RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

738мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Волонтёры завершили поиск пропавшего под Челябинском школьника

17 декабря 2019, 14:15
Гость
17 декабря 2019, 15:37
Пацан,если читаешь эти комменты знай, что мы (дяди и тети), за тебя очень переживали! Больше так не делай! Выбор есть всегда и почти все можно исправить и изменить! рули своей жизнью сам и без глупостей! Ты можешь все! Удачи!!!!
Гость
17 декабря 2019, 16:27
Вырастешь, даже не вспомнишь про ту ситуацию, что в карьер тебя загнала. Главное вырасти! Жизнь ещё много тебе хороших моментов подбросит, надо их все получить
Гость
17 декабря 2019, 17:14
Гость
17 декабря 2019, 16:27
Вырастешь, даже не вспомнишь про ту ситуацию, что в карьер тебя загнала. Главное вырасти! Жизнь ещё много тебе хороших моментов подбросит, надо их все получить
Про плохие моменты, которые еще НЕ РАЗ подбросит жизнь скромно умалчиваем?
Гость
17 декабря 2019, 14:40
Нахрена он полез в карьер???
Гость
17 декабря 2019, 14:46
Штирлиц, против ГОКа митинговал, ясно же
Гость
17 декабря 2019, 14:53
Маленький мальчик в карьере играл, И под бульдозер случайно упал... Он невредимым вернулся домой: Был у рабочих тот день выходной.
Гость
17 декабря 2019, 14:42
Учителя одумайтесь что вы делаете с детьми. Дома яжмать, в школе злые полные тётки без мужиков, на улице пьянь. Оставьте школьников в покое!!! Когда у нас будут уважать детство, а не состарившихся сборщиков комсомольской макулатуры?!
Гость
17 декабря 2019, 15:05
А дети уважают учителей???
Гость
17 декабря 2019, 15:10
Гость
17 декабря 2019, 15:05
А дети уважают учителей???
Это тех уважать, которые выбросы делают? Или каких?
Гость
17 декабря 2019, 15:10
Гость
17 декабря 2019, 15:05
А дети уважают учителей???
Поэтому нужно их доводить до смерти? А кто будет уважать визжащую тетку унижающую ребенка, подростка? Учителя-человека да, уважают.
Гость
17 декабря 2019, 14:41
Хорошая новость! А родителям впредь урок пересмотреть своё отношение к ребёнку и к его оценкам.
Гость
17 декабря 2019, 17:11
Всем родителям.
Гость
17 декабря 2019, 15:01
Когда был маленький частенько после школы ходили гулять на карьер или на завод какой-нибудь и никто меня не искал, а тут истерику закатили.
Гость
17 декабря 2019, 15:07
Ну, вообще-то правильно сделали, иначе замёрз бы парень
Гость
17 декабря 2019, 15:12
Так вечером то приходил домой?
Гость
17 декабря 2019, 15:14
Гость
17 декабря 2019, 15:12
Так вечером то приходил домой?
конечно, кушать-то хочесся)
Гость
17 декабря 2019, 15:12
Родители скажите ему, что вы его любите, а не оценки которые он получает. Скажите! Вы должны быть его опорой.
Гость
17 декабря 2019, 16:40
Пороть его надо, а не опорой ему быть...
Гость
18 декабря 2019, 06:15
Гость
17 декабря 2019, 16:40
Пороть его надо, а не опорой ему быть...
Это вас пороть надо т.к. через голову совкам тяжело донести что-то!
Гость
18 декабря 2019, 15:08
он их опора а......
Гость
17 декабря 2019, 14:39
Бездарность журналистов раздражает! Ну напишите вы в заголовке, нашли «ЖИВЫМ», это все, что нужно знать читателю.
Гость
17 декабря 2019, 14:44
Если бы не живым- написали бы "его тело найдено". Так что все нормально с заголовком
Гость
17 декабря 2019, 14:46
Так перед ними задача стоит что бы читатель прочитал всю статью а не только заголовок! Что бы комменты оставляли! Что бы активность на сайте была. А не просто что бы люди заходили раз в день почитать все заголовки за 3мин и закрыть сайт.
Гость
17 декабря 2019, 16:11
Всем же подробности интересны. Любят сдувать свой нос везде
Гость
17 декабря 2019, 15:08
А потом нас ждёт поколение, которое будет убегать с работы, потому что начальник плохой..... Начните не с учителей, а с родителей которые не могут воспитать психически устойчивого ребёнка.
Гость
17 декабря 2019, 15:13
А что предыдущие два поколения хорошего сделали, кроме развала совка?
17 декабря 2019, 15:41
Мы начнем не с этого. В свете нынешних тенденций, мы начнем огораживать карьеры, чтобы туда никто не смог сбежать.
Гость
17 декабря 2019, 16:14
Гость
17 декабря 2019, 15:13
А что предыдущие два поколения хорошего сделали, кроме развала совка?
А что ты сейчас хорошего делаешь для страны? Или у тебя всегда кто-то виноват, а ты всегда ни при чем?
Гость
17 декабря 2019, 14:39
Добрая весть!
Гость
17 декабря 2019, 15:04
Хорошо что нашёлся
Гость
17 декабря 2019, 15:13
Волонтеры, дай Бог вам всего самого лучшего! Мальчику хорошего наставника и все у него будет ок.
