RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
189 комментариев к публикации

«Лежит с температурой 40»: знакомая упавшей в Миасс челябинки рассказала, как та оказалась в воде

Гость
20 октября 2019, 15:57
Не умеешь пить - не пей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2019, 17:17
Подруге, старающейся обелить эту персону, конечно все поверили
Гость
20 октября 2019, 19:27
Не подруге, а собутыльнице! Выбирайте выражения.
Гость
20 октября 2019, 18:19
Насколько нужно быть умной чтобы пытаться покончить с собой бросившись с моста в Миасс??? :)))) там же по пояс воды
Гость
21 октября 2019, 14:58
как она еще не стукнулась головой о дно, могла потерять сознание и утонуть в этой луже
Гость
20 октября 2019, 16:06
Приличная девушка, а меры не знает раз такие пируэты исполняет...беда....
Гость
20 октября 2019, 16:30
18 лет только, то ли еще будет
Гость
20 октября 2019, 18:51
Гость
20 октября 2019, 16:30
18 лет только, то ли еще будет
Да ладно вам, я тоже могла в 18 и выпить вдрызг и накуролесить, ну молодость же, тормоза плохо работают. Скоро мне сорок, два высших, красный диплом, хорошая работа, муж, ребенок, кот породистый и проч. И практически не пью, так, бокал вина в праздник. А в восемнадцать про меня такие вот зануды говорили - что же с ней будет...
Гость
20 октября 2019, 19:37
Гость
20 октября 2019, 18:51
Да ладно вам, я тоже могла в 18 и выпить вдрызг и накуролесить, ну молодость же, тормоза плохо работают. Скоро мне сорок, два высших, красный диплом, хорошая работа, муж, ребенок, кот породистый и проч. И практически не пью, так, бокал вина в праздник. А в восемнадцать про меня такие вот зануды говорили - что же с ней будет...
породистый кот,говоришь(((
Гость
20 октября 2019, 17:16
В ночном клубе, 18 лет, конечно это приличная девушка)))
Гость
20 октября 2019, 18:50
По вашему приличные девушки в ночные клубы вообще не ходят?
Гость
20 октября 2019, 19:21
А во сколько лет надо ходить в клубы?В 50?
Гость
20 октября 2019, 19:45
Гость
20 октября 2019, 18:50
По вашему приличные девушки в ночные клубы вообще не ходят?
Нет.
Гость
20 октября 2019, 16:09
Приличные девушки в два часа ночи с мостов не падают
Гость
20 октября 2019, 16:38
Она пример с весьма приличного человека взяла. с Ельцина. Тот, правда, с букетом цветов с моста в ручей сыграл, "облокотившись",но - положение обязывает!
Гость
20 октября 2019, 19:50
Йоу, чувак! Ты рулеш!
Гость
20 октября 2019, 19:36
Какого роста девица, что кувыркнулась через перила, взирая на водную гладь Миасса?
Гость
20 октября 2019, 20:10
Не меньше 2 метров
Гость
20 октября 2019, 18:52
а что ограждение такое низкое, чтобы случайно перевернуться, наверняка какие то действия делала
Гость
20 октября 2019, 19:34
Особенно понравились комментарии сочувствующих, отстаивающих право на "веселую" молодость. Не могу только понять - веселье и прыжки с моста (в пьяном виде в грязную лужу в 2 часа ночи в конце октября) как сочетаются? По-моему это совсем разные вещи. А Вы как думаете?
Гость
20 октября 2019, 19:57
И надо было , депутату в 2 часа ночи произжать?, никто бы ничег и не узнал...... Теперь, как приличный человек, обязан жениться!
Гость
20 октября 2019, 18:35
"Доски" с димедролом или дихлофосом в напитках рулят!!! Давай всё чудо не сидящее дома туда,за приключениями.
Гость
20 октября 2019, 19:43
доски,ужасный гадюжник
Гость
21 октября 2019, 14:57
Гость
20 октября 2019, 19:43
доски,ужасный гадюжник
не то слово!! хуже!
