19 января вторник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Игорь
23 окт 2019 в 12:06

Погибшего вернули в семью. Супер!

Иван
23 окт 2019 в 12:08

Заголовок - жесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 12:24

Ну и где обещанные отставки, грозная госпожа Гехт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 12:25

Конечно же, все главы благополучных семейств спят на полу возле двери...Ребенка туда возвращать было зачем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 12:29

2019 год в сверхдержаве, продавшей за последние 20 лет природных ресурсов на несколько триллионов долларов. найди мне такие же нищебродские дома, в таком же кол-ве и с такими же дорогами в сша, европе, японии, корее

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 12:41

Уважаемые журналисты и редакторы! Как можно пропускать такие заголовки? Исправьте хотя бы на "...незадолго до этого вернули в семью"! Писатели...

думающий
23 окт 2019 в 12:41

ну что, Текслер, ты вчера "народ" на заправке опрашивал, выполняются ли президентские указы, гляди, соколик, как люди в твоём регионе живут. До боли обидно, что из-за пороков взрослых, начиная от самих пьющих родителей, заканчивая горемычными управленцами страны и региона - погиб ребенок

Дальнобойщик
23 окт 2019 в 12:42

Как бы цинично не звучало, но может пацану лучше в детдоме будет, чем в такой семье?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2019 в 12:44

У автора вообще образование есть? Это что за заголовок?!!!

ирина
23 окт 2019 в 12:53

ЗАГОЛОВОК!!! СУПЕР!!!

С мамачкой
23 окт 2019 в 13:00

Скажите ткпкрь кто нибудь что детям лучше в своей семье ВСЕГДА!! Что пьюшая мать самая любящая и безопасная.

Гость
23 окт 2019 в 13:02

Тексты (заголовки) пишут совершенно безграмотные люди

Гость
23 окт 2019 в 13:10

Истинное классическое лицо российской деревни. Ни убавить, ни прибавить. Пьянство, полное моральное разложение. Перспективы понятны.

ОТВЕТИТЬ
Грамота
23 окт 2019 в 13:19

Ну и заголовок. Десять раз перечитала, так и не поняла. Как умершего вернуть кому-то можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 13:43

С заголовком что - то не то

Гость
23 окт 2019 в 13:54

Против угарного газа возбудил дело этот бравый генерал с лампасами ?

23 окт 2019 в 13:56

Мне Россия нарядами наших силовиков все больше игру warhummer40000 напоминает. И бог-император тоже есть и инквизиция.

Гость
23 окт 2019 в 14:01

Ничего удивительного , это не первый случай - причина одна - дымоход . Уже было , и не у алкашей . Похолодает - включают отопление - обычно вечером - вентиляция не работает - вот и результат . Мужик на полу , мог быть и трезвым , пытался ползком выбраться на улицу .

Гость
23 окт 2019 в 14:41

Пожарники , полиция , скорая и газовая служба - понятно , это их работа и они должны быть . Но зачем там находиться главе района ? Делать больше нечего или пиар ? На Розе бонусы зарабатываете перед объединением ? Онкологическое отделение похерено , пожарники без своего помещения ( их на скорой помощи поселили ) - вот эти проблемы надо решать .

Гость
23 окт 2019 в 15:30

Чет ерунда какая то. Угарный газ, сам по себе тяжелый и опускается вниз. Природный газ, лёгкий и поднимается кверху. По этому вентиляционные отдушины и делают вверху под самым потолком. Опять же природный газ, имеет добавку с характерным запахом и его сложно не почувствовать. Но вот газ угарный, так называемый продукт сгорания природного газа, опускается вниз. И первыми пострадавшими, будут домашние животные, дети. Если как описано в статье, отравление угарным газом меньше всех получил глава семейства лежащий на полу, то это был не угарный газ а что то иное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2019 в 18:41

Когда уже закроют этот ненавистный сайт.

Кира
23 окт 2019 в 19:59

Меджик пипл, вуду пипл!

гость
24 окт 2019 в 07:31

"Мальчика, погибшего от угарного газа в доме под Челябинском, недавно вернули в семью" - труп что ли вернули?

Марина
24 окт 2019 в 08:16

Я что-то не поняла или недописали "Ночью в дом пришла подруга семьи, она не смогла добудиться взрослых и сама уснула. Сегодня утром она обнаружила, что пять человек мертвы............... " Это как простите? Ночью пришла, все спять. Зачем осталась??? Почему она жива если тоже спать легла? Спала на полу возле двери? Очень много вопросов, и непонятная ситуация!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 10:55

Пусть опека отвечает за мальчика!!!!их нужно судить

Ондрий
18 янв 2020 в 18:26

Вот одно не могу понять,зачем и для чего собирается эта кодля из чинорыл?
В РФ давно на все и всевсях наплевать, акромя навара, отката и должности.....