На мусорном полигоне под Челябинском погиб водитель бульдозера
21 ноября 2019, 09:05
Гость
21 ноября 2019, 10:13
Карма
Гость
21 ноября 2019, 10:27
Что-то твоя карма на коснулась людей, принимавших решение о размещении полигона. Видать, решила ограничиться бедным работягой...
Гость
21 ноября 2019, 10:43
Буддизмом увлекаетесь?
Гость
21 ноября 2019, 11:04
Гость
21 ноября 2019, 10:43
Буддизмом увлекаетесь?
Если честно, то да...
Сижу, смотрю на пупок, пока вокруг него сияние не появится - Чакры открылись!
😜
Гость
21 ноября 2019, 09:58
Было заключение эколога о недопустимости расположения полигона в этом месте вследствие близкого залегания грунтовых вод. Где на это реакция прокуратуры?
Гость
26 ноября 2019, 02:28
Какого эколога? Знатного? У которого знаний ноль и двух слов связать не может? Так эти "экологи" наоборот с пеной у рта вещали, что там будут суперкосмические технологии....
Гость
21 ноября 2019, 10:36
в Челябинскую область везут ядерные отходы из Европы.
Почему СМИ молчат?
Гость
21 ноября 2019, 11:26
В странах третьего мира всегда так. Очередной обещанный "прорыв" скрывают, - сюрприз будет для жителей этой несчастной страны.
Гость
21 ноября 2019, 11:37
Молчат, потому-что Европа платит
миллиарды $ и жители Челябинской
области вообще не должны платить
налоги по причине проведения эксперимента на выживание.
Скажите пожалуста планируется ли тендер среди попов РПЦ на освещение данной ямы? Если планируется просьба сообщить сумму тендера!! Правдо что под рекультивацией понимантся чтоб просто закопать пластик в землю и ждать сотни лет его разложение?? Скажите пожалуста как в промышленном гетто могут существовать элитные жилые комплексы?
Гость
21 ноября 2019, 14:01
Насчет освещения ямы - это ко мне.
Гость
21 ноября 2019, 12:49
Что-то не так с этим мусором, столько смертей за этот год.
Гость
21 ноября 2019, 10:52
Со всей области везут мусор в Полетаево! Есть такая информация. 74.ру, пожалуйста, проверьте так ли это!
Гость
21 ноября 2019, 12:05
Да это так, везут со всей области, даже чуток из других областей. И ещё отходы атомные из Европы
Гость
21 ноября 2019, 12:45
Сегодня товарняк с мусором из других областей прийдет
Гость
21 ноября 2019, 12:54
Природа жестко мстит людям?..Ровно год назад в октябре 2018 на Томинском ГОКе с 70-метровой высоты бульдозерист рухнул в карьер , погиб...
Гость
21 ноября 2019, 14:03
Причем избирательно - прицельно лупит по бульдозеристам.
Гость
21 ноября 2019, 13:00
Природа мстит людям? По соседству на ГОКе прошлой осенью погиб тракторист рухнул в карьер с высоты...
Гость
21 ноября 2019, 13:29
Власти просто обязаны незамедлительно на закрыть этот мусорный полигон, который не выдерживает никакой экологической экспертизы и совершенно незаконен! Закрыть мусорный полигон в Полетаево!!! 🌷 ✌️🌿
Гость
21 ноября 2019, 11:24
не в челяб.область а в свердловскую область ядерные отходы
Гость
21 ноября 2019, 11:51
А ну пусть соседу подкинут, не все нам страдать
Гость
21 ноября 2019, 12:06
И в Челябинску тоже, что за дискриминационные настроения
Гость
22 ноября 2019, 02:06
В эту яму надо скинуть тех, кто свалку выше питьевого источника Челябинска расположил. Ps А так да, меня из K700 из кабины в карьере выкинуло. Работал на откосе, да еще и на скалу наехал. Ничего, живой.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%На мусорном полигоне под Челябинском погиб водитель бульдозера