RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

752мм 92%
Подробнее
8 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
123 комментария к публикации

«Машины по полчаса стоят»: на трассе Челябинск — Екатеринбург смертельная авария, возникла пробка

29 ноября 2019, 18:25
Гость
29 ноября 2019, 18:29
Как и бывает чаще всего : убийца остался жив
Гость
29 ноября 2019, 18:37
Нормальная там трасса, смысл расширять? Это дтп пожалуй первое
Гость
30 ноября 2019, 12:06
Он не убийца. Он просто не хотел снижать скорость. Хо хо хо.
Гость
29 ноября 2019, 18:40
Ну вот, ещё один молодой балбес догонялся, сейчас в СИЗО поедет или в тюремную больничку.
Гость
29 ноября 2019, 18:53
На бабки он попал вместе с родителями!!! Они наверное на корыто денег дали?
Гость
29 ноября 2019, 19:37
Он не балбес. Балбес с возрастом может поумнеть. А этот безнадежный придурок.
Гость
29 ноября 2019, 20:26
Гость
29 ноября 2019, 19:37
Он не балбес. Балбес с возрастом может поумнеть. А этот безнадежный придурок.
если балбес в 26 то это уже приговор....
Гость
29 ноября 2019, 18:32
О, а это не тот, который про ВСМ писал, что он за час до ебурга доезжает на своем корыте?
Гость
29 ноября 2019, 18:56
От Питера до Москвы за 6 лет не смогли М11 построить. Сдали с недоделками, которые еще 2-3 года будут доделывать.
Гость
29 ноября 2019, 20:20
Нет это был Я, спокойно езжу за час туда и час обратно(от поста до поста)!Просто быстро ездить нужно не на всём протяжении, а на участках с разделением потоков, там где это безопасно, сейчас 99% полотна от члб до екб идеально!Ну как можно было в жопу догнать?!Лысая резина?Вроде сухо сегодня.Только отсутствие мозгов!
Гость
29 ноября 2019, 20:50
Гость
29 ноября 2019, 20:20
Нет это был Я, спокойно езжу за час туда и час обратно(от поста до поста)!Просто быстро ездить нужно не на всём протяжении, а на участках с разделением потоков, там где это безопасно, сейчас 99% полотна от члб до екб идеально!Ну как можно было в жопу догнать?!Лысая резина?Вроде сухо сегодня.Только отсутствие мозгов!
Я тоже за час с небольшим доезжаю
Гость
29 ноября 2019, 18:33
Когда уже наконец расширят этот идиотский однополосный участок дороги?! Сколько лет уже обещают...
Гость
29 ноября 2019, 18:39
Надо расширять. Но в данном случае это не имеет отношения к причине. Впрочем, как и в 99% остальных случаев. Главная причина - придурок за рулем.
Гость
29 ноября 2019, 18:51
Да подождите вы!!! Сначала надо дороги и дома в другой стране восстановить.
Гость
29 ноября 2019, 19:28
Гость
29 ноября 2019, 18:51
Да подождите вы!!! Сначала надо дороги и дома в другой стране восстановить.
Ты не устал копировать? Текст читал, мозг включал? Хотя о чем я...
Гость
29 ноября 2019, 18:39
Ещё один на 3 млн.попал!! Виноват пусть платит родственникам!!
Гость
29 ноября 2019, 18:48
Догнал сзади. И спас бы разделительный барьер? Тупорылых водятлов за такие ДТП надо сажать надолго и без возможности УДО. При этом отправить на обязательные работы с выплатой 100% родственникам.
Гость
29 ноября 2019, 19:59
Вы наверно острорылый, вас ангелы хранят.
Гость
29 ноября 2019, 20:31
Спас бы!потому что он догнал сзади на участке где "нужно" было обгонять, он обгоняя уходил от встречки, ларгус догнал на не просто так!Т.е была бы исключена причина обгона, обгон это всегда "спешка",не расчитал дистанцию, скорость встречно идущего, свою, попутных ТС, скорее всего обгонял колонну, молодой, опыта почти нет, машина ведро с барабанами на задней оси!!!А опережение по соседней полосе это более спокойный манёвр никто тебе в лоб не едет, спокойно сбавил поморгал если нужно и полетел дальше!!!Понимаете разницу???