Гость
20 октября 2019, 20:14
Облокотилась?она под 2 метра ростом что-ли? Чтобы падать
Гость
20 октября 2019, 22:59
А что не бывает девушек под 2 метра ростом? Вы так пишите, как будто невидаль какая.
Гость
22 октября 2019, 13:49
Гость
20 октября 2019, 22:59
А что не бывает девушек под 2 метра ростом? Вы так пишите, как будто невидаль какая.
она на фото меньше ростом. Если бы 2метровая облокотилась и упала, я бы еще поверила, но если ее рост 165-170, там перелезть надо, чтобы упасть
Гость
20 октября 2019, 23:01
А масляное пятно на реке не из-за неё появилось?
Гость
21 октября 2019, 09:12
Именно. Наелась в этом клубе не пойми чего...
21 октября 2019, 09:17
из-за неё река теперь спиртягой воняет
Гость
20 октября 2019, 17:39
Граждане! Депутат чисто случайно (не специально) проезжал мимо на такси, а не на Гелентвагене. Может это оплаченный пиар. Чтобы о нем заговорили? И девушка не случайно бухнула и прыгнула? Может быть за новый айфон?
Гость
20 октября 2019, 17:43
Депутат, ехал в 2 часа ночи с работы, и о России думал. И ВОТ ЭТО ПОВОРОТ ..... Самим то не смешно....
Гость
20 октября 2019, 17:46
Надо было для экшена написать - Он сказал, нет, трос не нужен! Я сам спасу ее и прыгнул с моста за пострадавшей, чтобы спасти ее.
Гость
21 октября 2019, 09:32
Забытое имя свой попиарил слуга Надеин
Гость
20 октября 2019, 16:08
Такая молоденькая, а уже алкашка(
Гость
20 октября 2019, 23:02
не смотря на милое личико, алкоголичка, алкоголичка....
Гость
20 октября 2019, 22:33
Из приличного, я так понимаю, она только прилично напилась
Гость
20 октября 2019, 16:27
Все понятно. Вдрызг пьяная дама хотела облегчить желудок в речку и чуток не расчитала.
Гость
20 октября 2019, 16:33
Действительно жаль только её родителей. Не её. Ибо не зачем так пить.
Гость
21 октября 2019, 18:46
будет хорошим уроком
Гость
20 октября 2019, 19:39
Закрыть эти гадюшники надо! Не клубы, а один разврат)
Гость
20 октября 2019, 19:45
у нас нет нормальных клубов,а так же их посетителей
Гость
21 октября 2019, 00:31
А где будут приличные девушки бухать и сниматься?
Гость
20 октября 2019, 16:58
Машину, две остановить и связать 2-3 троса ума не хватило? Мы так кюветчика на трассе доставали. Далеко улетел с дороги.
Гость
20 октября 2019, 17:43
Ага, а оборвётся?
Гость
20 октября 2019, 18:16
Гость
20 октября 2019, 17:43
Ага, а оборвётся?
Каким образом от веса девушки трос для буксировки 2х тонных авто оборвётся?????
Гость
20 октября 2019, 18:18
Гость
20 октября 2019, 18:16
Каким образом от веса девушки трос для буксировки 2х тонных авто оборвётся?????
При буксировке инерция помогает..
Гость
20 октября 2019, 17:13
А что делал тов председатель комиссии по социальной политике в совете депутатов, в два часа ночи на такси в центре города.
Гость
20 октября 2019, 18:06
ехал
Гость
20 октября 2019, 19:12
ехал с ночного клуба
Гость
20 октября 2019, 20:05
Гость
20 октября 2019, 19:12
ехал с ночного клуба
Ехал с ночного клуба с девочками)
Гость
20 октября 2019, 16:15
Желаю скорее поправиться, ну и аккуратней жить..
