RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

734мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Стало плохо — санитары привязали к кровати»: в челябинской больнице умер пациент

Гость
18 ноября 2019, 16:42
Родственники только вздохнули с облегчением! Жить с наркоманом не каждый выдержит...
18 ноября 2019, 16:55
Вы родственник?
Гость
18 ноября 2019, 16:58
18 ноября 2019, 16:55
Вы родственник?
Нет, я соседка родственников наркомана.
Гость
18 ноября 2019, 17:25
Гость
18 ноября 2019, 16:58
Нет, я соседка родственников наркомана.
Соседка родственников наркомана. Так и виду, как люди соседке рассказывают о сыне-наркомане, ага ага и ещё раз ага
Гость
18 ноября 2019, 16:59
была травма, а лежал в наркологии
Гость
18 ноября 2019, 18:16
Там есть необходимое реанимационное оборудование, ИВЛ, пациент был не адекватен, соответственно таким случаем занимаются наркологи.
Гость
18 ноября 2019, 18:21
действительно странно.
Гость
18 ноября 2019, 20:51
Да ладно? Горе горькое, помер нарик, который последние 20 лет только всем жизнь засе..л. Слава богу и оставьте врачей в покое, тем более наркологов!
Гость
18 ноября 2019, 16:47
Опять заказуха по разгону хайпа против медиков. Очевидцы в данной ситуации это кто? Это пациенты наркологии? Вы верите этим нарколыгам и становитесь на их сторону против врачей?
Гость
18 ноября 2019, 21:21
В этой больнице, нет реанимации.
Гость
18 ноября 2019, 18:08
Лично знаком с врачами клиники, насчёт санитаров ничего не скажу. Врачи квалифицированные, знают что делают, отношение к тебе как к человеку, пусть и больному. Отдельное спасибо Дмитрию Борисовичу.
Гость
19 ноября 2019, 10:21
Приходилось обращаться в эту больницу. Спасибо врачам и персоналу, что помогли нам справиться с бедой. все было профессионально и грамотно.
Гость
18 ноября 2019, 22:27
Да кому он нужен, бить его ещё. Мало ли какая зараза у этого нарика. 74 - вы хоть фильтруйте такие обращения. Врача каждый может оговорить, а им потом эти проверки пережить после ваших публикаций.
Гость
18 ноября 2019, 17:39
Сегодня в Челябинске умерло человек 20 - неплохо бы всех помянуть. А вообще странно, что в западных странах помещают в газеты некрологи, а у нас нет - сдох человек и наплевать.
Гость
18 ноября 2019, 17:42
Гость, Эт прям бизнес идея, сделать издание для некрологов по усопшим
Гость
18 ноября 2019, 17:45
С вас и начнём любезнейшая....... Ваши... Фио....
Гость
18 ноября 2019, 18:40
А что нужно делать?
Гость
18 ноября 2019, 16:57
Действительно неожиданно. Помер активный наркоман с 18-летним стажем. Родители, наверное, плачут. Правда от радости или от горя никогда не признаются. Ан нет, конечно же, от горя. Без горя-то миллионов не затребуешь, а тут так фортануло.
Гость
18 ноября 2019, 17:22
Здравствуйте, уважаемый человек, не осиливший текст. Там примерно в середине кое-что, что на корню перерубает ваши экстрасенсорные мысли. Осилите? Могу подсказать если нет.
18 ноября 2019, 22:53
Гость
18 ноября 2019, 17:22
Здравствуйте, уважаемый человек, не осиливший текст. Там примерно в середине кое-что, что на корню перерубает ваши экстрасенсорные мысли. Осилите? Могу подсказать если нет.
"бросался к двери, метался по палате" - это?
Гость
19 ноября 2019, 14:38
18 ноября 2019, 22:53
"бросался к двери, метался по палате" - это?
А бросался к двери ,метался-так у него ж после падения с высоты скорей всего была травма головы начинался отек мозга.Поэтому он и был неадекватный и не понимал что с ним такое?13 случилось а 17-го попал в больницу.А они его заперли в наркологию а надо было в травматологию в реанимацию уже!И наркомания тут ни при чем.
Гость
18 ноября 2019, 17:11
Написали бы как со стариками обращается младший медперсонал, с теми, кого из пансионата вывезли в больницы.
Гость
6 декабря 2019, 12:16
Вот именно. А отсюда почему всех не расхватали и не вывезли? И где фотографии ? Как там все внутри оборудовано?
