11 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

Гость
9 окт 2019 в 09:12

И все за наш с вами счет !

Гость
9 окт 2019 в 09:12

Не только будут лечить бесплатно, ещё можно будет жалобу накатать на местных врачиков и бабосиков срубить!

Гость
9 окт 2019 в 09:14

Сколько шума из-за ничего. И все манипуляции за счет налогоплательщиков.

читательница
9 окт 2019 в 09:17

а я думала они поблагодарят налогоплательщиков и тех, кто скинулся деньгами...

Гость
9 окт 2019 в 09:20

Не жалко. Нисколько. Даже наоборот. Любители халявы и дармовщины.

Федя
9 окт 2019 в 09:21

Делайте что хотите,только уже избавьте нас от Вас .

джонс
9 окт 2019 в 09:21

Никто из турков ее в гарем не взял за долги? Пожила бы в Турции, ребятенок бы подрос в янычары поступил.

Гость
9 окт 2019 в 09:24

Надоели такие новости. Читать про глупости отдельных личностей.
На улице вчера дышать нечем было. Почему сайт не размещает про это ? И причины такой вони.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 09:25

Ага теперь на лечат и залечат, дай только волю! А отдыхающим вечно, включить мозг, закрыть все кредиты и жить по средствам. А то и ипотека и кредиты и Турция в кредит, не смешно вам интересно, ужас.

Челби
9 окт 2019 в 09:25

Знакомая живёт в Турции с дочкой 6лет по 7-8 месяцев в году. Дочка случайно поранила предплечье, пошло нагноение. Поднялась температура, держалась 4 суток. Врачи только наблюдали. Оплата 30 тысяч за один день пребывания в обычной палате. Ничего, прилетели в нашу 1-ю городскую больничку. Сразу сделали девочке операцию под общим наркозом. Бесплатно 2 недели полежали, получили лечение антибиотиками. И улетели обратно))) и все Россию хают.

пэтриот
9 окт 2019 в 09:32

а про нму что то нислова-или все Текслеру звонят???

Гость
9 окт 2019 в 09:33

Какой все-таки в Челябинске злой народ (((

Гость
9 окт 2019 в 09:34

Зато у нас иностранцев лечат за копейки .

Гость
9 окт 2019 в 09:41

Все хорошо,все вернулись, не важно как, только давайте на этом хватит. «Фокиных « достаточно

111
9 окт 2019 в 09:45

Комментаторы, вам жалко бюджетных денег на реальную помощь обычным людям? Да, они поступили глупо, но они одни их нас. И мы все вместе должны им помочь. Бюджет и так в основном тратится не на простых людей. Вас не возмущает зарплата Сечина? Вас не возмущает дело Черкалина? Пенсии? Нет, единственное, что вас возмущает, это несчастный миллион рублей, который потратили на помощь ребенку и его семье. Поймите, если его не потратят на помощь, его обязательно распилят на дорожном строительстве или командировках госслужащих за госсчет в лучшие отели мира. Вам все равно ничего не достанется из бюджета. Как только деньги ушли в бюджет - все, их нет. Нужно радоваться, что хоть что-то досталось людям.

Гость
9 окт 2019 в 09:46

А что там с той женщиной, что головой в Тае ударилась, упав с велосипеда? У той, муж которой бучу поднял, что не дают ему видео в реанимации установить?

Татьяна
9 окт 2019 в 09:47

Люди, ну чего вы такие злые-то? И все наши "бабки"... Не так много вы этих бабок туда вложили, чтобы так ядом брызгать. Здоровья малышу и мамочке! И с возвращением на Родину, в родной Челябинск. Пусть даже с высокими НМУ.)))

9 окт 2019 в 09:58

Всё, что нужно знать о российской медицине. Теперь ясно, какой порядок цен за лечение в нормальной клинике = сколько пилят через ОМС. Ясно, что врачи есть только в Москве - они специально полетели в турляндию, чтобы осмотреть счастливую мамашу.

Гость
9 окт 2019 в 10:05

Люди, надо порадоваться,что ребенок живой и благополучно вернулся домой! Вы посмотрите сколько денег на бездарных футболистов и хоккеистов тратиться, а тут ребёнку помогли! Благое дело!

Гость
9 окт 2019 в 10:13

А то что травят здоровых детей в Челябе почему не пишут?

Гость
9 окт 2019 в 10:14

Я конечно извиняюсь, возможно мой комментарий покажется грубым, но чем будущие родители думали, когда летели отдыхать в другую страну на таком сроке? Я понимаю, что все думают, что "а с нами то ничего плохого не может случиться!"- случилось. Правильно расставляйте приоритеты: что вам важнее- отдохнуть или здоровье ваше и вашего малыша!

