В ДТП с машиной ДПС в Челябинске тяжело ранен аварийный комиссар. Видео
15 декабря 2019, 11:59
Гость
15 декабря 2019, 12:04
И снова большая скорость нарушителя. Дегенераты, когда ж вы наконец поймете, что ездить надо согласно ПДД.
Гость
15 декабря 2019, 12:04
По ПДД ездят пенсы и неудачники!
Гость
15 декабря 2019, 12:12
Гость
15 декабря 2019, 12:04
По ПДД ездят пенсы и неудачники!
И те кто на небесах вследствие своих ошибок в ППД!
Гость
15 декабря 2019, 12:24
Гость
15 декабря 2019, 12:04
По ПДД ездят пенсы и неудачники!
Адольф шестёркин ездит строго по ПДД, с разрешённой во дворах скоростью.
Гость
15 декабря 2019, 13:11
Люди после ДТП очень часто ведут себя на дороге так, будто на них надели скафандр бессмертия.
Гость
16 декабря 2019, 09:16
Такие и до ДТП в этом скафандре, просто после аварии часть скафандра уже пришла в негодность, но вера что ОН не уязвим осталась.
Гость
15 декабря 2019, 12:33
Согласно тексту статьи изначально столкнулись Toyota RAV4 и Chevrolet Lanos. А потом в них влетела десятка. Но из названия статьи следует, что в ДТП попала машина ДПС. Или какая-то из первоначально столкнувшихся машин была машиной ДПС????
Гость
15 декабря 2019, 12:36
Много будешь знать-скоро состаришься. Поспорь лучше с братом по разуму-Адольфом! Прикольно вас почитать.
Гость
15 декабря 2019, 12:41
Гость
15 декабря 2019, 12:36
Много будешь знать-скоро состаришься. Поспорь лучше с братом по разуму-Адольфом! Прикольно вас почитать.
Так почитай мои ответы на комментарии Адольфа.
Гость
15 декабря 2019, 12:48
Гость
15 декабря 2019, 12:41
Так почитай мои ответы на комментарии Адольфа.
Про дворы и песочницы? Это твоя тема! Ну а обсуждать серьезные вещи тебе пока рановато.
Гость
15 декабря 2019, 12:18
Знаки аварийной остановки не изобрели?
Гость
15 декабря 2019, 12:21
Сотрудники ДПС не обеспечили безопасность!
Гость
15 декабря 2019, 12:24
Мне кажется в данном случае он бы не помог. Мужику скорейшего выздоровления.
Гость
15 декабря 2019, 12:24
Гость
15 декабря 2019, 12:21
Сотрудники ДПС не обеспечили безопасность!
Знак аварийной остановки выставляется участниками ДТП.
Гость
15 декабря 2019, 13:13
Для чего такая музыка звучит за кадром? Это что, боевик?
Виновен экипаж ГАИ, тк они должны выставить патрульную машину с проблесковыми маячками ДО места происшествия, а не после, и знаки аварийной остановки должны стоять не вплотную к стоящим на проезжей части машине. Т.е сбив аварийный знак, водитель (он мог из-за соседней машины вообще не видеть их) должен успеть отреагировать, а не влетать в стоящую толпу. По итогу мы имеем виновника и соучастников дтп. Но есть и плюсы! Машина гаишников цела! Как они и хотели, выставляя ее после побитых машин.
Гость
15 декабря 2019, 19:40
может просто не надо перестраиваться в сумерках из первой полосы в третью на скорости выше 80 км/ч,
гайцы конечно молодцы, но энурезник на тонированной десятке (ставлю на черное) - тоже не образец идеального водителя тут. Скорее наоборот.
Гость
16 декабря 2019, 08:45
А где написано, что они должны ставить свой авто до аварии? И учтите, это гос имущество, они отвечают за сохранность авто. Виновник тут только один - олень, пересмотревший форсаж и превысивший скорость.
