RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

«Челябинск — не без героев!»: молодые люди задержали хулигана, разбившего бутылкой стекло в трамвае

1 сентября 2019, 12:37
Гость
1 сентября 2019, 13:24
Сами все сами. Молодцы парни. А полицию долго ждали?
Гость
1 сентября 2019, 13:59
А ты, красный, че не дежурил? Ни патриетчели?
Гость
1 сентября 2019, 14:21
Написано же, у нас самообслуживание, сами задержали сами доставили!
Гость
1 сентября 2019, 16:32
вопрос зачем гос-во? если все сами?
Гость
1 сентября 2019, 14:23
А в полиции дежурный с недовольным лицом им сказал - " ну и зачем вы его сюда притащили"?
Гость
1 сентября 2019, 14:23
И зачем нам полиция если люди все сами делают?
Гость
1 сентября 2019, 14:57
А где написано, что там полицию вообще вызывали?
Гость
1 сентября 2019, 14:21
Вот если бы митинг они устроили то полиция и СОБР в миг бы приехали, а так пришлрсь самим доставлять.
Гость
1 сентября 2019, 17:11
Кто о чем, а вшивый о бане...)
Гость
1 сентября 2019, 16:57
Это тебе надо не только по рукам надавать. А случись ехать в этом трамвае, забился бы под лавку как кот обоссавшийся.Молодцы парни. С таким быдлом только так надо.
Гость
1 сентября 2019, 17:15
Быдлу это сложно объяснить...
Гость
1 сентября 2019, 19:43
Из полиции кадра отпустили через 2 часа, вытрезвителей у нас нет... Он ещё долга шарахался по району и пугал прохожих. По жизни от таких никакого проку, только проблемы окружающим. Отправлять таких после 3-х залётов на рудники без возврата!
Гость
1 сентября 2019, 20:15
Предложение ценное и своевременное. Только не сюда надо писать, а в Госдуму. Копия - в Лигу сексуальных реформ. Вас точно поймут и непременно поддержат!
Гость
1 сентября 2019, 22:03
А ты видимо ценный, ну и в чем же твля ценность? Ответь на этот простой вопрос. Хотябы сам для себя.
Гость
1 сентября 2019, 22:23
Дядя Вова, ты хочешь сказать, стоял возле ментовки 2 часа в ожидании этого кадра, а потом ещё долго ходил за ним и наблюдал как он пугал прохожих? А может сказочник местный обыкновенный?
Гость
1 сентября 2019, 14:26
Чуваку, которого задержали указанные сознательные граждане: обязательно обратись к участковому (именно к нему, это его подведомственность) с заявлением по поводу причинения этими гражданами тебе физической боли при задержании ( они сами признают, что они тебя задержали именно физически , а на физическое воздействие они права не имеют, - могут только вызвать полицию и сопровождать тебя визуально) перед этим зайди в частную клинику ( в государственной быстрее заживет, чем зафиксируют) и сними ушибы (даже незначительные), зафиксируй порывы одежды, в заявлении укажи на угрозы жизни( если такие устно имели место быть, но я думаю от такого быдла они имели место быть), поставь в известность прокурора, если участковый будет каким - либо образом тормозить заявление. И 116 + 119 УК РФ этим сознательным гражданам обеспечены. А это - минимум 400 часов работ каждому из них. И вот тогда посмотрим, так ли они сознательны ( или будут орать: ой, у миня работа и дети, нивинаватая я!). Сделай!
Гость
1 сентября 2019, 15:00
Вот когда тебе в бубен настучат, тогда сам и сделай. Без твоих советов разберется.
Гость
1 сентября 2019, 15:32
Целиком и полностью поддерживаю. Подобные действия были бы оправданны при проклятом социализме, когда всё вокруг было НАШЕ. А в настоящем случае трамвай принадлежит артели, которой командует г-н Павлюченко. Именно он обеспечивает безопасность перевозок и должен был организовать отлов и задержание злодея собственными силами. А этим общественникам точно, надо по рукам надавать!
Гость
1 сентября 2019, 15:53
Гость
1 сентября 2019, 15:32
Целиком и полностью поддерживаю. Подобные действия были бы оправданны при проклятом социализме, когда всё вокруг было НАШЕ. А в настоящем случае трамвай принадлежит артели, которой командует г-н Павлюченко. Именно он обеспечивает безопасность перевозок и должен был организовать отлов и задержание злодея собственными силами. А этим общественникам точно, надо по рукам надавать!
Так надавай. Что мешает-то? Сопли на диване?
Гость
1 сентября 2019, 13:58
Созидателям ментов - молодцы! А теперь, рузкие патриотичные душы, признайтесь себе в следующем: кагда сами вляпаетесь (вляпают) признанку безоговорочно напишите?; в аналогичной ситуации против родственников своих и детей свидетельствовать будете беспристрастно?; За родину под танк живьем ляжете? Нет? А куда лезете, больше всех надо? Наградили ( налогами). Тошнит от таких быдлопатриотов как вы. Обычные стукачи, которые при первом же своем косяке будут орать: да вы че творите, мы ни причем!!! Ненавижу рашку
Гость
1 сентября 2019, 14:30
Так ехай в омерику, что держит-то?)
Гость
1 сентября 2019, 14:32
Причем тут налоги? Их в других станах и поболее платят. Чего сказать-то хотел, болезный?