Гость
9 окт 2019 в 10:19

Родители хотели, чтоб он гражданин Турции был.

Гость
9 окт 2019 в 10:20

Привезли? Но это еще далеко не конец истории и мытарств неумных родителей. У недоношенных такого срока бывает ОЧЕНЬ много проблем со здоровьем, особенно со зрением, с психикой, с общим развитием. Дай бог, чтобы у малыша все было хорошо. Главное, чтобы папаша выдержал, не сбежал от трудностей.

Гость
9 окт 2019 в 10:22

Жалею родителей за их бестолковость,бедненькие, если так дальше безголовыми будут, тяжко в жизни придется((

Гость
9 окт 2019 в 10:34

Это хорошо, что в беде не оставили. А парочке этой будет хорошим уроком эта история.

Аноним
9 окт 2019 в 10:37

Зачем переться в Турцию на последних месяцах беременности. Голову то включать надо.

9 окт 2019 в 10:38

"Платите налоги" граждане, а их потратят на подобных "путешественников".

Фото пользователя
9 окт 2019 в 10:40

нужно было в сша рожать

гость
9 окт 2019 в 10:42

послушайте, если у нас "бесплатное" лечение, то какого интереса мы в обязательном порядке платим 5,1% своего заработка фонду обязательного медицинского страхования?

Евгений
9 окт 2019 в 10:46

Как собаки. Лают. А караван идёт дальше. Вы полиции на улице в лицо скажите что-нибудь бесстрашное. А нет. Очко играет. Здоровья малышке. А вы диванные воины канючьте дальше

Гость
9 окт 2019 в 10:51

А вот когда к нам всякие Таджикистоны специально приезжают рожать, абсолютно бесплатно. Это нормально?

Гость
9 окт 2019 в 10:53

почему не привлекли к ответственности врача женской консультации, которая дала добро на перелет?!!!!

Кость
9 окт 2019 в 10:54

Вот сколько уже "таких простых"? Знаешь, что рожать - нет надо ехать. Глупая, думающая только о себе, и ни о каких последствиях, молодежь.

Гость
9 окт 2019 в 10:55

Ребенку скоро 2 месяца и врачи оценивают его состояние как тяжёлое.... и это писец, товарищи.... вот ничего хорошего нет для малыша, это значит у него куча проблем и вопрос, будет ли у него шанс на полноценную жизнь... вот что реально страшно...

Гость
9 окт 2019 в 10:56

Хорошо, что с ребенком все в порядке. Но 700 тыс. могли реально кому-то жизнь спасти.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 11:08

Что-то вот это вот всякое "ванечко" порядком поднадоело, дуракам наука, как говорится.

Гость
9 окт 2019 в 11:11

У нас не смогут младенца выходить!Нужно в Москву!

Гость
9 окт 2019 в 11:24

Глупость премировали!!

Гость
9 окт 2019 в 11:25

Это они с Парковый, парковый рулит однако.

Гость
9 окт 2019 в 11:29

Да уймитесь уже злыдни, прямо за ваш Счёт, ага из вашего прямо кармана смешно читать

Будущая мать
9 окт 2019 в 11:41

Здравствуйте! Подскажите, куда лучше полететь рожать ребенка?, срок 7ой месяц, а до сих пор не определились, скоро отпуск

Гость
9 окт 2019 в 11:42

Теперь нам будут постоянно сообщать, когда турецкий ребёнок пописал и когда покакал.

Гость
9 окт 2019 в 11:51

Спасибо всем не равнодушным людям. Давайте будем добрее друг к другу... Не судите и не судимы будете

Гость
9 окт 2019 в 11:54

И теперь все мы должны поплакать от радости и отслеживать судьбу малыша... и скидываться на его лечение. Родители хорошо прославились, теперь будут гордиться этим...

Злыдень
9 окт 2019 в 12:28

Ну фсе... Плакали твои денежки, турецкая клиника)) отпустили пациентов , ага, прям заплатят они тебе остаток долга, жди)) теперь чихать хотели они на этот долг! Выкрутились ребятки, молодцы! У государства выклянчили)

Губер
9 окт 2019 в 13:05

Номер карты их скиньте хочу в санаторий их отправить на реабилитацию.

Гость
9 окт 2019 в 13:10

Дай бог здоровья малышу!!!а родителям ума!!

Гость
9 окт 2019 в 13:24

Дома сидеть надо , а не по Турциям разъезжать на таких сроках!!! Ума совсем нет!!!

Гость
9 окт 2019 в 13:55

Вы бы против гока так же дружно хай поднимали как против этой семьи, глядишь бы и воздух с водой чище стал.

Гость
9 окт 2019 в 14:03

отца заставить все выплачивать государству