ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
NDV
19 сен 2019 в 09:04

Одно тут непонятно, что значит "пытался проскочить на мигающий сигнал"? Если ему зеленый мигает, то он в своем праве въехать на перекресток, и это безопасно. ДТП могло произойти только если второй участник что-то грубо нарушил (проезд на красный или непропуск встречного при повороте налево).

ОТВЕТИТЬ
Ветеран жизни
19 сен 2019 в 08:41

Пока все не поумнеем, так и будет продолжаться. А что бы поумнеть надо два поколения лечить от глупости. А кто будет лечить не понятно. Умные уехали в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 10:43

Приора б.у дешёвка на них в основном молодые бестолковые гоняют по этому машины не жалко лишь бы пешеходам ни чего не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 09:57

Ооооооо знакомая приорка. Догонялся водятел. Сколько раз пролетал как угорелый в потоке и подрезал знатно, есть Бог на свете.

19 сен 2019 в 08:39

потому что "защитные ограждения" из водопроводных труб не защищают никого, кроме тех, кому отдают подряды на их изготовление/монтаж/обслуживание

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 09:06

По поводу ограждений. Если в России законы не работают, ГИБДД не исполняет своих обязанностей, чиновникам и депутатам на все наплевать и, самое главное, у большей части населения просто мозги снесло, то на дорогах просто необходимы ограждающие мощные защитные конструкции. В противном случае количество покалеченных пешеходов будет только расти. И еще. Многие орут про отсутствие отбойников между встречкой на дорогах. Так может все такими олтбойниками отгородить и даже попутные полосы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 08:50

За исключением пары-тройки хомячков практически 100% населения за установление ограждений. Но ограждений МОЩНЫХ И КРАСИВЫХ. И чем больше таких ограждений, тем лучше. Нельзя на этом зкономить.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
19 сен 2019 в 09:22

Чего толку от этих заборов, если их руками можно вырвать. Не говоря уже об автомобиле. Ни от чего они не защитят. Просто распил бабоса на железяках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 09:02

Всегда стараюсь подальше держаться от Приор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 09:45

Те, кто пишет, что ограждения бесполезны и их надо убирать - физику-то вообще не учили в школе, что ли? Авто летит на большой скорости, да, снес эти ограждения, они поразлетались, НО скорость-то авто при этом снизилась! Последствия могли быть куда хуже, если бы он на полной скорости влетел в остановку и ничто его не притормозило бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 09:03

8 пролетов , а если бы не было , то все было бы намного хуже ....

Гость
19 сен 2019 в 08:50

20 лет, приора - это диагноз, господа. И не удивлюсь, если в такси работал.

Никита
19 сен 2019 в 12:45

Убирать лишние полосы движения. Превращать ужасные скоростные трассы в городе, в нормальные улицы с зеленью и безопасной средой. Разрешённая скорость до 50км, без всяких +20 можно. Иначе в следующий раз под колесами очередного летуна окажется ваш близкий человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 08:40

Это Курчатовский район. Гуглите карту внимательней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 08:45

Вот ни разу не помню, чтобы в такой ситуации на остановке или на пешеходном тротуаре или переходе снесло мужика. Обязательно либо бабка, либо мамашка с младенцем. Прямо до смешного...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 12:22

забирать права у рукож@пых навсегда надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 09:16

На тазах, Мицубиси и маздах гоняют неадекватные водятлы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 11:08

Ну не умеет "деревня" тут ездить. Че вы сюдя суетесь?

19 сен 2019 в 08:47

Запретить 20тилетним сосункам выдавать права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 08:45

Администрация!
Очнитесь!
И поймите вы наконец-то!
Ограждения и заборы - это ЗЛО!
Никогда!Никого! Не защитит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 13:32

Лишить прав пожизненно!

гость
19 сен 2019 в 17:45

Не в том заборе остановился. Жаль пострадавших.

ВЯЧЕСЛАВ
22 сен 2019 в 06:31

У нас хоть,противотанковые ежи поставь,бесполезно,автошколы большим количеством выпускают,ассов дорог.

19 сен 2019 в 09:08

Номер машины почему не замазали?

ОТВЕТИТЬ