RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Бросил машину и сбежал: водитель Porsche Cayenne устроил смертельное ДТП на трассе под Челябинском

Гость
5 августа 2019, 18:42
Тот, кто бывает в Зап.Европе и берет машину в прокат, тот в курсе и меня поддержит. Все трассы там огорожены такими заборищами, что спецназовец не перелезет, не говоря уж про какие-то там пешеходные переходы ! Там даже обочин нет, покоторым можно пешком ходить !И только в России на супероживленной трассе могут сделать пешеходный переход. Чисто наш российский кретинизм.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2019, 19:03
Хоть машину в Европе на прокат и не брала, но с вами согласна насчёт абсурдности пешеходных переходов на оживленных трассах
Гость
5 августа 2019, 19:35
Да что уж на трассах... У нас на автомагистрале пешеходные переходы! Вот это точно особенный путь развития!
Гость
5 августа 2019, 19:46
А на м-5 вообще пешеходники на магистрали, хотя правила запрещают так делать. Вот вам и закон. А каен угнали ещё вчера, просто хозяин заявление не успел об угоне написать, сам пытался найти. Как-то так.
Гость
5 августа 2019, 18:34
Тот, кто разрешил нерег.пеш.переход на оживленной трассе ,должен сесть вместе с водителем. Их вина одинакова.
5 августа 2019, 20:12
так они во всей трассе стоят или вы предлагаете установить светофоры на каждой остановке, которые оборудованы нерегулируемыми пешеходными переходами?
Гость
5 августа 2019, 22:07
5 августа 2019, 20:12
так они во всей трассе стоят или вы предлагаете установить светофоры на каждой остановке, которые оборудованы нерегулируемыми пешеходными переходами?
Почему нет? С кнопкой по требованию пешехода загорается красный цвет. Такие светофоры придуманы лет 70 назад. Тем более в населенном пункте, электричество есть. Вообще проблемы нет никакой.
Гость
5 августа 2019, 22:20
Вообще-то там населен.пункт. скорость 60 км в час и видеокамера
Гость
5 августа 2019, 19:31
а смысл сбегать, если машина осталась? Вопрос поиска виновника - сутки.
Гость
5 августа 2019, 19:59
Её угнали, совершили дтп и бросили. Главное не забыть регик из машины забрать, если стоит.
Гость
5 августа 2019, 21:05
Гость
5 августа 2019, 19:59
Её угнали, совершили дтп и бросили. Главное не забыть регик из машины забрать, если стоит.
А детектор пройдёшь?
Гость
6 августа 2019, 00:10
Гость
5 августа 2019, 19:59
Её угнали, совершили дтп и бросили. Главное не забыть регик из машины забрать, если стоит.
И отпечатки стереть с руля и прочего.
5 августа 2019, 18:31
Еще один косилов на дорогой машине...
Гость
5 августа 2019, 19:28
Косилов никого не убивал так-то
Гость
5 августа 2019, 19:44
Гость
5 августа 2019, 19:28
Косилов никого не убивал так-то
чудом.. и то еще неизвестно.
5 августа 2019, 20:35
там совсем другая ситуация.
Гость
5 августа 2019, 20:58
А как фамилия собственника этого красивого авто? Так для интереса.
Гость
6 августа 2019, 00:11
Собственник это одно, а вот кто был за рулём это другое.
Гость
5 августа 2019, 21:04
Кто виноват на совести его смерть чьей то матери бабушки жены...вот это страшно...а порш или газель...не принципиально...пешики берегите себя не переходите дорогу глядя в телефон...водитель тоже может пакимонов ловить
Гость
5 августа 2019, 18:42
Ну все, теперь этот черт подаст заяву об угоне любимой ласточки, а полицаи будут носом землю рыть разыскивая "неустановленное лицо"
Гость
5 августа 2019, 21:44
Да были бы мужики,у жертвы ДТП, то и побег ничего бы не дал.