Гость
1 сентября 2019, 14:56
Ненавидишь? Тогда двигай в Крым и толкай его в сторону украины. Самое главное пуп на этом деле не надорви.)))
Гость
1 сентября 2019, 16:48
давно не был в Челябинске. У вас в августе уже в шапках ходют?
Гость
1 сентября 2019, 17:13
Да, начиная с мая.
Гость
1 сентября 2019, 17:55
Эгэ, лазаем помалеху.
Гость
1 сентября 2019, 20:12
У нас в шапках ещё в марте ходили...
Гость
1 сентября 2019, 13:39
Павлюченко как Бэтмэн: и на слушаниях по дорогам на Троицком глаголет,и про ТРК Космос вещает,и сам свое служебное авто толкает после дтп,и хулиганов полиции передает...,только вот вверенным предприятием толково руководить не может).
Гость
1 сентября 2019, 14:22
Смех да и только, Павлюченко чтоб попиариться быстрее полиции примчался!
Гость
1 сентября 2019, 16:32
весь простой на алконавта!
Гость
1 сентября 2019, 18:17
Ты вначале свой пенсионный возраст вывези, а затем за простои дискутируй, патриот трамвайный
Гость
1 сентября 2019, 14:20
И во сколько обошлась павлюченке эта постановка? Интересно, если у меня в подъезде нагадят - павлюченка тоже приедет? PS Скорее бы уж эти выборы прошли.
Гость
1 сентября 2019, 15:27
Нет, не приедет. Он обещал Текслеру дорогу не переходить. До выборов.
Гость
1 сентября 2019, 17:03
Гость
1 сентября 2019, 15:27
Нет, не приедет. Он обещал Текслеру дорогу не переходить. До выборов.
Значит, тестер приедет?
Гость
2 сентября 2019, 00:53
Гость
1 сентября 2019, 17:03
Значит, тестер приедет?
Путин приедет! Жди!
Гость
1 сентября 2019, 21:31
Мелкое хулиганство? Ну конечно, он же в простого человека бросил, вот если бы в кого ни будь из чинуш.
Гость
1 сентября 2019, 22:39
Давно не наблюдал такого количества провокаторов от издательства. Вы бы лучше увеличивали количество просмотров качественными новостями, а не хейтерскими комментами.
Гость
1 сентября 2019, 13:32
Это конечно очень радует что есть реальные ребята!!!! Но к сожалению в жизни в основном встречаются, отвернувшиеся в сторону большие мужики и не маленькие парни, при наличии какого либо конфликта либо просто хамского поведения ..... Ребятам респект!!! Родителям спасибо!!!
Гость
1 сентября 2019, 14:52
А теперь задача для детей: за какое время приехала полиция, и кем является Павлюченко для этих задерживающих?
Гость
1 сентября 2019, 17:56
Челябинск дурацкий город.
Гость
1 сентября 2019, 20:05
обычное дешёвое быдло нет денег даже на подстричься - "бритвой подстригается" вся радость в жизни - по выходным пузырь пиваса высосать герой - но только пока кто-то в бубен не даст
Гость
1 сентября 2019, 22:13
Алкашка зло!
Гость
1 сентября 2019, 22:41
А ведь трамвайное стекло невозможно разбить бутылкой. Максимум небольшую трещину только оставить...
Гость
1 сентября 2019, 13:11
Был случай и мы задержали вора в магазине, привезли в полицию и хотели его им сдать. Полицейские начали уговаривать нас не писать заявление и просто отказывались принимать преступника.
Гость
1 сентября 2019, 13:51
Посмотрите на убитые трамвайные пути на фото. Браво Дуботекслервичам!
Гость
1 сентября 2019, 16:09
Молодцы, ребята, сейчас мужики трусливые пошли, боятся связываться, сидят пятые точки прижмут, противно смотреть. Спасибо родителям парней, вырастили настоящих мужчин!!!
Гость
2 сентября 2019, 09:14
Вдвоем одного упоротого в хлам скрутили))он кроме как материться ничего бы и не смог) супермены блин
Гость
1 сентября 2019, 17:17
если челябгэт не напишет заявление о порче имущества задержанный может написать заявление о причинении ему побоев и незаконном удержании.
1 сентября 2019, 16:09
Парням респект .Еще бы этого ..задержанного. суток на 15 определили .чтоб в следующий раз свою дурь при себе держал .
Гость
1 сентября 2019, 13:30
Вот хоть убейте меня. На фото - аналогичные задержанному, только трезвые.
Гость
1 сентября 2019, 20:20
народу не угодишь-задержали-одни кричат молодцы,другие наоборот ругают. не задержишь-трусом обзывают.а ведь всякое может случиться,кому хочется рисковать жизнью-может у него нож или наган.чик и нет тебя,а у тебя семья,дети.
Гость
1 сентября 2019, 20:27
Когда в Челябинск вернуться вытрезвители?
Гость
2 сентября 2019, 10:39
если бы хулиганом оказался уроженец Израиля то российская правоохранительная система тут же возбудила уголовное дело на "тимуровцев".
Гость
2 сентября 2019, 14:46
Эти вагоны топором рубленые не жалко их!
Гость
2 сентября 2019, 08:26
Пора просто ввести запрет на продажу алкоголя. И таких быдло-поступков не будет случаться.