2019, 20:35
А давайте пешеходов за оскорбление тоже сажать?
за оскорбление по морде всех сажать
Гость
1 августа 2019, 16:40
Режим свирепствует, люди звереют. Это прорыв, это Россия!!! Времени на раскачку нет.
Гость
1 августа 2019, 18:33
некогда принюхиваться
Гость
1 августа 2019, 19:03
В 90е было хуже???
Гость
1 августа 2019, 19:51
Гость
1 августа 2019, 19:03
В 90е было хуже???
Лучше
Гость
1 августа 2019, 17:01
Нельзя такое спускать, другим понравится.
Гость
1 августа 2019, 18:24
ну когда нибудь нормально нарвется.. и уехать не успеет..
Гость
1 августа 2019, 16:47
Сколько вокруг неадекватного отвязанного быдла, готового к постоянной агрессии и физическому насилию в отношении любого, кто по их мнению "неправильно себя ведет". Мало того, что ездят как хотят, давят людей на пешеходных переходят, так еще и рукоприкладством занимаются чуть-то! Найти "крутыша" и влепить ему уголовную статью (путь даже номинально), важен сам факт привлечения к ответственности и неотвратимости наказания. Тогда может другие подумают перед тем как на людей кидаться с кулаками!
Гость
1 августа 2019, 20:36
У тебя тоже авто нет?
Гость
1 августа 2019, 22:17
Гость
1 августа 2019, 20:36
У тебя тоже авто нет?
Есть авто. К комменту присоединяюсь!
Гость
1 августа 2019, 22:17
Гость
1 августа 2019, 20:36
У тебя тоже авто нет?
А ты и в туалет на авто заезжаешь?
Гость
1 августа 2019, 16:45
Водила из камри явно иностранец. У них в азии в пдд не предусмотрено пропускать пешеходов.
Гость
1 августа 2019, 19:55
Казах местный.
Гость
2 августа 2019, 09:25
<<Водила из камри явно иностранец. Каг ты сделол такой упамрочитильный вывот, жевя в виликой и многаноцианальной строне?
Гость
1 августа 2019, 19:13
При отсутствии идеологии, воспитания и ориентиров, общество все больше будет скатываться в свирепость без причины, агрессию без мотива, жестокость без наказания, неумение отличить свободу от вседозволенности.
Гость
2 августа 2019, 09:31
Почти во всём согласен (насчет воспитания и ориентиров), но...Что такое "идеология"? И почему жители прекрасной страны США прекрасно живут без нее с 1776 года?
Гость
2 августа 2019, 11:02
Общество должно создать законы, простые и неизменяемые, как законы физики. И жить по ним будет легко и просто, без всякой идеологии. А у вас вечно в законодательство лезут то гуманитарии, то спортсмены.
Гость
2 августа 2019, 15:53
Гость
2 августа 2019, 09:31
Почти во всём согласен (насчет воспитания и ориентиров), но...Что такое "идеология"? И почему жители прекрасной страны США прекрасно живут без нее с 1776 года?
Ну как же - у них культ золотого тельца и идеология курятника.
Гость
1 августа 2019, 16:40
"Умный" водятел заработал статью на ровном месте)) Хозяин жизни, блин))
Гость
1 августа 2019, 17:02
надеюсь пострадавший не поленится написать заявление, и неадекват ответит по всей строгости закона
Гость
1 августа 2019, 17:05
С такими нервами до пенсии не доживёт. Достал кулаки, будь готов нарваться на нож - нас тренер по рукопашке учил.
Гость
1 августа 2019, 18:29
Очень мудро ! ОЧЕНЬ !!!
Гость
2 августа 2019, 10:15
Гость
1 августа 2019, 18:29
Очень мудро ! ОЧЕНЬ !!!
Говорят, кольт в США демократию установил.
Гость
2 августа 2019, 15:49
Гость
2 августа 2019, 10:15
Говорят, кольт в США демократию установил.
Безбожно врут
Гость
1 августа 2019, 17:22
И ведь что самое печальное - будет ему за это штраф по хулиганке. Максимум административный арест на пару суток. Выйдет, будет год собутыльникам хвастаться, как "сидел". А вот при СССР он бы за это поехал года на 3, тайгу лобзиком пилить. Я конечно не адепт секты советского союза, но нынче почему-то можно человека избить, заплатить за это штуку штрафа и дальше гулять спокойно, но при этом легко получить уголовку за репост в соцсетях. Это какой-то бред.
Гость
1 августа 2019, 16:38
Животное...