Гость
20 октября 2019, 23:36
Да, она приличная, поэтому и случилось с ней такое. Неприличные прожженые, пить умеют и с мостов не кувыркаются
Гость
20 октября 2019, 16:26
Вот зачем дуракам разрешают пить алкоголь.
20 октября 2019, 16:22
А зачем доставали то? На что тратятся деньги налогоплательщиков. Может с утра ей еще пиво с рыбкой принести.
Гость
20 октября 2019, 17:05
В каждой новости ересь пишешь, портфель собрал на завтра?
Гость
20 октября 2019, 17:10
Она детишек нарожать может. Тебя бы не стали доставать.
Гость
20 октября 2019, 18:21
Гость
20 октября 2019, 17:10
Она детишек нарожать может. Тебя бы не стали доставать.
Таким рожать нельзя, идиоты будут.
Гость
20 октября 2019, 16:14
Меня больше беспокоит что мчс и скорая ехали 20 минут
Гость
20 октября 2019, 16:29
никакой спешки, и не надо и всё правильно. А что если они по пути "непропустившего" собьют? потом ещё засудят и водитель сядет. Нет, товарищи, только по правилам и аккуратно. А там как получится.
Гость
20 октября 2019, 19:11
Гость
20 октября 2019, 16:29
никакой спешки, и не надо и всё правильно. А что если они по пути "непропустившего" собьют? потом ещё засудят и водитель сядет. Нет, товарищи, только по правилам и аккуратно. А там как получится.
В 2 часа ночи он кого-то пропускал? Не звизди. Чаи допивали.
Гость
20 октября 2019, 20:02
Гость
20 октября 2019, 19:11
В 2 часа ночи он кого-то пропускал? Не звизди. Чаи допивали.
Так такую пьянь, как пострадавшая, и пропускали
Гость
20 октября 2019, 16:13
Не смотря на милое личико, Алклголичка
Гость
21 октября 2019, 07:32
--не смотря У нее есть шанс проспаться. У тебя - нет.
Гость
20 октября 2019, 16:11
"Звезда Челябинска"))))
Гость
20 октября 2019, 16:30
Чья-то будущая жена))))
Гость
20 октября 2019, 16:33
Гость
20 октября 2019, 16:30
Чья-то будущая жена))))
Уважающие себя мужчины на таких не женятся!
Гость
21 октября 2019, 09:08
Гость
20 октября 2019, 16:33
Уважающие себя мужчины на таких не женятся!
На любых женятся. Стоит только титьку показать - мозг отключается.
Гость
20 октября 2019, 18:17
Под кайфом была.
Гость
20 октября 2019, 22:32
Приличная., ага, посмеялись всей семьей
Гость
21 октября 2019, 00:44
Алкоголичка
Гость
20 октября 2019, 16:44
Эй...Кто тут безгрешный, кто в молодости не учинял дурацких поступков- киньте в меня камень.
Гость
20 октября 2019, 16:52
Согласна с Вами, можно подумать в молодости все были правильными и никто не куролесил. Если не было, значит скучная молодость, что тогда вспоминать? Девушке всего 18 лет, всё это пройдет и будет ей потом стыдно за такое поведение.
Гость
20 октября 2019, 19:24
Гость
20 октября 2019, 16:52
Согласна с Вами, можно подумать в молодости все были правильными и никто не куролесил. Если не было, значит скучная молодость, что тогда вспоминать? Девушке всего 18 лет, всё это пройдет и будет ей потом стыдно за такое поведение.
Да, какая веселая молодость и какие прекрасные воспоминания будут в старости - вечерком за чаем будет внукам рассказывать, как бухая с моста сиганула в конце октября! Если у Вас все воспоминания о веселой молодости такие же- мне Вас искренне жаль - молодость профукали.
Гость
20 октября 2019, 20:51
Гость
20 октября 2019, 19:24
Да, какая веселая молодость и какие прекрасные воспоминания будут в старости - вечерком за чаем будет внукам рассказывать, как бухая с моста сиганула в конце октября! Если у Вас все воспоминания о веселой молодости такие же- мне Вас искренне жаль - молодость профукали.