Гость
16 декабря 2019, 13:15
Гость
16 декабря 2019, 08:45
А где написано, что они должны ставить свой авто до аварии? И учтите, это гос имущество, они отвечают за сохранность авто. Виновник тут только один - олень, пересмотревший форсаж и превысивший скорость.
У них в должностной инструкции. Почитай материал про дальнобойщика, двоих наглухо замолотил. Так же дпс машину на обочине без люстры поставили и знаки не выставили, да еще и ночью.
Гость
15 декабря 2019, 12:59
Была подобная ситуация, виновник до последнего искал себе оправдания. Хотя было все банально: только выехал со стоянки на замёрзших окнах, сидел в телефоне. Мазался, что не было знаков и сигналов аварийной остановки.
Гость
15 декабря 2019, 13:21
Прекращайте чистить им дороги.
Гость
15 декабря 2019, 12:43
И так каждый день! Это отличная работа администрации и гибдд! Разогнать надо и тех и других!
Гость
15 декабря 2019, 12:54
У Администр.Курчатов.района-место проклятое.Потому что там одни черти сидят.Пронеси Господи.
Гость
15 декабря 2019, 13:41
Бери выше. Можешь начать с реформаторов ГИБДД, когда живых сотрудников, которых опасались дегенераты вот на таких "десятках", заменили камерами.
Гость
15 декабря 2019, 12:54
вообще по барабану, опять дышать нечем на улице, вонища
Гость
15 декабря 2019, 14:27
Ленинский район был весь в дымке вечером 14 декабря, дышать невозможно
Гость
15 декабря 2019, 14:30
Воняет третий день реально
Гость
15 декабря 2019, 16:08
Гость
15 декабря 2019, 14:30
Воняет третий день реально
Пукать ходите в другую комнату.
Гость
15 декабря 2019, 23:40
А почему патрульный автомобиль ДПС стоял не перед местом ДТС с включенными проблисковыми маечками а позади всех????
Вот если бы он стоял перед местом ДТП то может все и по другому сложилось!!!
Гость
16 декабря 2019, 09:08
А вот если бы не было ДТП и автомобиль ДПС там вообще бы не стоял. И вообще если бы - если бы, то во рту росли грибы.
Гость
15 декабря 2019, 22:01
что бы не придумывали в СЕНАТЕ, какие бы законы и штрафы не вводили - УРОДЫ не убывают, а продолжают добавляться. ЧТО-ТО НЕ ТАК В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ...А?
Гость
15 декабря 2019, 22:44
По видео видно что на 10 гонщик .
Гость
16 декабря 2019, 08:55
Вот уже колхозники начали подтягиваться в город ....
Ща начнется бойня ....
Гость
15 декабря 2019, 21:10
Для авторов комментариев критикующих сотрудников ГИБДД. Обязанности сотрудника ГИБДД на месте ДТП:
Сотрудник ГИБДД ограждает место ДТП и обозначает его. Сделано это может быть с помощью различных предметов: патрульного автомобиля (с включенными маячками), лент (ограждающих), дорожных знаков (переносных). Что сделано было в данном случае? Был патрульный автомобиль с включенными проблесковыми маячками. Где конкретно должен распологаться патрульный автомобиль в наставлении не говориться. Поэтому утверждать, что экипаж ГИБДД прятал свой автомобиль за другими транспортными средствами и не обеспечил безопасность на месте ДТП, просто неуместно. Проблесковые маячки патрульного автомобиля видны на достаточном расстоянии и адекватный водитель наблюдая проблесковые маячки красного и синего цвета, уже должен быть внимательным и осторожно двигаться по данному участку дороги.
Гость
16 декабря 2019, 11:03
ПДД в принципе рассчитаны на людей, у которых есть мозг. Хотя бы в зачаточном состоянии. А это проблема для многих водителей - гонщигов.
Непрофессионализм сотрудников. Машину ДПС с мигалками нужно поставить со стороны потока машин, а не спрятать за всеми стоящими авто. Тогда неожиданное препятствие будет видно заблаговременно.
