RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

42 комментария к публикации

Вице-губернатор объяснила, как 10-летнего мальчика вернули в семью и он погиб от угарного газа

Гость
24 октября 2019, 13:04
«Снова били по хвостам», это как?))))) ну и выражения у них там хвостатых)))
Гость
24 октября 2019, 14:17
Влез он на березу, Зацепил хвостом Ветку кисти Грёза. И забылся сном
Гость
24 октября 2019, 16:06
Гость
24 октября 2019, 16:06
Влез он на березу, Зацепил хвостом Ветку кисти Грёза. И забылся сном
Сами развели учреждения, с полным штатом. Садики по закрывали на их местах детские дома, центры разместили. А работы как не было видно, так и нет.
Гость
24 октября 2019, 13:02
бюрократизм говоришь!!!! да вы там сами бюрократы ещё те!
Гость
24 октября 2019, 16:02
Ирина Альфредовна так давно пора реорганизовывать социальные организации. Может мама мальчика отвыкла от него так, что просто не смогла снова вступить в родительские обязанности, почему дети так долго сидят в соц. учреждениях по заявлениям. Вы сами расслабляете родителей.
Гость
24 октября 2019, 13:14
Г-жа Гехт, так называемый "синдром внезапной младенческой смерти", о котором вы зачем-то здесь специально упомянули - это чаще всего бывает из-за вакцинации, которую вы так активно принялись лоббировать, не успев поудобнее устроиться в своем новом кресле. Как говорится, на ком-то и шапка горит.
Гость
24 октября 2019, 14:23
Обычная синяцкая кодла . Младенца угробили ещё раньше. Чего там Гехт тень на плетень наводит о том, что синявке вовремя не помогли - чего сама то неформально не пошла помогать с фунфыриком спирта.
Гость
24 октября 2019, 13:05
И главное статистику не отягощать, за отдельно пять.
Гость
24 октября 2019, 16:03
А статистика для кого, КСП, МСО.
Гость
24 октября 2019, 14:21
Какие "задачи по изменению ситуации" видит г-жа Гехт? Учиться воскрешать мёртвых детей?
24 октября 2019, 15:53
Пиариться и вешать на уши лапшу, чтобы подольше побыть в должности.
Гость
24 октября 2019, 19:17
А никто не задумывался что в " рабочем посёлке им. Розы Люксембург " - просто нет работы . Изначально это был посёлок горняков и угольщиков - где шахты и разрез ? Как и в Коркино - вся градообразующая промышленность разрушена , да и в Челябинске не лучше . Социальные работники ... - хоть один пришёл , проверил условия проживания этого мальца , помог его матери на работу устроиться , или помощь какую оказал ? При желании можно обратиться к экспертам - а был ли алкоголь в крови ? И не обвинять людей в алкоголизме огульно - а кому то это теперь выгодно .
24 октября 2019, 15:38
Сколько много ничего не значащих слов, ей ведь самой безразличен этот случай, зачем лицемерить. А помогать надо нормальным семьям, а не тратить деньги налогоплательщиков на такие. Именно нормальные семьи воспитают нормальных людей, с ними надо работать, помогать, а неблагополучные семьи - источник пополнения криминала и алкозависимого контингента. Сейчас мы будем тратить деньги на алкоголичку и оказывать ей психологическую помощь на высшем уровне, дабы она не вела совершенно привычный для нее образ жизни, который и привел к смерти и первого, и второго ребенка, и к своей собственной. Я думаю, если бы психологу поручили такую работу, он покрутил бы пальцем у виска. В общем, кое-кто слишком долго сидел в мягком кресле в Москве, в связи с чем утратил способность думать головой.
24 октября 2019, 16:26
Добрый заяц, от суммы до тюрьмы - не зарекайся (с) народное А где гарантия, что у вас в жизни завтра не произойдёт какая то ситуация и вы пойдёте искать утешение в стакане/куреве/наркотиках и что вам не понадобится после этого помощь психолога. А такие как вы будут кричать: зачем тратить деньги на таких
24 октября 2019, 19:34
24 октября 2019, 19:34
Добрый заяц, от суммы до тюрьмы - не зарекайся (с) народное А где гарантия, что у вас в жизни завтра не произойдёт какая то ситуация и вы пойдёте искать утешение в стакане/куреве/наркотиках и что вам не понадобится после этого помощь психолога. А такие как вы будут кричать: зачем тратить деньги на таких
Не надо никаких гарантий, гарантиями пусть обзаводятся за свой счет заинтересованные лица, которые склонны к алкоголизму и наркомании, а в статье идет речь о конкретных алкашах. Надо направлять таких в ЛТП, пусть работают и отрабатывают свое лечение, на дому лечение не возможно.
Гость
24 октября 2019, 22:38
24 октября 2019, 22:38
Не надо никаких гарантий, гарантиями пусть обзаводятся за свой счет заинтересованные лица, которые склонны к алкоголизму и наркомании, а в статье идет речь о конкретных алкашах. Надо направлять таких в ЛТП, пусть работают и отрабатывают свое лечение, на дому лечение не возможно.
Неоднократно "чёрные" риэлторы вывозили обманутых клиентов на Розу , как раз из Челябинска . Покупали им халупы и продавали их квартиры , Добрый заяц - не зарекайся , можешь оказаться на их месте . Они туда переехали 10-ть лет назад , уверен что это не твои соседи или родственники ?
Гость
24 октября 2019, 14:14
Уж больно часто эта мадам стала появляться в новостях. С чего бы это?)
Гость
24 октября 2019, 16:21
Боится кресло потерять.
Гость
24 октября 2019, 14:47
Так там сидят дамы из прошлого века, они то и написали эти инструкции. И опять напишут такие же.
Гость
24 октября 2019, 19:10
СОБЕС.
Гость