26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)
Гость
25 ноя 2019 в 21:21

Люди вы с ума сошли?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2019 в 08:48

В многодетных семьях мамаши рожают детей "для себя", а возиться с каждыми последующими детьми приходится детям предыдущим. Т.е. предыдущие дети не имеют голоса при решении о последующих детях, там только мамаша удовольствие получает, но расхлебывают именно они. С одной стороны это даже неплохо, особенно для девочек, а с другой стороны - рожаешь много детей, позаботься сама с ними и заниматься в основном хотя бы. Потому что старшая дочь может и не выдержать. При этом я считаю что как раз нормально, когда много детей и дети помогают и даже подменяют иногда. Но времена все же не те сейчас, к сожалению. У подростков слишком большой акцент на личное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 19:59

Учеба в школах а это сатанизм очень плохо влияет на девочек! Учится очень вредно женщинам это не нужно совсем! Женщина рождена для любви для ласки для домашних хлопот на кухне и с детьми для ублажения любимого Мужа! Вот женское счастье!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
25 ноя 2019 в 20:57

Родителям сил . и разобраться ..что случилось ..что дочь такое сделала .Их задача сейчас -внимание и забота о ребенке .

Гость
25 ноя 2019 в 19:47

Просто ей нужна любовь ласка и мужское плечо рядом. Вообще нормой во все века было выходить замуж и рожать детей с 12 лет. И мужчине и женщине нужна ласка обьятия и поцелуи а эта дебильная ненорма с 18 лет приводит к уродствам и суицидам! Если бы она почувствовала объятия нежность любовь поцелую и то была бы счастлива на седьмом небе от счастья и родила бы красивого малыша и жила бы уютной женской жизнью с любящим мужем с домашними приятными хлопотами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 19:47

Неужели школа не виновата? Сейчас ведь это модно - чуть что, сразу в школе учителя и одноклассники затравили.

ОТВЕТИТЬ
Правда
26 ноя 2019 в 02:12

Удивительный комментарий про мужское плечо в 13 лет и ласку и семью )
Кстати .. у вас давно отклонения , человек ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 20:54

В оценках счастья нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 11:49

Свесили на девчонку всех младших-садик, школа, уроки , уборки, магазин. Тут бы взрослый человек не выдержал....

Тэтчер
25 ноя 2019 в 21:26

достаточно 15 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 20:30

Кто такие феменистки - это обычные психически больные сумашедшие шизофренички. Когда нарушается Природное и Божественное предназначение женщины быть второй половинкой, эмоциональным центром наслаждения и служения Мужчине то начинаются горести и страдания бабы, суициды! Феменисток надо лечить в психиатрических клиниках изолируя здоровых женщин от их токсичных шизоидных деструктивных идей больного сознания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 20:29

Жалею девчонку, детей своих жалею, иногда жену жалею. Но больше всего жалею себя и люблю больше всего себя. Других... чаще виню в своих тяготах и неудачах, своей серой непросветной жизни, в маршрутной толкучке и больной голове после пятничных посиделок с дворовыми ребятами. Работу свою переношу с трудом, начальство не перевариваю, сослуживцев скрытно презираю, политиков держу за воровское хитрое отребье. Еду глотаю кусками, без наслаждения.Мутный чай (на кофе денег нет) не допиваю, от ленивого бездарного хоккея дурею и злюсь, домой после работы идти не охота, там дети и жена пристают с чужими проблемами. Мусор хочется бросать с балкона в незавязанном пакете, а то и просто высыпать из ведра. Умываться не хочется, стирать носки не хочется, ничего не хочется.
Девочка пусть живёт счастливо, лучше чем я, если у неё получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 21:08

Просто хотела попасть в рай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 21:02

Начнем с того что Мужчина и Сильней и Умней женщины!
То есть Мужчина созидатель и строитель - Воин и Охотник! Защита Рода!
Мужчины сделали 99,9% всех научных открытий и изобретений!
Женщина лишь малая часть от Мужчины она то и сделана Господом нашим Богом всевышним и всемогущим из ребра мужчины!

ОТВЕТИТЬ
Психичка из больнички
25 ноя 2019 в 22:53

Дети очень жестокие. Затравили ребенка. Сейчас все, кто травил, будут жалеть это девочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 00:59

Жизнь в России - бесперспективное говно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 23:14

Так уж распорядилась природа и сам Всевышний что женщина слаба и ограничена физически а её интеллект во всем уступает мужскому, особенно в абстрактно-логическом мышлении, науках. Женский ум направлен в основном на хитрости, лукавство, интриги, сплетни. Мужчина же это Созидатель Воин Учёный Духовник!

Из этого следует что женщине нужно покровительство "Мужа" его доброе расположение и любовь с защитой! Если этого нет то баба сходит с ума от горя и начинает суицидничать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 00:16

Поняла что ни квартиры ни хорошей машины ни работы с большой зарплатой ей в этой жизни не видать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2019 в 14:46

Я бы от такой мамаши с кучей детей сопливых за которых следить всё взвешивают на 15 летнего ребёнка у которой жизни нет, не погулять не с подругами сходить, тоже бы повешался, дай бог девочки здоровья и забыть всё это как страшный сон. А мамаше перестать штамповать детей а растить самой своих отпрысков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2019 в 20:44

Надо принять закон, по которому за неудачную попытку покончить с собой приговаривать к смертной казни. А теперь лечи ее за счет бюджета, тут здоровых бы людей спасти, а такие пусть дома отлеживаются, это внутрисемейное дело и не страховой случай.

ОТВЕТИТЬ
Правда
26 ноя 2019 в 02:09

Все идёт из семьи.
Мама , что вы делали с девочкой ? Как общались ? Интересовались ли ее жизнью , успехами , настроением ?

Гостья
26 ноя 2019 в 07:47

Ну а что делать девушке, которой элементарно не встретился достойный парень, сейчас ведь парни в дефиците. Приходится делать карьеру и себя кормить. И сейчас много таких 30-летних дам. Видно, каждому своё

Ирина
26 ноя 2019 в 17:40

Отсутствие социальной защиты семьи, особенно многодетной - вот и результат. Детский омбудсмен должен работать, министерства образования и здравохранения, депутаты, МВД, и органы соцзащиты на местном уровне.

Сурра
25 ноя 2019 в 22:16

хз что в головах в 15 я любой ценой в этом возрасте хотела жить самостоятельно )) а это было не реально. кромя как выйти замуж)) так и сделала в 16))

ОТВЕТИТЬ