Гость
16 декабря 2019, 17:05
ну новую шкоду жалко же, под удар-то выставлять.
Гость
15 декабря 2019, 14:48
Знак стоял, но виновник гнал. Значит это не 267 статья УК РФ, а 105 статья УК РФ.
Гость
15 декабря 2019, 16:47
Профессор кафедры уголовного права, залогиньтесь!
Гость
15 декабря 2019, 17:31
Почему доблестные свое ведро с мигалками там не оставили, а в стали в конце? Они не обеспечили безопасность.
Гость
16 декабря 2019, 08:57
Там, наверное, на новенькой шкоде гайцы были, жалко им свою машинку! Если ее разобьют, то выдадут гайцам обратно старенькую десятку...
Гость
15 декабря 2019, 22:57
Почему нахлебников которые берут 600р за заполнение "европротокола" зовут аварийными комиссарами? Водители вы сами не в состоянии заполнить поля в 1 листе?
Гость
15 декабря 2019, 23:00
Конечно пострадавшему здоровья и сил. Но блин народ. Вы серьезно?! Платите за воздух. Платите тогда мне!
Гость
16 декабря 2019, 09:03
Заполнить 1 лист - ты хоть знаешь, что и где нужно писать?
Гость
16 декабря 2019, 11:00
В Крыму минимум 1500 за это. Причем пытаются содрать с виновника. Мотивирует тем, что при неправильном заполнении пострадавшему не выплатят по ОСАГО.
Гость
15 декабря 2019, 13:58
Непонятки в законе. Ведь запрещено пешеходу двигаться по проезжей части при наличии обочины или тротуара, а переходить проезжую часть только в разрешенных местах согласно ПДД. Тогда вопрос, как оформлять ДТП без сотрудников, ведь только им разрешено по проезжей части передвигаться как им вздумается. Ну и как результат недоработки закона мы можем иметь такие трагичные случаи на дороге.
так происходит потому, что сотрудники ГИБДД ставят свой автомобиль с включенными маяками, не до дтп, а после, оно и понятно, новую шкоду беречь надо
Гость
16 декабря 2019, 17:01
Аварийный комиссар, не в машине, а стоит пешком на проезжей части, соответственно пешеход. Логика ответа ГИБДД ясна. Почему тогда про водителя авто, стоявшего рядом с ним, тоже не написали "пешеход".
Гость
15 декабря 2019, 12:04
Ништяк когда на дорогах сколько, мы дрифтуем с пацанами на моей Шестерке!
Гость
15 декабря 2019, 12:22
Причём здесь скользкие дороги непонятно. Адик на своей шестёрке дристует во дворе, вокруг песочницы. А из двора он никогда не выезжает.
Гость
15 декабря 2019, 13:13
Ты копируешь свои сообщения? На новые фантазии не хватает?) Лимит умных мыслей в сутки?
Гость
15 декабря 2019, 13:14
Гость
15 декабря 2019, 13:13
Ты копируешь свои сообщения? На новые фантазии не хватает?) Лимит умных мыслей в сутки?
Копирую, лимит, не хватает
Гость
15 декабря 2019, 14:35
Обратите внимание, что сотрудники ГИБДД всегда ставят свой Служебный автомобиль за автомобили гражданских лиц, намеренно подставляя их под удар. Их долг защищать граждан, но они это игнорируют.
На дорогах, когда увидите ДТП, просто вспомните этот случай.
Гость
15 декабря 2019, 15:25
Ещё одно наглядное доказательство что сотрудники гибдд служат для наказания, об обеспечении безопасности дорожного движения напрочь забили. Даже когда приехали на оформление дтп.
Гость
15 декабря 2019, 12:22
Аварийный комиссар про знаки аварийной остановки не слышал?
Гость
15 декабря 2019, 12:51
Гость, раскройте глаза, стояли там знаки
Гость