завидуй молча
Гость
20 октября 2019, 18:11
Раньше, в "эпоху застоя", таких сразу на скорой на Кузнецова увозили, а там уже вытрезвляли и лечили, хотя такие не вылечиваются, повезло, что не с Бруклинского моста сиганула.
Гость
20 октября 2019, 18:25
А у нас есть такой мост?
Гость
21 октября 2019, 14:58
щас так не делают. Пациент подписывает отказ от госпитализации и ура!! суицидника спокойно отпускают домой
Гость
20 октября 2019, 16:32
Будущая мать
Гость
20 октября 2019, 18:21
И что, рожать много ума не надо.
Гость
20 октября 2019, 20:03
И , возможно, не просто мать, а «яжмать»
Гость
20 октября 2019, 22:54
Ну да, все святые собрались)) Никто в молодости не пил, не курил, в 18 00 дома, друзья исключительно ботаники, ну ну
Гость
20 октября 2019, 17:15
Оштрафовать надо и выпороть.
Гость
20 октября 2019, 18:23
Пороть вы будете?
Гость
20 октября 2019, 18:31
Пороть-это уже поздно, а вот и полиция и МЧС выставили бы штраф этой особе за хулиганку и "пьяный" вызов, чтоб надолго отбить охоту шляться по ночным клубам.
Гость
21 октября 2019, 06:27
Депутат в два ночи спасает непутевую.... Даже спать не ложиться пока не поможет,как черный плащ!
22 октября 2019, 01:54
Ужас,летящий на крыльях ночи ? :)
Гость
21 октября 2019, 09:30
Надеин что решил имя пропиарить своё забытое)))) Ну так нырнул бы
Гость
21 октября 2019, 10:40
Он ночью уже не при исполнении был. Днем бы нырнул.
21 октября 2019, 09:06
"...пыталась вылезти, вскарабкалось на бетон..."
Гость
21 октября 2019, 22:27
упала трезвая, бред
Гость
22 октября 2019, 01:34
После плавания в миасе, нужно проверить ее еще на венерические заболевания, возможно тоже заболела.
Гость
20 октября 2019, 17:54
Действие мощных антенны на крышах домов. У нас в районе антена по пятницам излучает: -Любимая иди сюда ,на мерен (Мерседес) новый. После этого начинается вечер пятницы,субботы. В понедельник одежда потерпевших возле мусорных баков. Труппы в морге.После антена вещает:- Маньяк в районе. И все начинают подозрительно вглядываться в лица мужчин. Менты естественно к маньякам не относятся.
Гость
20 октября 2019, 18:02
Стадион,мясо.Больше алкоголя,больше. Им обидно ,что дети их умерли ,а твои живые. Что их дети нищие,а твои сытые и одеты. Такова психология человека.
Гость
20 октября 2019, 18:07
Гость
20 октября 2019, 18:02
Стадион,мясо.Больше алкоголя,больше. Им обидно ,что дети их умерли ,а твои живые. Что их дети нищие,а твои сытые и одеты. Такова психология человека.
После появляются злые кассирши в супермаркете, злые дворники. Курящие на углах менеджеры. Их юность сожгли в топках .Умно обещающие развратные падонки. Недавно была статейка про погибшую....
Гость
20 октября 2019, 16:09
Все бабы дуры.. Есть умные дуры, есть умные. Но дуры все(с) Особенно когда бухие
Гость
20 октября 2019, 18:38
А мужики так умные прям все. Ну упала упала, нормальный мужик и не допустит чтобы его девушка таскалась где то по ночам, вот и приходится либо в гостях либо в клубах пить , а он как умный и нифига не знает чем она точно занимается. Мужики дураки
Гость
20 октября 2019, 22:59
Пьяные женщины нам нужны
Гость
21 октября 2019, 08:27
Гость
20 октября 2019, 18:38
А мужики так умные прям все. Ну упала упала, нормальный мужик и не допустит чтобы его девушка таскалась где то по ночам, вот и приходится либо в гостях либо в клубах пить , а он как умный и нифига не знает чем она точно занимается. Мужики дураки
Нормальный мужик не будет иметь отношений с девушкой, которая шляется по кабакам без него.