Гость
18 ноября 2019, 19:34
Не дай бог чтобы медики подумали, что ты нарик.
Гость
19 ноября 2019, 01:54
Так а ты не жри и не колись
Гость
18 ноября 2019, 16:57
Да и слава Богу!
Гость
18 ноября 2019, 23:55
Значит другие наркоманы, со стажем и ауешными наклонностями обвинили врачей в смерти наркомана, который пытался себя убить на протяжении 20 лет?
Гость
19 ноября 2019, 10:34
Лет 20 назад поплохело мне на остановке «площадь революции» давление скокануло а мне и 20 еще небыло на тот момент, утром сдавал кровь общий анализ помоему ( из вены берут) привезли меня в первую больницу, врач пришел и увидев руку сразу сказал - о, наркоман! Поставили охрану и тп.. отвезли в 8 больницу по месту жительства, а там померили давление и пару уколов поставили и поздно вечером отпустили домой. Ярлыки у нас очень легко вешаются.
Гость
18 ноября 2019, 16:39
Нет никакого уважения к людям в белых халатах.....не образованное, не квалифицированное хамло.
Гость
18 ноября 2019, 16:48
Что-то подсказывает мне, что вот здесь: "не образованное, не квалифицированное хамло." ты себя описал.
Гость
18 ноября 2019, 17:00
да и многие пациенты, к сожалению, не лучше
Гость
18 ноября 2019, 17:02
Гость, А нам как бы на.....ты именно на Ваше уважение
Гость
18 ноября 2019, 17:24
Там санитары обдолбаные сами ходят, устройте проверку!!! бЫДЛО САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ.
Гость
18 ноября 2019, 17:37
Гость, Вам что там инет не отрубили?
Гость
18 ноября 2019, 17:43
Гость
18 ноября 2019, 17:37
Гость, Вам что там инет не отрубили?
там инета нет и телефоны под запретом,дома сижу чай пью
Гость
18 ноября 2019, 17:49
Гость
18 ноября 2019, 17:43
там инета нет и телефоны под запретом,дома сижу чай пью
Гость, Сбежал?
Гость
18 ноября 2019, 17:39
Оооо, да у вас цензура 🤬. Удаляете не угодные Сообщения
Гость
18 ноября 2019, 17:54
А Вы не знали???
Гость
19 ноября 2019, 12:44
сейчас цензура, называется модным словом модерация. Модератор по сути главный, кто влияет на качество комментариев и может направлять общественное мнение в нужное русло.
Гость
19 ноября 2019, 18:42
Гость
19 ноября 2019, 12:44
сейчас цензура, называется модным словом модерация. Модератор по сути главный, кто влияет на качество комментариев и может направлять общественное мнение в нужное русло.
А мне особенно нравится отписка на неугодный комментарий:"Мы вас подозреваем, авторизуйтесь." Ну,авторизуюсь я и что?Мой комментарий сразу станет лояльным и его опубликуют?А если нет,то зачем авторизация?Не нравится модераторам комментарий,- не пропускайте,это ваше право,ваша работа,за это и платят.А на этом "вы подозрительны" теряются неравнодушные читатели уважаемого сайта.
Гость
18 ноября 2019, 16:58
Чему удивляться, какое население такая армия и медицина, и там, и там спокойно поколечат, может даже и убьют
Гость
18 ноября 2019, 17:11
Таких комментаторов как ты не жалко.
Гость
18 ноября 2019, 16:51
Ужас. Алкашу в наше время совсем умереть нельзя без затрагивания общественности. Очень странные вещи происходят. Умирают алкаши, наркоманы , старики. Кошмар
Гость
18 ноября 2019, 16:56
Ещё умирают трезвеники, язвеники и спортсмены
Гость
21 ноября 2019, 14:57
Алкашей и наркоманов не жалко. Они сами себя убивают ежедневно
Гость
19 ноября 2019, 10:23
В эту больницу в 2013г я положила сына после похмельного синдрома,его тоже привязали и не обращали внимания после просьб болных этого заведения ему помочь.В итоге он умер,его отправили в морг без справки ,нам только сообщили работники морга,больница не посчитала нужным.Попал на выходные,морг был закрыт,в понедельник мы сами метались между больницей и моргом,так как его без справки не натомировали.Врач нам тоже сказал,что это отек мозга произошел,что так бывает.В итоге хоронили в закрытом гробу черного,разлогающего на 5 сутки если верить врачу,потому что к нему нас не пускали 2 суток.Сейчас я живу и виню только себя,без денег обратится к кому либо считала не реально,да и не до того было,жить не хотелось.Он наверное маму кричал,просил о помощи,а мама надеялась на врачей.Ему было 34 года.