Гость
5 августа 2019, 22:22
По уамере надо смотреть, может лицо и видно было
Гость
5 августа 2019, 20:01
Пешеходные переходы на трассах - провокация.
Гость
5 августа 2019, 20:13
Это всё проделки госдепа и германии)
Гость
5 августа 2019, 20:30
Гость
5 августа 2019, 20:13
Это всё проделки госдепа и германии)
Вашу же девизию!!!! Ну что в этой новости смешного? Чем вас кормили и где взращивали,что можно в трагедии усмотреть смешной момент? ....
Гость
6 августа 2019, 07:02
Гость
5 августа 2019, 20:30
Вашу же девизию!!!! Ну что в этой новости смешного? Чем вас кормили и где взращивали,что можно в трагедии усмотреть смешной момент? ....
Но ты же написал "дЕвизию" - вот, над тобой и тешимся...
Гость
5 августа 2019, 18:44
Не понял , а куда переход ? Там мет. отбойник
Гость
5 августа 2019, 19:05
к праотцам
Гость
5 августа 2019, 19:43
Гость
5 августа 2019, 19:05
к праотцам
Отлично
Гость
6 августа 2019, 06:58
Съезди и посмотри, иначе не поймёшь. А на месте удостоверишься, что в ограждении имеется проём для пешеходов.
5 августа 2019, 18:28
Часом ранее. Грамотеи.
5 августа 2019, 18:47
Жертвы ЕГЭ.
Гость
5 августа 2019, 20:57
Часом ранее. Все правильно с одной "н". В чем ошибка?
Гость
5 августа 2019, 19:09
Еще один четкий, дерзкий Как пальцы перед фраерами гнуть, так первый А как отвечать, так в кусты
Гость
6 августа 2019, 06:59
Капиталистический строй воспитывает в гражданах предприимчивость. В любых ситуациях. И, понятно, изворотливость. С такими - только в разведку. С билетом в один конец.
Гость
6 августа 2019, 11:29
Гость
6 августа 2019, 06:59
Капиталистический строй воспитывает в гражданах предприимчивость. В любых ситуациях. И, понятно, изворотливость. С такими - только в разведку. С билетом в один конец.
это не капиталистический строй. Это у водителя порша лавочка виновата, и уровень ответственности на уровне 4,5 лет
5 августа 2019, 20:49
Дурак этот сбежавший водитель!Я думаю установить его личность это плевое дело,а доказать что это он был за рулем несложно.А вот за то что сбег ответит как за пьяное ДТП(это недавно приняли, как я слышал в новостях),а за пьяное ДТП соответственно сейчас срока дают немаленькие.
Гость
5 августа 2019, 22:11
Да. Могут показательно наказать, лет на 10. Особого порядка и примирения уже не будет, статья не позволяет. Да и надо бы по всей строгости. Ну сбил. с кем не бывает, несколько тысяч в год по стране сбивает насмерть. Получил бы трешку или примирился - отдал бы свой кайен.
Гость
6 августа 2019, 00:12
Установить личность собственника это плёвое дело, а вот кто был за рулём и в каком сострянии в момент ДТП это уже другое дело!
Гость
6 августа 2019, 06:59
Гол колонии поселения, не маленький срок)
Гость
5 августа 2019, 20:45
А где переход, отбойник не прерывается?
Гость
6 августа 2019, 10:28
Переход справа, на фото видно. Он просто протащил её метров 150
Гость
5 августа 2019, 18:38
пес,натворил и убежал....
5 августа 2019, 19:32
Если не ошибаюсь там есть пешеходный переход, но регулируемый.
Гость
5 августа 2019, 22:23
Со сторлны челябинска нерегулируемый
Гость
5 августа 2019, 18:38
Очередной мажорик на папиной машине
Гость
6 августа 2019, 10:56
я бы запретил все эти джипы. в европе все население катается на маленьких экономичных машинках и только у нас покупают эти громадины размером с самосвал.