Гость
1 августа 2019, 18:07
В полиции завтра ответят, что заявления не поступало и на этом всё.
Гость
2 августа 2019, 08:10
Они и без заявления могут сработать, тем более когда работать практически не надо - номера есть, морда лица есть, свидетели есть - готовая "палка".
Гость
1 августа 2019, 20:04
Эт Косилов младший что ль?
Гость
1 августа 2019, 22:05
Не-а, не сын! Это собака (овчарка из Лексуса) Косилова! Внешне похожа даже очень на водителя
Гость
1 августа 2019, 17:12
Типичный водятел черно белой Камри ( процентов 90 таких ) с синдромом широкой пятой точки.
Гость
2 августа 2019, 09:51
Ох уж эти обобщители )) Вам какая бы машина не была, вообще любая, вы всегда верещите: "вот, задолбали эти водятлы на своих тазах", или "купил себе жып и щитает себя царём", или вот еще ваше любимое " да на этих шушлайках кредитных (рено, солярисы, рио...) одни нищеброды ездят, которым мозгов не хватило на машину заработать" . Тут уже и Камри под раздачу попала)))) Ей то за что досталось? Это просто обычная, хорошая машина для хорошего среднего класса, зачем опять всех под одну гребенку?
Гость
2 августа 2019, 13:04
Гость
2 августа 2019, 09:51
Ох уж эти обобщители )) Вам какая бы машина не была, вообще любая, вы всегда верещите: "вот, задолбали эти водятлы на своих тазах", или "купил себе жып и щитает себя царём", или вот еще ваше любимое " да на этих шушлайках кредитных (рено, солярисы, рио...) одни нищеброды ездят, которым мозгов не хватило на машину заработать" . Тут уже и Камри под раздачу попала)))) Ей то за что досталось? Это просто обычная, хорошая машина для хорошего среднего класса, зачем опять всех под одну гребенку?
в челябе среднего класса нету.
Гость
2 августа 2019, 13:47
Гость
2 августа 2019, 09:51
Ох уж эти обобщители )) Вам какая бы машина не была, вообще любая, вы всегда верещите: "вот, задолбали эти водятлы на своих тазах", или "купил себе жып и щитает себя царём", или вот еще ваше любимое " да на этих шушлайках кредитных (рено, солярисы, рио...) одни нищеброды ездят, которым мозгов не хватило на машину заработать" . Тут уже и Камри под раздачу попала)))) Ей то за что досталось? Это просто обычная, хорошая машина для хорошего среднего класса, зачем опять всех под одну гребенку?
+1. Это какой-то дивный симбиоз культа Карго и верований индейцев майя, что испанец со своей лошадью составляет одно целое (позднее эту мульку обыграл Дж.Кэмерон в своем Аватаре с летающими конями, с которыми у владельца (хозяина) была телепатическая связь).
Гость
1 августа 2019, 20:32
Достали нервные пешеходы! Реально! Ко мне в машину один рвался, дверь дергал из за того, что на зебру 5 см заехала , неадекват. Казалось бы Места хватает- проходи, нет , Надо конфликт учинить! Был бы мужик на моем месте, пешик в коме бы валялся, поэтому не жалко, они сами нарываются, как правило это неудачники, обиженные жизнью
1 августа 2019, 21:22
Даже если это и так, придется потом платить за пешика всю жизнь, да ещё и посадить могут. Нужно ли это?
Гость
1 августа 2019, 21:44
Минусуют пешеходы?
Гость
1 августа 2019, 22:05
Чего ты на зебре, адекватная, делала?
Гость
1 августа 2019, 16:41
74 прошу вас проверить, как сработают наши доблестные в этой ситуации. Ведь все есть, и запись и номер и марка цвет авто, осталось только связаться с собственником ТС.
Гость
1 августа 2019, 17:22
Ппросто поступил как Черт и уехал!))
Гость
1 августа 2019, 18:51
Ему что надо было, достать табурет, сесть и ждать решение суда
Гость
1 августа 2019, 19:59
Почему как?
Гость
1 августа 2019, 20:21
А что нужно было первую медицинскую помощь оказать ?
Гость
1 августа 2019, 16:54
На столько крут , что быстро ретировался и свалил (((( А изначально еще в придачу ко всему сам не прав .............
Гость
1 августа 2019, 18:15
трус.. быстрей бежать )))
Гость
1 августа 2019, 16:56
Заявление пострадавший написал?