Гость
19 ноября 2019, 13:22
Уважаемая мама, Вы поймите, что человек Алко или нарко , он не совсем тот, человек, которым вы его видите. у него Сознание изменено. У него на уме только одно, как у вас покушать 3 раза в день. Соболезную Вам, в связи с потерей, но в то же время, рада за Вас, что сейчас живете спокойно, но, к сожалению, без сына.
Гость
20 ноября 2019, 16:44
Не похмельный, а абстинентный синдром – разница колоссальна. А винить себя надо не в том, что куда-то не туда сына на лечение сдали, а в том, что позволили ему стать алкоголиком. Он шел к смерти, упиваясь до бессознания – это был его выбор, в конце концов. При чем тут врачи?
Гость
21 ноября 2019, 15:03
А зачем вы сына с похмельным синдромом отправили в больницу? Значит, не все так и невинно было? А теперь врачи виноваты
Гость
18 ноября 2019, 19:29
Нужно снимать на видео. Потому что врачи обязательно будут выгораживать своих.
Гость
19 ноября 2019, 12:08
Суд, в наркологии нет у пациентов телефонов. Запрещено!
Гость
19 ноября 2019, 12:03
Вообще неудивительно...Отец попал в эту больницу после похмельного синдрома.Встречи с ним были запрещены.На связь с ним было выйти невозможно.Врач говорил что он в плохом состоянии, якобы такое бывает после алкогольного синдрома. Правда выяснилась позже, его привязали к кушетке на несколько дней, избивали. Когда синяки почти сошли ,нам позволили его увидеть. Это не больница, это ад. Санитары там, отморозки из подворотни
Гость
19 ноября 2019, 13:25
А зачем сдавали в АД? Надо было дома выхаживать , на травках, лимонной воде. Потому , что знали, что может дома ласты склеить.
Гость
19 ноября 2019, 12:09
Могу дать дополнительную информацию о той самой наркологии, где избивают, издеваются и умертвляют пациентов. Юрий.
Гость
18 ноября 2019, 19:05
а это - Челябинск, край суровых мужчин😠😱😭
Гость
18 ноября 2019, 19:27
это тот, который на чмз с 5 этажа сиганул?
Гость
18 ноября 2019, 22:22
Это всё от пьянства.
Гость
19 ноября 2019, 12:11
Человек упал с высоты..! Стукнулся головой,гематома..!! Какое интересно всё необходимое медицинское оборудование есть в наркологии??.. При чём тут ИВЛ??..и и.п. Почему в хирургии не оставили?? Сбагрили в наркологию..( И не важно наркоман он или алкоголик!! Помогайте народу,медики! А не убивайте
Гость
19 ноября 2019, 13:39
от одного вида больницы помереть охота
Гость
19 ноября 2019, 13:54
Люди в белых халатах были в СССР тогда к ним относились с уважением, а теперь такие же бизнесмены как торгаши на рынках разве не так?
Гость
21 ноября 2019, 13:09
В этом мед.городке на электровозной везде бепредел. В каждом отделении, корпусе хамство. Половина медперсонала менять надо. Бездарные врачи, санитары. Только калеча людей. Там и в травмпункте типо врачи работают. Избивают пациентов. Вот они и перенаправили, где можно на больных отиграться не заметно. Перестарались.
Гость
22 ноября 2019, 16:26
А почему его с ЧМТ в наркологию отправили?
Гость
18 ноября 2019, 23:28
Надо разобраться, если санитары привязывали, то сто процентов нужно привлечь к уголовной ответственности всех потому что такие случаи бывали и со мной только не в наркологии а психиатрической клинике, где неквалифицированный персонал, не разобравшись с причиной приступа, ошибочно принял его за психотический проявление болезни, а были иные неврологические состояния другой хронической болезни и отказал необоснованно в приеме препаратов, привязал к кровати, создав опасную ситуацию при которой также мог случиться летальный исход. Эти случаи там система но нужно установить точную причину смерти.
Гость
18 ноября 2019, 23:57
В нашем случае торчек с передозом отъехал в мир иной. Туда ему путь уже давно был заказан. Ни одному психу не нравиться, как с ним обращаются. Думаю, что тот нарик за дозу с тобой куда жестче бы обошелся.