2 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Гость
9 окт 2019 в 12:12

ГОК НАЧИНАЕТ РАБОТУ!

Гость
9 окт 2019 в 12:13

Какие челябинцы стали пугливые. Чуть, что сразу подпрыгивают и падают от испуга в обморок. Или не падают, а это журналисты нагоняют кашмаров?

Гость
9 окт 2019 в 12:17

Столько народу напугалось.... Поэтому и запах неприятный после первого взрыва пошел.

у или
9 окт 2019 в 12:17

То ли еще будет! Голосуйте, проиграете)))
Томинская подлянка в действии

Гость
9 окт 2019 в 12:18

говорил с женой по телефону. Она как раз сказала, что громыхнуло в районе Чурилово. Через несколько секунд и до свердловского докатился звук.

Ольга
9 окт 2019 в 12:22

Здорово гремело на Мамина, над озером дым,запах горелого...

Жора
9 окт 2019 в 12:26

Это я пукнул, расслабтесь

Гость
9 окт 2019 в 12:28

На Мамино было хорошо слышно.

Гость
9 окт 2019 в 12:29

Всё равно правду никто никогда нам не скажет...

Гость
9 окт 2019 в 12:30

Цвет воздуха шикарный.....

Гоздь
9 окт 2019 в 12:33

Вчера между 10/30 и 11/00 было три "хлопка" слышно в районе ул. Гагарина.

Медвефоб
9 окт 2019 в 12:35

По-путински надо говорить! Не взрывы, а хлопки! Не затоплено, а подтоплено! Отнеситесь к взрывам с пониманием!

Колхозник
9 окт 2019 в 12:38

На фото, цвет настроение рыжий!!! Фотографии чурилово это всегда жесть и трешь!!

Гость
9 окт 2019 в 12:45

Нормально.Из МЧС в полицию. Из полиции в росгвардию. Росгвардия не при чём. Зачем вы все?

Гость
9 окт 2019 в 12:50

это лопнули последние надежды челябинцев на достойную жизнь

Гость
9 окт 2019 в 12:56

Это прорыв! Прошу отнестись к этому с пониманием.... скоро в рай...

Фото пользователя
9 окт 2019 в 12:57

Чуриловские огурцы бахнули

ГОСТ главный
9 окт 2019 в 12:57

Огурцы переспели? ) что аж рвануло.?

Гость
9 окт 2019 в 12:57

Стабильность взрывается!

Гость
9 окт 2019 в 12:58

Это Фортум

гыгы
9 окт 2019 в 13:06

Круг замкнулся. Первые отправили ко вторым, вторые к третьим, а третьи вообще сказали, что ничего не было

Помидорка
9 окт 2019 в 13:08

Дак, что же за хлопки это были???что домик трясся!!!!!!

1234
9 окт 2019 в 13:09

так что же это было?

Одо
9 окт 2019 в 13:10

Зачем нам системы оповещения если представители от мчс крайне редко обладают информацией о непредвиденных событиях города?

МЫ все Умрем!!!!
9 окт 2019 в 13:11

ААААААААА-----аааа мы все Умрем к чертям в этом Челябинске если не втанем как поется в песни: -Вставай страна огромная, вставай на смертный бой!!!с фашисткой силой темною с проклятою ордой!!!

злой
9 окт 2019 в 13:21

А на хрена нам все эти спец. службы,если они ничего не знают.Это же не просто какой то выстрел из ружья,это же дома трясло.Все всё знают,но скрывают.Так уснешь и не проснешься,а потом через несколько лет расскажут правду,когда уже другие власти придут к руководству,когда не с кого спросить будет.В этом вся наша раша!!!

Фото пользователя
9 окт 2019 в 13:29

А что скажет тов. Текслер? И как объяснит тов. Котова?

Гость
9 окт 2019 в 13:30

Может это на полигоне завода ПЛАСТМАСС что то взорвали ?

Гость
9 окт 2019 в 13:41

Заседание дагестанской академии наук на 74

Гость
9 окт 2019 в 13:41

Гок начало....

Челябинка
9 окт 2019 в 14:29

На ЧМЗ тоже слышно было, но издалека. Утром, около 10 часов, несколько взрывов с перерывами.

