RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Суд закрыл рыбный цех, из-за которого заболели десятки челябинцев

Гость
2 августа 2019, 16:07
Интересно получается , а на кокого это бизнесмена суд шьет дело , если этот бизнесмен в этом году разбился на мотоцикле ??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2019, 16:32
Была бы шея, а хомут - найдётся.
Гость
2 августа 2019, 19:10
это когда?
Гость
2 августа 2019, 20:01
Гость
2 августа 2019, 19:10
это когда?
В конце весны , в начале лета примерно
Гость
2 августа 2019, 18:06
Какие 30 человек? Вы что-то не договариваете. Я только пару дней назад выписалась из стационара инфекционного отделения. Люди продолжают поступать, так как ели семьями. И это сотни человек.. Только со мной 20 человек с описторхозом лежали. Те, у кого симптомы проявились..Многие даже не подозревают, что у них это заболевание.У мужа была высокая ьемпература неделю не могли сбить. Только в отделении выяснили, что это. А ещё почему-то никто не пишет о том, что не было лекарства. На середину июня, на складах ни осталось почти ничего( и это по ВСЕЙ России). Аналогов не существует... Вот и лечитесь, дорогие граждане Великой державы, как хотите. Парады...салюты.. Кто-то за границей доставал, нам знакомая из Кемерова последние три пачки прислала. Недавно в одной аптеке в Челябинске они появились и так же быстро исчезли, но по 800 р. за пачку, а вообще они по 400-500р. были. Больше всего меня в этой статье не удивило, что виновника даже не оштрафовали! Здоровья всем!
Гость
3 августа 2019, 01:44
А где вы рыбу покупали?
Гость
3 августа 2019, 10:14
Гость
3 августа 2019, 01:44
А где вы рыбу покупали?
у Селимбека
Гость
2 августа 2019, 16:09
Ми на ларёк вапще торгуем рыба гигинически! Тока свежий рыба у нас!
3 августа 2019, 10:41
Как мило, только после того, как отравились люди, бизнесмен "разработал программу производственного контроля на предприятии, отправил сотрудников на медкомиссию...." А до этого там никакого контроля не было, получается? И сотрудники дорогу в медучреждения не знали?
Гость
3 августа 2019, 10:55
Это другой бизнесмен уже, похоже. Первый помер.
Гость
2 августа 2019, 18:47
Я тоже не понял. Он же разбился. Кому там чего суд назначает, каг таг. Кстати зараза жуткая, организму мошнейший вред от этой болячки
Гость
2 августа 2019, 22:37
Да почти все цеха в антисанитарии. Работяги из Азии работают. Грязь, вонь, шум, пыль.
Гость
5 августа 2019, 07:57
А наименование предприятия???
Гость
2 августа 2019, 17:07
Гигиеной и здоровьем начал заниматься только отравив людей. Закрыть его