Гость
29 ноября 2019, 20:46
Гость
29 ноября 2019, 20:31
Спас бы!потому что он догнал сзади на участке где "нужно" было обгонять, он обгоняя уходил от встречки, ларгус догнал на не просто так!Т.е была бы исключена причина обгона, обгон это всегда "спешка",не расчитал дистанцию, скорость встречно идущего, свою, попутных ТС, скорее всего обгонял колонну, молодой, опыта почти нет, машина ведро с барабанами на задней оси!!!А опережение по соседней полосе это более спокойный манёвр никто тебе в лоб не едет, спокойно сбавил поморгал если нужно и полетел дальше!!!Понимаете разницу???
Посмотрите в интернете записи с регистраторов как перелетают через эти разделители или разносят их в "щепки". Неадекват себе везде проблему найдет и здесь очень часто их, неадекватов, пытаются оправдать. И еще. Везде разделители не поставить. В автошколах надо УЧИТЬ водителей, а в ГИБДД не брать взятки за выдачу прав. Тогда и дебилов на дороге станет меньшею Но мы живем в России и, к сожалению, так будет еще очень долго.
Гость
29 ноября 2019, 22:00
Ехал мужик, никого не трогал...и тут реальный пацанчик на 2115
Гость
29 ноября 2019, 18:45
Многовато-то, за ноябрь, нет?
Гость
29 ноября 2019, 20:27
Нормально, еще парочку за выходные. для выполнения плана на область!
Гость
29 ноября 2019, 18:37
новость за новостью. Указ президента по безопасности на дорогах не выполняется. Не пора ли уже нового губернатора в отставку?
Гость
29 ноября 2019, 18:38
Не пора ли президента в отставку?
Гость
29 ноября 2019, 19:07
Гость
29 ноября 2019, 18:38
Не пора ли президента в отставку?
Пора, но ктож его отставит, он же пямятник.
Гость
29 ноября 2019, 19:29
О! Тролятина из школы вернулась.
Гость
29 ноября 2019, 18:37
В России земли мало? Почему дороги не расширят?
Гость
29 ноября 2019, 19:41
Ну почему же, я думаю что деньги на расширение дорог выделяют, ну и по документам они думаю уже давно расширенные все там, только в реальности НИЧЕГО.
Гость
29 ноября 2019, 20:13
Гость
29 ноября 2019, 19:41
Ну почему же, я думаю что деньги на расширение дорог выделяют, ну и по документам они думаю уже давно расширенные все там, только в реальности НИЧЕГО.
Мы построим вам 8 полосный хайвей от москвы до владивостока ,да это дорого ,но ничего-мы будем отлавливать китаез и они будут строить бесплатно ...а потом укатаем их всех под асфальт.
Гость
29 ноября 2019, 21:12
Это ты всерьёз такой вопрос задаешь?Ты наверно еще и словам Путина веришь?И всегда за него голосовал?Или это бояре плохие? :))))))
Гость
29 ноября 2019, 21:18
Это ж с какой скоростью он догонял ларгус, что не успел притормозить?
Гость
29 ноября 2019, 21:23
Наверно 120-130 с обгона в свою полосу резко вернулся и догнал идущего 80-90 дедушку
Гость
29 ноября 2019, 21:39
Гость
29 ноября 2019, 21:23
Наверно 120-130 с обгона в свою полосу резко вернулся и догнал идущего 80-90 дедушку
Дедушка ,кстати, мог тошнить 60-70 км/ч , и тем самым собрать за собой целую пробку.
Гость
30 ноября 2019, 00:33
На скорости более 90км/ч подобные машины уже становятся неуправляемыми, так что там уже ничего не успеешь сделать.
Гость
29 ноября 2019, 18:57
Когда же уже введут запрет использования автотранспорта старше 10 лет????
Гость
29 ноября 2019, 19:07
Гость, я только автокредит выплатила и сразу в утиль?
