RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Пока сами поверить не можем»: на Южном Урале педагога заподозрили в растлении девятилетней девочки

Гость
22 ноября 2019, 12:45
В таких случаях процентов на 90 это оговор.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2019, 13:26
Гость, почему так считаете?
Гость
22 ноября 2019, 13:52
Гость
22 ноября 2019, 13:26
Гость, почему так считаете?
потому что много больных на голову людей стало. повернутых на тему " он посидел с моей дочерью на одном диване, значит он приставал"
Гость
22 ноября 2019, 14:08
Гость
22 ноября 2019, 13:26
Гость, почему так считаете?
Потому что посмотрите фильм "Охота" с Мадсом Миккельсенем
Гость
22 ноября 2019, 12:46
Все что нужно сделать, чтобы избежать всяческих подозрений, - поставить камеры в школе во всех классах и других публичных местах. Стоит это недорого, а пользы будет много. Здесь всегда могут быть и реальные преступления, и откровенная клевета. Вот для того камеры и нужны.
Гость
22 ноября 2019, 13:17
Да...сейчас посадить любого педагога-запросто....Обиженное дитя скажет маме-папе,что к ней приставал дядя-учитель...и дело в шляпе...
Гость
22 ноября 2019, 14:56
В наше время одинаково может иметь место и педогог педофил, и маленькая врушка вместе с мамой. Установить истину очень сложно.
22 ноября 2019, 13:17
Кому нужна девочка в 9 лет? Оговор почти наверняка. Надо наконец заставить отвечать заявителей, если их обвинения не подтверждаются. Сажать их на тот же срок, который грозил бы обвиненному. Малолеткам = ждать до совершеннолетия, но потом ОБЯЗАТЕЛЬНО сажать без жалости. Пусть растет и ждет.
Гость
22 ноября 2019, 17:15
а что делать с судьями, которые выносят обвинительные приговоры не виновным?
Гость
22 ноября 2019, 18:55
Что там творится в закрытом городе. Занятия не чем.
Гость
22 ноября 2019, 16:21
В случае оговора надо сажать всех участников оговора на такой же срок.
Гость
22 ноября 2019, 16:11
Очень поганая статья - оговорить легко, потом не отмоешься. С другой стороны педофилы очень часто кажутся милыми людьми. К сожалению, тенденция такая, что скоро ни мужчин- учителей, ни мужчин-врачей-педиатров не останется
Гость
22 ноября 2019, 12:41
С уважением отношусь с профессии педагога, но это не мужское дело. Мужчина-педагог вызывает некоторые подозрения.
Гость
22 ноября 2019, 12:48
Давно ожидал какой-нибудь такой залепухи в рамках компании против образования и медицины. Врачей уже несколько осудили.
Гость
22 ноября 2019, 13:34
Полиции под конец месяца палка понадобилась?
Гость
22 ноября 2019, 12:58
Тут мужика посадили за то что сидел одетый, в общественном месте, под камерой !!! А этот ввязался по наивности " ...постановке мюзикла по мотивам «Маленького принца".
Гость
22 ноября 2019, 12:58
Не верю.
Гость
4 декабря 2019, 22:49
Тоже не верю. Оговор.
Гость
22 ноября 2019, 14:23
Все эти преступления высосаны из пальца. Педагогов мужиков зашугали совсем. Дурдом. Людям больше делать нечего, байду эту читать. Муж не хочет дочь на танцы водить- не дай бог какая то мамашка заподозрит в педофилии.
22 ноября 2019, 16:31
Что-то не понял... у Вас ник мужского рода, при этом из Вашего комментария следует, что у Вас есть муж. Вы состоите в гомосексуальном браке с другим мужчиной?
Гость
22 ноября 2019, 15:09
Скоро совсем выживут всех мужчин - педагогов...
Гость
22 ноября 2019, 18:51
Сейчас прессанут и во всем сознается, даже если не виноват.
Гость
22 ноября 2019, 18:56
Пришла новая власть. Делает вид, чтотнаводит порядок
Гость
22 ноября 2019, 20:03
Подстава 100%)))), причем гнустная и подлая... И так у педагогов зарплата маленькая,, так еще и предьявы в таком гнилом деле постоянно - поэтому мужчине нет смысла работать в зоне...
Гость
22 ноября 2019, 21:14
Господи... В 90-х вел практические занятия по информатике у младших курсов (тогда еще техникума). Каких только намеков и действий противоположный пол не предпринимал, чтобы получить зачет. Спасало одно - я встречался с девушкой и был старшекурсником. Имея, такой опыт - боюсь представить, на сколько лет бы я загремел нынче, оставшись преподавателем информатики (было такое предложение с возможностью откосить от армии)
Гость
22 ноября 2019, 12:58
26 лет, слов нет..
Гость
22 ноября 2019, 16:10
Одни слюни
Гость
22 ноября 2019, 12:58
Вспомните слова Ястржембского: «Лучше информировать, чем объяснять. Лучше объяснять, чем оправдываться. Кто оправдывается — тот проиграл». Тут как докажешь реально? Здесь слово ребенка против слова взрослого. Когда показания обоих звучат одинаково убедительно, суды становятся на сторону того, кто пожаловался первым...
Гость
22 ноября 2019, 13:43
Ага, именно Ястржембский очень ловко объяснял, как следует понимать пьяный бред Ельцина, его ныряние с букетом и как он пьяный из самолёта к премьеру, вроде, Норвегии выйти был не в состоянии. Но апофигей - как он уезжал из Германии. ВОСЕМЬ ЧАСОВ от него на вокзале избавиться не могли. Он и с Колем обнимался, и оркестром дирижировал, и падал в оркестр! Представляю, какое было счастье с ним работать!
Гость
22 ноября 2019, 12:57
Ну кто ещё за фотографии в трусах, в соцсетях?
Гость
23 ноября 2019, 12:45
Образование вообще нужно отметить,во всяком случае в таком виде!
Гость
23 ноября 2019, 20:57
Удивительное единодушие комментаторов( Видимо, этот "педагог"- личность, широко известная в узких кругах. А ребёнка вам не жаль?