RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В челябинской больнице умерла 17-летняя пассажирка автобуса, попавшего в ДТП с мусоровозом

Гость
20 августа 2019, 21:41
а что ему мешало пройти медосмотр, а потом вмазаться? да и метосмотр наверно смешной, зашёл, печать поставил и поехал вот и весь осмотр.
Гость
20 августа 2019, 22:18
Бедная девочка, жить бы и жить... Царствие небесное...
Гость
20 августа 2019, 18:29
Бедная девушка, как жалко! Вся жизнь была впереди..(
Гость
20 августа 2019, 18:50
На всё воля божия. Памолемся праваславные, за упакой души новапреставленной рабы божей.
Гость
21 августа 2019, 13:09
вместо церкви лучше бы в школу ходил, неуч.
Гость
20 августа 2019, 18:20
Соболезнуем.
Гость
20 августа 2019, 20:25
Когда уже эти "Газельки" уберут с улиц города? Когда у нас уже людей будут уважать и беречь, а не относится к ним как к животным. Вахтовики должны были перевозиться в комфортабельном автобусе, а не в этом сарае.
21 августа 2019, 02:01
Настоящий ужас. Очередной нарик сломал жизнь невинным людям.
Гость
21 августа 2019, 13:58
Зопритить этот Баблокар! Все пиревоски в строне далжны быть гасударствинными! Штобы товарищ Стален всех вазил лично!
Гость
21 августа 2019, 14:55
ну уже звучала идея запретить блаблаблакар потому что они налоги не отдают государству...теперь есть уже реальный повод претворить это в жизнь
Гость
20 августа 2019, 18:54
Давайте опустим то, что это микроавтобус междугородний. Водитель мусоровоза местный. Прокурор уже прямо говорит -мусоровоз был под морфием...а это извините не подростковая дурь...Т.е. по факту это может происходить каждый день - маршруток на каждом перекрестке много...И к чему этот медосмотр водителя, если он под морфием катается спокойно и потом всех гробит...в маршрутках и медосмотра нет
Гость
20 августа 2019, 20:38
Очень большая трагедия, погибнуть в 17 лет, в чужом городе - что может быть ужастней!!! Водятел на мусорке судя по фоткам был реально обдолбан или сильно уставшим... Надеюсь, понесёт заслуженное наказание!
Гость
20 августа 2019, 18:56
Редко комментирую. Как он прошел предрейсовый осмотр? Тест полоски фальшивые или штамп в путевом листе?
Гость
20 августа 2019, 19:09
В нашей великой и могучей все фальшивое
Гость
20 августа 2019, 20:08
Сейчас по городу эти мусоровозы гоняют как на гонках по трассе. И не смотрят по сторонам кто рядом едет. Раньше они по объездной на свалку так ездили, теперь и в центре города.
Гость
20 августа 2019, 20:59
Жалеть мусоровозник будет только об одном, что дозу сложнее будет достать на зоне.
20 августа 2019, 22:32
Еще одна погасшая звезда, И чье-то сердце перестало биться. Сгорает, исчезая в никуда, Последний вздох... Секунда, чтоб проститься. А ведь казалось, жить еще да жить, Но все судьба по-своему решила, И миру, чтоб об этом сообщить, Она звезду на небе погасила. А сумрак ночи поглотил печаль, И лишь слезинка по лицу скатилась. Грустит луна, ей нестерпимо жаль Звезду, что в темной бездне растворилась...
Гость
21 августа 2019, 03:06
Зачем писать про выплаты, если они ехали нелегально, по блаблакару? Никто не получит ничего.