6 августа 2019, 12:39
Для этого нужно сделать дороже бензин.
Гость
6 августа 2019, 12:51
6 августа 2019, 12:39
Для этого нужно сделать дороже бензин.
А толку, они на газу почти все, кто много жрет
Гость
6 августа 2019, 16:42
Гость
6 августа 2019, 12:51
А толку, они на газу почти все, кто много жрет
Значит и газ тоже нужно увеличить в стоимости. И налог побольше на такие авто сделать!
Гость
5 августа 2019, 22:02
Номеров на машине нет?? Установить личность водителя - 5 минут займет.
Гость
6 августа 2019, 10:07
Даже если номеров на машине нет, установить личность СОБСТВЕННИКА недолго.
Гость
6 августа 2019, 00:13
Думаю минут через 10 после ДТП в полицию поступил звонок бо угоне данного автомобиля.
Гость
7 августа 2019, 21:33
Дтп произошло в 14:25,мы проезжали в начале шестого, тело всё ещё лежало, машина сбившая женщину стояла на обочине.
Гость
6 августа 2019, 12:29
Российский критинизм - на оживленной трассе пешеходные переходы делать, на М5 то же самое. Над дорогой сделать переход для пешеходов видимо огромных денег стоит, намного дороже жизни людей.... Россия - Матушка, что тут скажешь!
Гость
5 августа 2019, 21:40
Его увезли оттуда... Проезжал мимо,, стояли крузаки чёрные и белые видимо выкупили у гаеров его,,, сейчас угон оформят и все.... Куда там бежать в лес толку,,, мажорье хозяева жизни и сразу обосрался герой блин человеку жизнь сломал
Гость
5 августа 2019, 23:42
Лет 15 там езжу страшное место местные притормаживают другие летят раньше ГИБДД постоянно присутствовала сейчас нет камер нет организаторы и исполнители и наблюдатели солидарно отвечают
6 августа 2019, 09:54
Как на дорогой машине гонять так первый, а как отвечать за свои поступки, так убег "мужичек".
Гость
6 августа 2019, 10:23
Переход справа на фото видно, он её протащил метров 150! Жуткое зрелище. Мозги разбросаны были по асфальту, а тело в смятку.
Гость
7 августа 2019, 13:39
5-го проезжали мимо - машина на огромной скорости, сразу видно, неслась, - вещи по всей дороге раскиданы (полдороги перекрыто), само тело в метрах 100 от перехода лежало со свернутой головой, до него следы. Пипец какая скорость была!
Гость
7 августа 2019, 13:47
А где белый Порше Каеннн? Мазду СХ5 вижу на дороге
Гость
6 августа 2019, 04:24
Типичный русский - напакостил и свалил...
Гость
5 августа 2019, 19:12
А в подслушано посты(2) уже удалили. Оперативненько так
Гость
5 августа 2019, 20:00
Семьёй будет нанят " зиц-водитель.."
Гость
5 августа 2019, 19:03
Чувак под каефом, занюхался, сейчас пару дней отсидится, выссыт наркоту из организма и объявится с поникшей головой.
Гость
6 августа 2019, 16:34
Как вам нравится везде пачкать рекламу
Гость
7 августа 2019, 16:05
Потожировые, генетика, следы одежды в салоне поршика, телефоны по месту, ничего не сделано. Так надо, так учили
Гость
5 августа 2019, 23:29
На этом участке дороги максимально разрешённая скорость 60!!!!
6 августа 2019, 13:06
Похоже действительно дают скрыться водителю - установить личность дело 5 минут. А потом фото и описание в СМИ и Инет и "беготня" закончилась. Как какая-нибудь девка сбежит, так сразу фото везде - "помогите найти". А тут видимо не надо чтобы нашли, как раз.
Гость
6 августа 2019, 15:57
Там камеры стоят... Прям на на место ДТП смотрят. Странно что никакой информации...