Гость
29 ноября 2019, 19:11
а куда девать потом 11 летнюю машину?
Гость
29 ноября 2019, 19:16
Гость
29 ноября 2019, 19:11
а куда девать потом 11 летнюю машину?
В утиль!! Вам зачем с января утилизационный сбор на 100% повысят?
Гость
30 ноября 2019, 10:59
Кстати а почему мужчина погиб?Был не пристёгнут?Он же в кувет улетел, а не с обрыва или под встречку!Фото бы ларгуса посмотреть....
Гость
30 ноября 2019, 11:17
Об дерево машина ударилась потом
Гость
1 декабря 2019, 10:31
Гость
30 ноября 2019, 11:17
Об дерево машина ударилась потом
фото по ссылке https://yandex.ru/search/?text=74%20%20%20%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%B4%D1%82%D0%BF%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%20%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3&lr=54
29 ноября 2019, 18:53
Так эту дорогу еще при царе Горохе построили. Почему за 20 лет не расширили? Кто мешал? Обама?
Гость
29 ноября 2019, 19:27
Ты я так понимаю только заголовки читаешь. Тебе же все равно, что писать.
Гость
29 ноября 2019, 20:36
Гость
29 ноября 2019, 19:27
Ты я так понимаю только заголовки читаешь. Тебе же все равно, что писать.
А я так понимаю, ты, до конца не дочитал, только фотку увидел????Предложение "организовано реверсивное движение" тебе, не о чем, не говорит, о возможном месте аварии????
Гость
30 ноября 2019, 09:57
Гость
29 ноября 2019, 20:36
А я так понимаю, ты, до конца не дочитал, только фотку увидел????Предложение "организовано реверсивное движение" тебе, не о чем, не говорит, о возможном месте аварии????
Видимо ты не все буквы выучил до сих пор: "водитель 26 лет, управляющий ВАЗ-2115, неверно выбрал дистанцию ДО ВПЕРЕДИ идущей «Лады-Ларгуса» под управлением водителя 62 лет и совершил столкновение". Не встречка, а ПОПУТКА.
Гость
29 ноября 2019, 19:43
Очень жаль когда бьются русские автомобили, лучше бы иномарки так размотались!
Гость
29 ноября 2019, 19:47
Ты реально адольф
Гость
29 ноября 2019, 20:00
С рептилоидами
Гость
29 ноября 2019, 20:18
адик, есть дело! нужен подельник ! ты как?
Гость
29 ноября 2019, 19:22
Косилов ответит за аварию?
Гость
29 ноября 2019, 19:41
нет
Гость
30 ноября 2019, 09:55
Нет
Гость
29 ноября 2019, 20:00
водитель 26 лет, управляющий ВАЗ-2115............. адекватный и уважающий себя человек ни когда не будет ездить на ВАЗ, ГАЗ, и прочей Российской лабуде!
Гость
29 ноября 2019, 21:01
Да, ВАЗ убог и ужасен, но как без него мы будем отличать их владельцев от нормальных людей???
Гость
29 ноября 2019, 23:48
Гость
29 ноября 2019, 21:01
Да, ВАЗ убог и ужасен, но как без него мы будем отличать их владельцев от нормальных людей???
а ты прям бох на майбахе и ву-у-умны-ы-ы-й
Гость
30 ноября 2019, 14:25
Гость
29 ноября 2019, 23:48
а ты прям бох на майбахе и ву-у-умны-ы-ы-й
Не на майбахе, но умнее тебя , это 100%!
Гость
29 ноября 2019, 19:51
Царствие небесное! Да простит Господь души погибших и прегрешения вольные или невольные!😞
Гость
29 ноября 2019, 21:36
Памалитесь Господу Форду вашему !
Гость
30 ноября 2019, 00:59
Одно время очень часто там ездил. Водилы на Озерск, Снежинск, Кыштым начинали на поворот тормозить от Сысерти, раздражали очень.
Гость
2 декабря 2019, 15:43
А я и сейчас там часто езжу. Водилы все так же тормозят от Сысерти, но это не спасает их от бешеных долбоклюев на челябинских/башкирских номерах, которые едут на все деньги. Я это к тому, что должен быть баланс, не надо тошнить на трассе, но и летать быстрее ангела-хранителя не стоит.
