3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Ку Ку
31 окт 2019 в 00:17

Осман Мужик! Красавчик! Гордость Челябинска!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 окт 2019 в 00:39

А жена -то его тоже рядом стояла и ничего не делала! Даже огнетушитель не поднесла из машины. Зато самая первая кинулась трубить о подвиге мужа

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 00:39

Я стоял и смотрел (

ОТВЕТИТЬ
Сурра
31 окт 2019 в 00:44

Вот какие разные сравниваю этого парня и того который на машине 666 парковку разнес))

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
31 окт 2019 в 00:52

струсили спасать? стояли и смотрели? это теперь груз на всю жизнь. А тот, кто спас - Молодец! Он достойный человек!

ОТВЕТИТЬ
иван
31 окт 2019 в 01:29

Леха Красавчик что награждает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2019 в 01:33

Я же говорил, он из-за награды полез, какой он герой, он расчетливый показушник. Пусть теперь заберет себе спасенного ребенка в качестве награды, а то нам на шею закинуть еще одного сироту - много ума не надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2019 в 01:46

Запретить Ладу Калину и всё что с ней связано! Запретить, сколько уже можно смертей от этой Вазовской недо машины. Запретить любое использование, только на помойку.

Сева (Московский)
31 окт 2019 в 01:48

Шалом мои дорогие, шалом... Все буднично и обычно, всё по молодости, все по незнаю... А случись чего с этим парнишкой? Кому он был бы нужен? вот то и оно никому...риск дело не благодарное, все с умом делать нужно, с умом! Короче, держитесь вы там! Привет из Москвы!

Евгения
31 окт 2019 в 02:24

Недавно тоже попали в аварию,пьяный водитель со всей дури смял нашу машину в хлам,чудом остались живы,куча синяков и гематом.Что поразило,после столкновения к нашей искарёженной машине в первые минуты никто не подходил,хотя нам требовалась помощь.Что случилось с людьми? Они превратились в наблюдателей с телефонами?...не думая о том что с каждым может случиться несчастье...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 02:42

Хорошо бы чтобы губернатор учредил Антипремию для таких, как те мужики что курили. Совсем небольшую по деньгам - ну например статуэтку курящего мужика. Я ни в коем случае их не обвиняю, стоять и курить в такой ситуации это ведь тоже поступок и жизненная позиция и они имеют на это право . Равно как и общество имеет право на оценку их поступков и жизненной позиции. Пусть это будет Антипремия Общественной Палаты что ли , это же там у нас самые нравственные граждане и гражданки заседают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2019 в 08:41

Галимая показуха и герои высосаные из пальца, особенность лживого режима.

Гость
31 окт 2019 в 08:50

Настоящие герои молчаливы. А здесь ПОКАЗУШНИК! И жена ему подстать. Хотим славы, ходим наград! Противно!!! Ну, помогли, молодцы, езжайте дальше.

ОТВЕТИТЬ
Лука
31 окт 2019 в 09:00

"Его опекунам — бабушке и дедушке — будет оказана материальная поддержка, — прокомментировал губернатор."
Вот кто может объяснить действия этого губернатора? А детям, которых сиротами сделал дзюдоист на БМВ (пр. Комарова), губернатор уже помог? А детям, которые стали сиротами из-за пожарников, уже помог?...

Лука
31 окт 2019 в 09:13

Немного изменив Б.Брехта:
"Видимо, плохи дела в государстве, коли заговорили о героизме. Нормальному государству герои не нужны - оно и без них выживет..."

Фото пользователя
31 окт 2019 в 10:15

В качестве повода для награждения может быть перекрытие такого же нелепого посмертного награждения, где сомнительным героем оказался ребёнок и никто кроме псевдогероя не погиб. Все эти пафосные награждения настолько глупый пиар, что больше позорят награждаемых и награждающих. Производя впечатление лишь на легковнушаемую часть общества, эти награды ещё больше дисредитируют действующую власть, которой нет равных по части лицемерия и лжи.

ЧЕЛовек
31 окт 2019 в 10:16

Стояли и курили вместо того, что б видео снимать. Эх, не тот народ живёт в области. Вот если бы в Челябинске это произошло...

Viktor