RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

737мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Челябинске автомобиль ВАЗ вылетел на трамвайные пути

5 ноября 2019, 23:01
Гость
5 ноября 2019, 23:41
Водятлы продолжают биться. Может все-таки стоит выдавать права лет так с 30-ти хотя бы? Раз народ так стремительно тупеет.
Гость
5 ноября 2019, 23:49
Так и деды не блещут мастерством
Гость
6 ноября 2019, 02:02
Я в тридцать командовал батальоном дружек.А в батальоне у меня было 150 водителей и все вернулись домой живые. А пули летали настоящие.Так что парни в 18-20лет это правильные парни.
Гость
6 ноября 2019, 02:07
Гость
6 ноября 2019, 02:02
Я в тридцать командовал батальоном дружек.А в батальоне у меня было 150 водителей и все вернулись домой живые. А пули летали настоящие.Так что парни в 18-20лет это правильные парни.
Я тоже закончил наше Училище Автомобильное.Жаль, что его разграбили чиновники Московские.А нынешние прикончили автодромы и ДОСАФ. Позор предателям Родины.
Гость
6 ноября 2019, 10:58
В телефон долбился или упоротый ехал?
6 ноября 2019, 11:21
и то, и другое
Гость
6 ноября 2019, 00:07
В 23.00 спать пора уже,а не шляться по городу,повиснув на рельсах.
Гость
6 ноября 2019, 07:01
Чего вы раскудахтались? Видно же, что водителю плохо стало, сознание потерял.
Гость
6 ноября 2019, 07:55
Это старый ВАЗ. уверен за рулем сидел молодой и смелый.
Гость
5 ноября 2019, 23:27
Это чудо, что люди невинные не пострадали. У нас в городе ГИБДД вообще существует? Или это такой приказ дан, на уничтожение жителей-пешеходов??
Гость
5 ноября 2019, 23:50
На каждой остановке пост поставить.
Гость
6 ноября 2019, 01:03
ГИБДД создано для обогащения ограниченного круга лиц
Гость
6 ноября 2019, 07:17
Гость
6 ноября 2019, 01:03
ГИБДД создано для обогащения ограниченного круга лиц
Только сами сотрудники в этот круг не входят.
Гость
5 ноября 2019, 23:53
Заборы от ООО "СМЭУ ГАИ+ГИБДД+Алейникова сильно защищают горожан от дураков за рулём?
Гость
6 ноября 2019, 08:00
Жаль, что от трёпа таких как вы, эти шумовые экраны защитить не смогут.
Гость
6 ноября 2019, 10:46
Нет комментариев очевидцев, друзей пострадавшего, вердикта ГИБДД. Т.е., причина ДТП не ясна. Но зато сколько уже версий и предполагаемых причин ! Одна другой краше.
Гость
6 ноября 2019, 00:04
Надо камер побольше, и топливо по 200руб-на дороге будет свободно
Гость
6 ноября 2019, 00:24
нет, не будет свободно. Я и другие будем на велике ездить
Гость
6 ноября 2019, 00:58
вы за тристо будите терпеть ныть и платить - ведь основные терпилоиды в нашей стране это автовладельцы )))) им сколько бенз не заряжай - ноют и платят ))))
Гость
6 ноября 2019, 02:27
Просто вы меньше кушать будите.
Гость
5 ноября 2019, 23:21
Иногда видя кто едет за рулем ВАЗов(раздолбанных и ржавых) и их пассажиров, то ничего удивительного.Главное, что никто посторонний не пострадал.
Гость
6 ноября 2019, 01:51
В автомобилях LADA ездят вполне нормальные парни. Вопросы есть ?
Гость
6 ноября 2019, 06:02
А на чем ездил толстомордый алкаш-бесправник с папой-"полковником", не помните?
6 ноября 2019, 08:56
Ну Вы то, на Логане - цвет нации )))
Гость
5 ноября 2019, 23:18
Обычное движение вазов в Челябинске.
Гость
6 ноября 2019, 07:16
Да не только ВАЗов.....
6 ноября 2019, 00:03
Какие замечательные заграждения безопасности на остановках, их даже таз сносит 🤣🤣🤣
Гость
6 ноября 2019, 01:00
это безопасность в завтрешнем дне директора ООО "СМЭУ ГАИ"+начальника ГИБДД+стапёраАлейникова
Гость
6 ноября 2019, 06:26
На одно ведро меньше.
Гость
5 ноября 2019, 23:58
Ну вылетел и вылетел.Значит летел куда то...ничего иниересного,марш все спать!завтра на работу рано вставать)
Гость
6 ноября 2019, 01:01
сказал начальник ГИБДД, зевнул, и громко отхлебнул чай
Гость
6 ноября 2019, 03:28
Как будто Челябинск столица идиотов
Гость
6 ноября 2019, 06:25
Так и есть. Уехал от сюда и не жалею.
Гость
6 ноября 2019, 12:53
а чё ограждения то разлетелись, скорость же маленькая была. или они не для безопасности везде стоят????
Гость
6 ноября 2019, 17:14
основное назначение - освоение бюджета, и с этой задачей они отлично справляются
Гость
6 ноября 2019, 00:12
сегодня справку от психиатра делал для медкомиссии ,сделал за 10 минут все- никогда так быстро не получалось ...а знаете почему? Все психи сегодня по дорогам рассекали...пока с с/з до амз доехал меня 2 раза подрезали и один раз бабка чуть на капот не прыгнула ,махала палкой...я так и не понял че хотела...
Гость
6 ноября 2019, 00:57
Так ты не гоняй и в телефон не втыкай
Гость
6 ноября 2019, 08:06
И как тебе, после всего этого, справку то дали?
Гость
6 ноября 2019, 08:07
Кому ты заливает тут в уши про бабку? Она что, супергерл? Двигается стремительно и непредсказуемо? Ты сам тупил и гнал выпучив шары, а потом бабки у тебя виноваты
6 ноября 2019, 11:18
как вы задолбали летуны-диарейщики-тазоводы!
Гость
6 ноября 2019, 17:13
опять забор не помог
Гость
6 ноября 2019, 00:56
Если бы небыло коррупционного забора от частной фирмы ООО "СМЭУ ГАИ"+ГИБДД+Алейников, то и машина бы меньше пострадала. Я бы посоветовал водители подать иск на это коррупционную тройку за умышленное создание аварийной ситуации - забора в темноте не видно.
Гость
6 ноября 2019, 08:08
Вам к окулисту, да и к психиатору зайдите обязательно.