Гость
1 августа 2019, 17:57
А это уже неважно
Гость
2 августа 2019, 08:55
Ничего ему не будет, скажут заявления нет, будет заявление скажут лица нападавшего невидно, если лицо все таки разглядят, то состава преступления не обнаружат. Такая уж у нас правоохранительная система, охраняет только право на беспредел власти, а если власти данное деяние не угрожает, то и можно и не делать ничего
Гость
2 августа 2019, 11:36
тут на лицо ст206 хулиганство. то есть грубое нарушение общественного порядка. можно былобы квалифицировать как ПОБОИ но это если бы не было свидетелей, а раз уж поднялся общественный резонанс то прокуратура должна обязать местное увд возбудить уголовное дело по факту, даже без заявления пострадавшего ибо статья ХУЛИГАНСТВО не является статьей частного обвинения. найти жулика думаю не составит труда ибо по гаишным базам это можно сделать не вставая из за стола за 5 минут.
Гость
2 августа 2019, 14:16
Это по какому кодексу?))) РСФСР????))) 206 УК РФ - Захват заложника Да и нет тут состава хулиганства
Гость
1 августа 2019, 16:36
Шиза, что.
Гость
1 августа 2019, 21:53
Позорище трусливое)) сидит теперь, минусует комментарии))))
Гость
1 августа 2019, 21:52
А бежал-то вперед трусов в машину ))))))) настоящий мужик, че сказать)))))
Гость
1 августа 2019, 21:58
Сыкло
Гость
1 августа 2019, 22:21
лишить прав пожизненно
Гость
2 августа 2019, 08:00
Номера на видео. Надеюсь, что джигит застраховал от пожара машину?
Гость
2 августа 2019, 09:17
Это покушение на убийство! Только так! Умысел - убить свидетеля. Состояния аффекта нет. Злодей здоров - медсправка это подтверждает, и права бы не выдали психически нездоровому человеку. В следующий раз на месте потерпевшего может быть ребенок. И злодей его просто убьёт.
Гость
2 августа 2019, 10:19
Знакомые номера. Это тело ведёт себя на дороге по хамски. Все ему обязаны.
2 августа 2019, 12:10
74.ру, просьба - отследить, чем этот беспредел закончиться, и какое наказание будет водителю. как же хорошо сейчас - всё абсолютно снимается на видео. надеюсь этот подонок не уйдет от наказания.
1 августа 2019, 17:26
Опа, знаю этого... на камри! Ну в смысле, он мне тоже орал вслед, что я ему замечание сделал. Кидаться не стал.
Гость
1 августа 2019, 20:38
Своим детям замечание делай
Гость
1 августа 2019, 22:08
Гость
1 августа 2019, 20:38
Своим детям замечание делай
Вот, с себя и начни!
Гость
2 августа 2019, 08:18
Гость
1 августа 2019, 20:38
Своим детям замечание делай
не нарушай
Гость
1 августа 2019, 16:41
ой, ребята гланьте, да вроде похож на косилова? ну не может простой люд так беспередельничать
Гость
1 августа 2019, 17:54
И такое приходится наблюдать очень часто, когда наглый пешик игнорирует п.4.5 ПДД и начинает при этом качать права . Заканчивается тем, что водитель выходит и "воспитывает" его. А потом все вокруг слышат:"Дяяяденька, простииите зас__нца , в следующий раз я буду переходить дорогу как полоооожено..."))))))))))))))))
Гость
1 августа 2019, 21:37
Только чаще такие поцики, утирая сопли, орут что пешики их обижают. Один такой на улице Красной вылетел из своей тарахтелки и получив в пятак минуты три валялся возле своей дверки, так потом еще набрался наглости и поехал в Центральный писать заяву.
Гость
2 августа 2019, 07:40
И такое приходится наблюдать очень часто, когда водЯтл, не отрывавший ПДД что-то вякает про пешехода. Так вот - этот ЕДИНСТВЕННЫЙ пункт правил, про который ты чего-то краем уха слышал начинается со слов "На НЕРЕГУЛИРУЕМЫХ пешеходных переходах..." и к случаю, когда несколько рядов машин "почему то" остановились перед перекрёстком никак не применить.
Гость
1 августа 2019, 16:55
вполне возможно спровоцировал автомобилиста сам пешеход, я не уверен что пешеход его не послал или не оскорбил, а автомобилист возможно просто наказал за язык, возможно и правильно сделал, за языком надо следить
Гость
1 августа 2019, 22:18
Ты тоже псих?