Гость
20 октября 2019, 19:27
Если захотелось себя убить ,то надо сразу пойти почистить зубы. Если мысль пришла опять,то надо опять пойти почистить зубы. Если опять пришла похожая мысль ,то надо пойти помыть под мышками. И так продолжать до тех пор,пока очередь до ног не дойдет. После если опять пришла мысль себя убить надо сказать:-Старуха верни душу я уже вся помылась. Помните ,что убить себя хотят больные старухи ,а вы попали под их влияние.
Гость
22 октября 2019, 17:38
ничего себе, приход! во накрыло!!
Гость
20 октября 2019, 17:12
Приличная девушка)) нуну)) вранье у нас модно, похоже) итак всем понятно кто она и что сделала))
Гость
21 октября 2019, 00:38
Прилично выпившая
20 октября 2019, 22:45
А меня беспокоит, что толпа мужиков бегали по мосту и снимали на телефоны20! минут вместо того, чтобы спуститься и вытащить девушку.
Гость
21 октября 2019, 00:27
А должны? Для это этого МЧС
Гость
21 октября 2019, 00:58
Делать нефик больше, как из-за какой-то неадекватной жизнью рисковать, это все ваши влажные мечты.
Гость
21 октября 2019, 04:03
Где вы здесь нашли мужиков, одно трепло равнодушное .
Гость
20 октября 2019, 20:11
Депутат за такси то заплатил ?
Гость
20 октября 2019, 20:14
Он за рулём был...)
Гость
20 октября 2019, 20:19
Гость
20 октября 2019, 20:14
Он за рулём был...)
З/п маленькая, подработка блин.....
Гость
20 октября 2019, 17:13
В новостях пожарные обычно максимум за 5минут приезжают, а тут МЧС 20 мин ехало!
Гость
21 октября 2019, 14:59
прокол :)
Гость
21 октября 2019, 11:12
Да ладно вам. Сразу эпитеты "алкоголичка" и т.д. Девочке 18 лет, не рассчитала силы, вот и все. Похоже, комментарии одни правильные трезвенники пишут. Всякое в жизни бывает... Понятно, что вышла из клуба - вызови такси и не шорохайся где не попадя... В следйющий раз будет умнее.
22 октября 2019, 01:57
Не возражаю..но уж лучше бы такого следующего раза не было,пусть будет другой
Гость
20 октября 2019, 16:56
Можно подумать, что здесь комментируют только святые. Вы что, никогда не пили, не нарушали? С какого облака вы все спустились?
Гость
20 октября 2019, 17:01
Не пила и не нарушала
Гость
20 октября 2019, 17:41
Гость
20 октября 2019, 17:01
Не пила и не нарушала
Уверен вы очень скучная зануда..
Гость
21 октября 2019, 09:18
Гость
20 октября 2019, 17:01
Не пила и не нарушала
А что делала? Занимала призовые места на соревнованиях, олимпиадах? Была в походах? В путешествиях? Участвовала в важных/интересных проектах, событиях? Хоть что-то было? Иначе жизнь пуста и бессмысленна.
Гость
20 октября 2019, 16:20
А температуру 40 в больнице снизить нечем?
Гость
20 октября 2019, 16:53
Понятно. Врачи виноваты. Жалобу беги пиши скорее в прокуратуру. Журналисты же не будут врать.
Гость
21 октября 2019, 00:42
спиртом растереть ) голую )
Гость
21 октября 2019, 00:45
Гость
21 октября 2019, 00:42
спиртом растереть ) голую )
Могу помочь...