RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

751мм 47%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Поехали в гараж греться: на Южном Урале трое молодых парней отравились угарным газом, уснув в машине

29 сентября 2019, 15:55
Я, конечно, сочувствую близким этих молодых людей. Но им уже под тридцатник, а всё по гаражам, как малолетки, таскаются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2019, 16:10
Мы в гаражах от вас отдыхаем, поймите уже.
29 сентября 2019, 16:57
Гость
29 сентября 2019, 16:10
Мы в гаражах от вас отдыхаем, поймите уже.
Для этого есть бильярд, боулинг, рыбалка, сноуборд, спортзал, лыжи, велосипед и т. д.
Гость
29 сентября 2019, 17:11
29 сентября 2019, 16:57
Для этого есть бильярд, боулинг, рыбалка, сноуборд, спортзал, лыжи, велосипед и т. д.
А ещё кабаки, сауны и базы отдыха. Н, почему-то вы с этим не согласны...
Гость
29 сентября 2019, 15:24
Вот и мужик, не желающий подпилить дверь в ванной, по решению газовщиков рискует жизнью.
Гость
29 сентября 2019, 12:26
Такие малообразованные,даже законы физики и химии не знают.Лучше учитесь,дети,в школе!
Гость
29 сентября 2019, 16:23
Как лучше учиться, если в школе такие же [тупые] учителя? Сейчас учителя ничему не учат, тупо включают свои презентации или задают задачу из рабочей тетради, и никаких обьяснений материала, никаких опытов. Вот и результат.
Гость
29 сентября 2019, 17:31
В нашей школе научат!
Гость
29 сентября 2019, 19:27
А ты пробелы не выучил. Садись, учи.
Гость
29 сентября 2019, 19:25
Не надо нам войны, не надо нам врагов. Сами себя уничтожим. Если в гараже не угорим, то по пьянке кого нибудь задавим или разобьемся, или отравимся, или подеремся, или утонем от пережора, или ...... Короче гараж виноват.
Гость
29 сентября 2019, 16:37
У них просто не было пустой квартиры, где можно было бы посидеть.
Гость
29 сентября 2019, 17:12
Верно. Это вообще довольно распространенная проблема, особенно у тех компаний, где все семейные люди. А за бани и кабаки жены возникают.
Гость
29 сентября 2019, 19:44
Гость
29 сентября 2019, 17:12
Верно. Это вообще довольно распространенная проблема, особенно у тех компаний, где все семейные люди. А за бани и кабаки жены возникают.
А Вы бы не возникали, если бы Ваша жена пошла в кабак или сауну? А Вы бы с детьми сидели? Зачем Вы вообще женились, чтобы с друзьями в гараже отдыхать?
Гость
29 сентября 2019, 22:59
Гость
29 сентября 2019, 19:44
А Вы бы не возникали, если бы Ваша жена пошла в кабак или сауну? А Вы бы с детьми сидели? Зачем Вы вообще женились, чтобы с друзьями в гараже отдыхать?
Вполне нормальная ситуация. Моя не против, если я периодически хожу с друзьями в сауну или в кабак. Ну просто потому, что я ей ежемесячно оплачиваю маникюры/педикюры, дарю цветы и подарки. И после своих посиделок с друзьями даю ей возможность тоже расслабиться в спа с подругами или посидеть где-нибудь. Речь ведь идёт о тех, у кого нет другой возможности (со временем вполне может появиться), кроме как собраться в гараже. И что, им теперь подкаблучниками становиться? Подчеркну - мы не каждодневных бухарей обсуждаем. Друг от друга нужно периодически отдыхать. И с детьми время проводить регулярно.
Гость
29 сентября 2019, 12:16
ну как так? Ведь уже все должны знать, что это опасно, даже у кого нет автомобиля и гаража
Гость
29 сентября 2019, 12:14
Естественный отбор.
Гость
29 сентября 2019, 12:38
Вот так просто трое взрослых парней пошли спать в гараж?
Гость
29 сентября 2019, 13:19
Может они геи
Гость
29 сентября 2019, 14:09
Ага, и все вместе посмотрели спокойной ночи малыши и уснули в одну минуту.
Гость
29 сентября 2019, 14:55
В школе для малограмотных Петю Иванова вызвали к доске: - Разберите предложение: "Армяне пошли в баню." - Армяне - подлежащее, пошли - сказуемое, а "в баню" - ПРЕДЛОГ!
Гость
29 сентября 2019, 12:07
Экспертизу уже сделали? Что было в крови?; соль или алкоголь?
Гость
29 сентября 2019, 14:12
По фото можно догадаться, что возможно это была какая-нибудь соль.
Гость
29 сентября 2019, 12:06
У меня лучший друг с девушкой так же не лепо в машине в гараже угорели
Гость
29 сентября 2019, 13:06
Язык иди учи.
Гость
29 сентября 2019, 13:12
Гость
29 сентября 2019, 13:06
Язык иди учи.
Как достали эти учителя русского языка
Гость
29 сентября 2019, 13:41
Гость
29 сентября 2019, 13:12
Как достали эти учителя русского языка
Такие малограмотные ученики потом и греются в закрытом гараже с угарным газом, в школе ничему полезному учиться не надо было
Гость
29 сентября 2019, 23:42
Господи, какая тупость... Ну кааак люди до сих пор угорают в закрытых гаражах...
Гость
29 сентября 2019, 13:05
Т.е. дома греться не вариант?
Гость
29 сентября 2019, 15:35
Греца лудше на печки у бабушке в диревне
Гость
29 сентября 2019, 19:35
"Греца" лучше там, а вот работать тебе придется в другом месте, как бы тебе не хотелось, если тебя примут на работу с такой "грамотностью", потому как на бабушкину пенсию не прожить, пиво придется реже пить.
Гость
29 сентября 2019, 20:17
странно три человека грелись в гараже )))))))
Гость
29 сентября 2019, 22:35
Не смешно.
Гость
29 сентября 2019, 23:51
Выше уже писали как они грелись на заднем сиденьи
Гость
29 сентября 2019, 12:47
Катализатор виноват.
Гость
29 сентября 2019, 17:14
На моей памяти только в одном ГСК, где у нас был гараж, где-то лет так за десять, угорело 4 человека. Все были подшофе.
Гость
30 сентября 2019, 10:24
Видимо ОБЖ прогуливали или не удивлюсь если его вообще не было в школе . Оптимизация образования ...
Гость
30 сентября 2019, 00:56
Всеже очевидно 3 гопника заехали в гараж, авто не глушили и траванулись выхлопом уснувши. Тюлени ау ау ау уу.
Гость
29 сентября 2019, 18:20
Пацаны смерть безболезненную приняли.Земля пухом.Соболезнование родным и близким.
30 сентября 2019, 20:07
А если бы никто в нашем обществе вообще не выпивал и не употреблял дурь? Этой трагедии тоже не случилось бы!! Как и очень многих предыдущих!!! Корень зла - традиции нашего народа выпивать по поводу и без! Наш народ действительно сам себя убивает!! Выживут только те, кто нарушит алкогольные традиции! Нарушайте! Прекращайте пить! Полностью рвите отношения со всеми, кто предлагает вам выпить, будь то самые лучшие друзья или близкие родственники! Кто не пьет, тот живой и здоровый! Единственный шанс выжить - эгоистическая любовь к самому себе и полное игнорирование культа пьянства, происходящего из "культуры нашего общества в 20м веке", а также давления с теле/киноэкранов и пр!
Гость
1 октября 2019, 11:36
Мальчишки пусть земля вам будет пухом.