RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

732мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

39 ответов к публикации

Разрешите УАЗ пригласить: полицейский «бобик» станцевал после ДТП с легковушкой в Челябинске

Гость
23 октября 2019, 17:48
А чего он с открытой дверью ездит?
Гость
23 октября 2019, 21:52
Гостей зазывают
Гость
24 октября 2019, 21:48
Когда Адольф оттуда убегал, дверь за собой не закрыл
Гость
23 октября 2019, 17:50
люстры нет, калитка задняя открыта, опять потеряли пассажира?
Гость
23 октября 2019, 18:37
Почему задняя дверь-то была открыта? Загадка....
Гость
23 октября 2019, 21:13
почему почему, от начальника ехали наверное
Гость
23 октября 2019, 18:05
Вина уазика, дверь багажника была открыта до ДТП)) а теперь угадайте, кто же будет за свой счёт ремонтировать бобон?
Гость
23 октября 2019, 19:33
Мастера заголовков.
Гость
23 октября 2019, 21:05
Очередной прорыв))))))) к 2024 похоже всю страну прорвёт!!!!!
Гость
23 октября 2019, 21:11
Путёвой лист, отметка механика, медика страховка есть у доблестного водятла ‘полицейского’
Гость
23 октября 2019, 21:30
Налево нельзя во дворы поворачивать, вы что, совсем уже?
Гость
23 октября 2019, 17:49
Милитсия до сих пор поворачивать налево не научилась, что ли?
Гость
23 октября 2019, 18:19
Додики на бобике.
Гость
23 октября 2019, 18:45
смешно получилось)…..как там полицейские себя чувствуют?
Гость
23 октября 2019, 21:00
Похоже, кто сидел в приюте, покинули его)))))))) до аварии))) это как????? Очередной прорыв!!!!!! Президента слушает хоть кто-то) хоть ржавые трубы, хоть дамбы, хоть задержанные. Только не чиновники!!! Почему я тут родился ((((((((
Гость
24 октября 2019, 00:34
На что они рассчитывали?
Гость
24 октября 2019, 00:36
За бутылкой спешили, аж дверь открытую не увидели.
Гость
23 октября 2019, 18:03
15 лет строгача дать ему
Гость
23 октября 2019, 18:09
Кому из них ?
Гость
23 октября 2019, 19:03
Гость
23 октября 2019, 19:03
Кому из них ?
Всем! Наградить непричастных и наказать невиновных!))
Гость
23 октября 2019, 19:04
Задняя дверь открыта - видимо, от них только что сбежал задержанный. Наверно, пятой точкой почуял, что за водила за рулем.
Гость
23 октября 2019, 17:47
Светофор ЗЕЛЕНЫЙ для дацуна! Ухаха на уазике-то!))
Гость
23 октября 2019, 20:02
вина 70/30. если светофор зеленый, это не значит что надо закрыть глаза и педаль газа в пол, тем более в ситуции когда два соседних ряда стоит. Если б не УАЗ, а ребенок между машин выскочил - пошел бы на пару лет в колонию этот водитель вместе со своим ЗЕЛЕНЫМ.
Гость
24 октября 2019, 00:21
Гость
24 октября 2019, 00:21
вина 70/30. если светофор зеленый, это не значит что надо закрыть глаза и педаль газа в пол, тем более в ситуции когда два соседних ряда стоит. Если б не УАЗ, а ребенок между машин выскочил - пошел бы на пару лет в колонию этот водитель вместе со своим ЗЕЛЕНЫМ.
Если машины в левых рядах стоят, то обязательно между ними бежать? Мышление уровня пешехода-хлебушка.
Гость
24 октября 2019, 11:48
Гость
24 октября 2019, 11:48
Если машины в левых рядах стоят, то обязательно между ними бежать? Мышление уровня пешехода-хлебушка.
Там нет знака налево через трамвайные пути!!)))
Гость
24 октября 2019, 09:16
Получается патрульная авто поворачивала налево через двойные рельсы. Левый и средний ряд решили пропустить ,а правый ряд просто не увидел. На перекрестке Болейко и пр. Победы, если двигаться со стороны чтз - нет поворота налево / знак висит/ и многие просто разворачиваются напротив бывшей гавани.
Гость
24 октября 2019, 09:49
Датсун красава:)
Гость
24 октября 2019, 13:33
кто им права выдал? нарушили все что можно. позорище, покажите интервью с их начальством. И есть ли кто-то, кто отвечает за соблюдение ПДД среди сотрудников ГИБДД, Полиции и прочих структур.
Гость
23 октября 2019, 18:49
Да дверь могла от удара открыться! Это же 469 уаз в сущности!
23 октября 2019, 18:58
Дверь до дтп была открыта.
Гость
23 октября 2019, 18:59
Она было открыта до столкновения
Гость
24 октября 2019, 00:37
от страха
23 октября 2019, 21:17
Чел на Датсуне выбрал неправильный скоростной режим в опасном месте. И вообще эти гонщики по крайней правой полосе достают.
Гость
30 октября 2019, 23:41
И в чем тут опасность правой совсем свободной полосы, если надо повернуть на право. Мало того если мне надо будет перестроиться во второй ряд с этой самой полосы ты мне должен уступить дорогу.
Гость
23 октября 2019, 19:33
Виновен Водитель УАЗ ехал поперёк разметки , без включённой люстры, да и Водитель жигулей не обязан его был пропускать. Все очевидно.
Гость
23 октября 2019, 20:50
Нападение на представителей власти Осудить и строго
Гость
24 октября 2019, 05:55
Без пластикового стаканчика ? Не считается
Гость
23 октября 2019, 18:57
Попадает мужик, сейчас придется восстанавливать машину уважаемым полицейским и долго извиняться!