Татьяна
9 окт 2019 в 14:31

Как обычно государственные службы не в курсе где что и как

вавпв
9 окт 2019 в 14:46

да ладна. глава мчс копейска сказал же что сено в деревнях горит вот и запах

вавпв
9 окт 2019 в 14:48

дожили. полдня чтото взрывается и никто не знает что это. а еще хуже что знают и молчат. а через неделю американцы нам расскажут что в челябинске снова взорвалась атомная ракета и всю финляндию накрыло радиоактивным следом.

Глаша
9 окт 2019 в 14:50

У тёти Маши банки с огурцами взорвались

мчс
9 окт 2019 в 15:10

сразу скажу. то что из танков стреляют в чебаркуле вы не услышите. далеко. то что на потанинском полигоне а точнее стрельбище проводит учения росгвардия- так на то оно и стрельбище, там стреляют из стрелкового оружия и максимум что там могут взорвать это ручную наступательную гранату ргд-5. от нее взрыв как хлопок. вас особо не побеспокоит. про исытательную площадку завода пластмасс. там постоянно ежедневно практически бахают и судя по тому что вас это никогда не беспокоило то все в пределах разумного. так что это и не Пластмасс. ищите дальше. может фсбешники опять какого нибудь магомета штурмом брали или еще чего. в конце концов вам скажут что несколько метеоритов упало. вам вообще не все равно. вы же все живы.

гость
9 окт 2019 в 15:14

Живем как на вулкане.

Гость
9 окт 2019 в 15:35

А город подумал - "Ученья идут."

Троль
9 окт 2019 в 15:41

Люди пугаются взрывных работ в карьерах? Перестаньте смотреть тв

Гость
9 окт 2019 в 16:22

Котова ! Объяснения в студию, что за скрытность опять, никто ничего не знает- не удивительно, скрывают что то опять и смог- это не предприятия, и взрывы- это учения, как же все это надоело. Рашка одним словом

Желдоргость
9 окт 2019 в 16:24

Причём тут петарды и отказали тормоза поезда 😂😂😂 чушь пишет. Петарды кладут на рельсы 3штуки когда надо просигнализировать машиниста поезда об остановке.

Гость
9 окт 2019 в 16:47

Читаешь коментарии и удивляешься слабоумию Россиян.

Металлург
9 окт 2019 в 16:48

Стрельбы из пк, АК и пм разрывными, кумулятивными боеприпасами. Такую чушь нести. А так, к слову... Проведение взрывных работ и стрельбы согласовывается с МВД, мчс и администрацией.

яна
9 окт 2019 в 16:52

на кулибина фекалями залило всю улицу и дома.
пахло тухлой рыбой.
рыбокоптильные предприятия сбрасывают что не попало в канализацию.

С Урала .
9 окт 2019 в 17:12

В прошлом году бабахнуло в Пермском крае . Три мощных хлопка , слышно было в Перми , в Кунгуре и других районах края . Сказали , что самолёт на сверхзвуковую скорость переходит .))) Нам никто ничего не скажет - вот и всё .

Владимир
9 окт 2019 в 17:20

Рано утром 9-го запершило горло,форточки открыты.Это в районе теплотеха.

Гость
9 окт 2019 в 17:43

Как вариант, взрывы были на полигоне с противоположной стороны от карьера "Радужная Форель" в сторону Кургана.
Но это не 100%.

Агния Барто
9 окт 2019 в 17:45

Хлопнуло что-то, власть не ответила,
Хоть население и спросило.
Маленький такой хлопок для Челябинска,
Огромный такой - для России...

Гость
9 окт 2019 в 18:25

У нас в Липецкой области тоже были не понятные"хлопки"все прошлое лето. Было ощущение, что на крышу что-то рахмет и дом шатается. Но тишина. У нас не такие пугливых. Ни кто никуда не обращался. Видимо и правильно, толку то?! Так что успокойтесь господа. Может бомбочки какие взрывают, эксперименты какие проводят на нас кроликах. Все что угодно может быть, ни кто нам ничего не скажет. Так что успокойтесь, лечь авось не куда. Просто травили клопов и тараканов.

Гость
9 окт 2019 в 18:26

Простите, т9поправил, РУХАЕТ на крышу