Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Туристов, поднявших руку на полицейского в челябинском аэропорту, сняли на видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Оля
25 сент 2019 в 18:36

Господи, позорище-то какое. А ведь в пьяном угаре они себе явно казались удалыми молодцами. А по факту колхоз.

Добрый заяц
25 сент 2019 в 18:44

Им бы курс лечения в стационаре пройти, а они в Турцию лезут, потом на основе таких создают делают выводы о всей нации.

Гость
25 сент 2019 в 18:39

На ней золота, как на елке игрушек! Дамочка, ну не модно это уже!

Не в коня корм
25 сент 2019 в 18:22

Штраф в полмиллиона остудит их темные головы.

Гость
25 сент 2019 в 18:11

Типичный вид курганоида...

Дед
25 сент 2019 в 18:07

Коп не стал бы рассусоливать. Бабах и прощай Анталия.

Гость
25 сент 2019 в 18:13

Колхоз "заветы Ильича" курганские хлеборобы, убрали урожай и поехали на отдых в сланцах и носках

Гость
25 сент 2019 в 19:10

"Подними на меня руку...Возьми меня!". - мне не показалось?

Гость
25 сент 2019 в 18:27

Примерно так и представлял.

Гость
25 сент 2019 в 20:33

Побродил по Нью Йорку на днях. Не стоит таких невоспитанных людей пускать за границу, особенно в США. Там очень спокойные и воспитанные люди, такие наши ужасно будут на их фоне выглядеть и позорить только нацию. Но сильно сомневаюсь что такие тела решатся американского полицейского укусить.

777
25 сент 2019 в 20:56

Что на авто курганцы гоняют как в колхозе, что в остальных местах ведут себя как свиньи. А себе кажутся продвинутыми, законы знающими. Интересно она хотя бы камеру включила или так орала, делая вид что снимает.

1111
26 сент 2019 в 10:16

По д.....му РЕН-ТВ в новостях сказали что это были челябинцы

Юрист
25 сент 2019 в 22:58

Пятерик им светит и поделом, надоело это быдло вокруг

здравый смысл
25 сент 2019 в 19:25

в штатах бы эту марамойку пристрелили и дело с концом... а у нас это будут судить, дадут 1 год тюряги и я, как законопослушный гражданин, должен теперь оплачивать кормёжку и крышу над головой этой марамойке?

Гость
26 сент 2019 в 10:23

Курганоиды на отдыхе!!! Что скажешь в кургане все такие дикие!!!

Гость
25 сент 2019 в 18:11

Вот когда за оскорбление и избиение обычных граждан так же молниеносно будут заводиться дела, тогда можно будет сказать о справедливости в стране.
P.S.
А с подобными давно пора так поступать.Дешевле и проще для остальных.

Гость
25 сент 2019 в 19:08

Дэды вырастили и воспитали

Гость
25 сент 2019 в 19:12

это же не митинг, отпустят или условку дадут

Кашерный
25 сент 2019 в 20:49

Чего то я поразмыслил и вот что решил, начала кина нету. Если учесть что двое пьяных граждан (один из которых лежит) пытаются укусить полицейского то это одно, и это заслуживает самого строгого порицания. Но вот беда, в наших полицейских я тоже ни на секунду не сомневаюсь))))

Гость
25 сент 2019 в 21:27

а что видео смонтировано? сначала у тетки есть телефон, а потом его резко нету )))

hужа
26 сент 2019 в 11:41

Русские

Гость
26 сент 2019 в 12:03

Опа опа опа-па, быдло едет загарать.

Уруссофоб
26 сент 2019 в 12:09

В это истории не жаль никого. Пусть змейка пожирает себя за хвостик..

Ололоев
26 сент 2019 в 12:59

Это даже не коренные курганоиды, а понаехавшие в Курган с окрестных деревень - так же, как у нас.

иван
27 сент 2019 в 00:25

Наказать по всей строгости закона эту бабку напавшую на сотрудника в ее возросте с правнуками няньчится а она позориться

Гость
27 сент 2019 в 07:57

прежде всего их нужно на пожизненно лишить выезда заграницу,что бы не позорили нашу нацию,ну а во вторых дать реальные сроки,так как если бы не этот случай то могли бы они избить обычных пассажиров в салоне самолета или на экипаж наброситься, так что вовремя сняли их с рейса

Дави Омонов
25 сент 2019 в 18:29

Люди всякие нужны, люди всякие важны... Но такие-то зачем? (С)

Alexandr
25 сент 2019 в 18:50

Какой колхоз, вы попутали себя в городском зеркале, нажрались в отпуске, купили себе афон посмотрели 10 раз ютуб подняли свою никчемную подъездную самооценку, и по пьяни начали избивать милиционера при исполнении в форме. Было городское обыкновенное.