Гость
2 августа 2019, 08:04
Ага "автомобилист возможно просто наказал за язык", а пешеход ЗАТЫЛКОМ С ДВУХ МЕТРОВ это увидел. Самому то не смешно такой БРЕД писать?
Гость
1 августа 2019, 18:14
скоро осень, обострения...
Гость
1 августа 2019, 19:59
Авансом, да? )))
Гость
1 августа 2019, 20:48
Гость
1 августа 2019, 19:59
Авансом, да? )))
Предоплатой)
Гость
1 августа 2019, 17:33
А что вы так за пешика впряглись?. Водила его пропускает. Вы знаете, что пешик сказал водиле? Сами бы на его месте в морду дали.
Гость
1 августа 2019, 21:33
А может первый водятел из за баранки вякнул?
Гость
1 августа 2019, 22:20
А в ответ получить не боишься?
Гость
1 августа 2019, 22:23
А чего ты к каждой бочке - затычка, а??
Гость
1 августа 2019, 22:40
Уверен, что пешеход его матом покрыл. Приходится иногда заезжать на переход из-за пробок. И попадаются иногда быдло, которое начинает тебя отчитывать нецензурно. За языком следить надо просто и лишнее не болтать, а если взболтнул, то будь готов по соплам получить. Слова ранят сильнее кулака по морде. Поделом ему.
Гость
2 августа 2019, 10:18
Если слова ранят, значит сказано было верно.
2 августа 2019, 10:26
Предпочитаешь кулак по морде?
Гость
2 августа 2019, 15:57
Где тебе можно проучить?
Гость
1 августа 2019, 20:33
не удивлюсь если причиной драки стала хамство со стороны пешехода ... у нас же люди как : сначало скажут потом подумают , кто то промолчит а кто то и по физианомии надает
Гость
1 августа 2019, 21:42
Ещё не вечер и нам не известно, кто стал причиной конфликта, но этого худого жирафа при желании можно по госномеру вычислить и выдать ответку, а пешеход останется инкогнито...
Гость
1 августа 2019, 22:15
Подожди, а мы-то тогда на кой? Бабушкам в москве головы вправлять?
Гость
2 августа 2019, 07:45
Да-да - "хамство со стороны пешехода"...прошёл такой, дальше пошёл, потом "вдруг" РАЗВЕРНУЛСЯ нахамил на СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТОГО остановившегося "вежливого" водителя.
Гость
2 августа 2019, 07:01
Водятлы на легковых машинах практически все неадекватные.
Гость
2 августа 2019, 12:39
На то они и водЯтлы. З.Ы. не все водители "достойны" этого "звания".
Гость
2 августа 2019, 08:00
Те, кто кричат, что "Любой возитель/водятель/водитель на его месте сделал бы также!" - а ничего, что на видел водитель встречной бмвэ направился к тоётоводу явно не для выражения поддержки? И чего тоётовод так быстро от туда слинял, если такой правый?
Гость
2 августа 2019, 15:59
Менталитет водителя не изменить. Просто в данной ситуации водятлу на бмвэ никто не мешал.
Гость
2 августа 2019, 08:08
если даже и пешеход оскорбил водителя, это не кому не дает право подымать руку и бить человека это уже уголовно наказуемо, а то что многие пишут то подумайте если каждый человек на оскорбление или кто не так посмотрел начнут друг друга избивать то что станет с миром? так что в данном случаи водитель винован,но как всегда наше правосудие максимум штрафом накажет водителя и все а он в дальнейшем и на других людей будет руки распускать за то что не так взглянули на него
Гость
2 августа 2019, 15:02
Так то и оскорблять никто права не давал
Гость
1 августа 2019, 17:16
Обычный водитель. Любой возитель/водятель/водитель на его месте сделал бы также!
Гость
1 августа 2019, 18:56
Ага, точно! Стоя прямо на пешеходном переходе! Во ты красава! И много таких бессмертных с дырявыми мозгами? Или только те, кто на более слабых прыгнуть готовы? Готов ли ты к тому, что самого могут в любой стычке калекой сделать, либо просто убить? Не страшно умереть за свои глупости? Или всё таки бессмертный?)))
Гость
1 августа 2019, 19:29
Так, это как? Урал бы в темпе?
Гость
2 августа 2019, 07:57
Ага, любой. Только вот ДАЖЕ НА ВИДЕО еть ВОДИТЕЛЬ, который направился к тоётоводу явно не для выражения поддержки.
Гость
1 августа 2019, 17:30
Ставок больше нет судя по фото.