Гость
30 ноября 2019, 07:56
Как уже эти корыта достали. Молодняк Тазиков накупит и гоняют как умалишенные. На трассе аварии со смертельным исходом чаще всего из за такиз тазаводов.
Гость
30 ноября 2019, 10:58
Вам не кажется это происходит лишь потому, что тазикоа больше, а теорию вероятности никто не отменял!Если бы все ездили на иностранных марках аварии бы не исчезли т.е. причина не авто, а водитель за его рулем....
Гость
30 ноября 2019, 15:30
-Трезвый был? -Да, трезвый. -Но деда убил ведь? -Да, но пожил ведь уже человек, 62 года как-никак... -Ладно, иди давай ездий опять.
Гость
29 ноября 2019, 19:14
так это ж дятел, ничего не понимающий
Гость
29 ноября 2019, 22:32
Так-то это было на двухполоске в попутном направлении, с разделителями и прочее
Гость
29 ноября 2019, 22:33
15-ка к отбойнику прилипла, а вторая машина в правый кювет ушла
Гость
30 ноября 2019, 00:31
Вот казалось бы, просто в зад прилетел, а на самом деле человека убил.
Гость
30 ноября 2019, 07:22
Жигули, Жигули... В сочетании с неумением одного гонщика водить - унесли жизнь ещё одного человека.
Гость
30 ноября 2019, 13:25
Опять эти мужики. Ездить не умеют, а над женщинами смеются.
Гость
30 ноября 2019, 16:07
Они же оба в попутном направлении двигались, как так? Кто-то подрезал что ли?
Гость
30 ноября 2019, 22:01
74.ру, зачем вы выкладывает фото с погибшим Ларгуса, это неправильно.
Гость
1 декабря 2019, 00:56
Деревья жалко, водятлов - нет!
Гость
1 декабря 2019, 20:50
Судя по фото, на пятнашке топил по правой и на скорости решил дедушку обогнать, но перестроился для обгона неправильно и поздно, и правой стороной зацепил ларгус, потому ларгус в кювет улетел, а пятнаха в разделитель.
Гость
1 декабря 2019, 22:37
Дорога в этом месте отличная,я приезжала мимо аварии минут через несколько,так как не было ещё ни скорой ни ГАИ,которое попались на встречу минут через 15_, а чудило с 2115 бродил по дороге в шоке,чуть под колёса не попал
Гость
2 декабря 2019, 13:06
Ну на этом участке совершить ДТП надо ещё постараться, там идеальная дорога и по две полосы в каждом направлении, а вот есть участок на нашей территории в 40 км -это вот реально позорище и там ещё будет очень много аварий, на Ёбургской территории уже такого нет
Гость
2 декабря 2019, 13:10
Это чудо автопрома надо запретить, ну не наше это , ракета танки вот это оно, а машины в век скоростей и такого объёма транспортных средств должны быть идеальны, но это уже не про ВАЗ
Гость
2 декабря 2019, 17:57
Пусть земля ему будет пухом! Задумайтесь водители!!! Ведь дома вас ждут дети родители! Куда вы торопитесь!!!!
Гость
2 декабря 2019, 21:59
На японское не пристегнут был, похоже. Характерное овальное пятно на лобовом стекле с водительской стороны
Гость
13 декабря 2019, 20:13
Позвоню папуле, папе в небеса... Пусть он мне ответит, спросит "как дела." Я отвечу , грустно без тебя совсем... Вот бы не загнуться, в этой суете. Папа мне ответит, ты же дочь моя, ты боец по жизни, справишься сама. Если будет трудно, подними глаза, попроси у неба помощи..тогда.. И приснюсь тебе я, доченька моя, помогу с небес, я тебе всегда. Главное будь сильной, и не плачь по мне, знай что всегда рядом, я живу в тебе.
Гость
29 ноября 2019, 19:40
Предлагаю за выезд из гаража или двора на деятке сразу давать срок, а "зубило" на переплавку.