Гость
17 декабря 2019, 14:49
Блин, 15 лет, уже тряпка! И вот вырастают потом такие, чуть проблема-в запой или к мамочке под бочок до 40 лет.
Гость
17 декабря 2019, 15:11
Один ты с нами смело выбросы третий день нюхаешь. Герой.
Гость
17 декабря 2019, 15:17
Гость
17 декабря 2019, 15:11
Один ты с нами смело выбросы третий день нюхаешь. Герой.
Точно))) не тряпка сам и вся семья не тряпки
Гость
17 декабря 2019, 16:38
Гость
17 декабря 2019, 15:17
Точно))) не тряпка сам и вся семья не тряпки
И не терпила, ну ни разу))
Гость
17 декабря 2019, 15:08
Не дали пацану загаситься и спокойно пивас выпить
Гость
17 декабря 2019, 23:03
Ты уже памалилса?
Гость
17 декабря 2019, 15:36
После Абрамовой Ольги Петровны из 35 лицея у детей напрочь отпадает желание учиться у детей!!! Хамло и узурпаторство в отношении детей процветает!!! Как там ничего ещё не произошло не понимаю!!! Слава богу что многие поняв это уходят из её класса и школы!!!
Гость
17 декабря 2019, 15:47
Во как Вас!
Гость
17 декабря 2019, 16:07
Ну 35 лицей, а так же филиал и некоторые учителя (в том числе и младших классов) это отдельная тема. Ибо с таким руководством нормальному педагогу оооочень тяжело. Да и дети одаренные не нужны лицею, все переводятся, кто более менее способен к обучению.
Гость
17 декабря 2019, 18:47
Плохие оценки получают 90 учеников из 100, но почему-то толпами из дома не уходят. Отношение к оценке формируемое в школе и, в первую очередь, в семье, гонит детей из дома.
Гость
17 декабря 2019, 19:21
А какое по Вашему отношение к оценке, должно быть сформировано в семье. Ну не успеваешь сынок и ладно, или копить на репититора. Все таки все вопросы должны решать в школе.
Гость
17 декабря 2019, 15:00
По словам жителей поселка. Ну они то конечно все знают. Очередные сплетни.
Гость
17 декабря 2019, 17:08
Да весть и вправду хорошая. А родители подумайте что Вам дороже, ребенок или оценки. Да надо смотреть что он получает, но не орать и дубасить за плохие оценки а помочь справиться с проблемами. Выберите время и посветите себя тому, кто Вас заменит в дальнейшей жизни.
Гость
17 декабря 2019, 15:02
Что за нелюди, которые унижают школьников из за оценок. Учителя, которые получают малую зарплату наверно ненавидят всех и всё. Я училась в школе, у меня по математике 2 была, меня учительница так гнобила, что до сих пор помню. Зато сейчас я счастлива, что эта двойка в жизни помогла мне раскрыться и быть успешной, только гнобить не надо. Ваш аттестат ни кому не нужен.
Гость
17 декабря 2019, 15:09
« Аттестат в крови» - как говорится...
Гость
17 декабря 2019, 15:16
Просто они ещё не поняли, куда попали. Вот и думают, что если хорошо учиться и быть мальчиком-зайчиком, то все будет.
Гость
17 декабря 2019, 15:25
Гость
17 декабря 2019, 15:16
Просто они ещё не поняли, куда попали. Вот и думают, что если хорошо учиться и быть мальчиком-зайчиком, то все будет.
именно! сейчас идет полнейшая подмена понятий мне жаль деток, чьи родители не хотят думать сами и не дают думать своим детям
Гость
17 декабря 2019, 15:04
Мальчик карьеру построить решил, И на карьер он уйти поспешил, Крепких лещей отхватил он за то, Больше карьеру не строит никто.
Гость
17 декабря 2019, 18:00
юноша столкнулся в школе с расслоением, сегрегацией , стратификацией и прочими атрибутами капитализма ! но пока этого не понимает, поймёт ли когда нибудь - вот в чём вопрос!
Гость
17 декабря 2019, 21:10
в настоящее время и психологи и педагоги в один один голос говорят о таком явлении как "повышеная тревожность из-за оценок" эта проблема действитнльно есть и не малая и "сидит" она, прежде всего, в голове родителей, у мам-отличниц и хорошисток. ребенок чувствует, что "4" маму не устроит, только "5", "ведь ты у меня самый умный в классе! не то что другие! а двойки мы ставить боимся, но приходится, чтобы хоть чему-то научить..... некоторых учеников по-другому можно замотивировать, а иных только с помощью "2" сдвинешь с мертвой точки
Гость
17 декабря 2019, 20:58
Мне 44 года, что-то не припомню, чтоб учителя были плохие или бы унижали нас-учеников. Ну а мы в свою очередь уважали своих учителей. До сих пор остаются теплыми мои воспоминания о наших педагогах. Школа в те времена действительно помогала в воспитании детей. Спасибо моим учителям из 147 школы!
Гость
17 декабря 2019, 21:45
а вы смотрели фильм К.Сёмина ""Последний звонок" в youtube ? там многое объяснено и убедительно доказано, что система образования деградировала, увы.
Гость
18 декабря 2019, 11:43
Мне чуть меньше, но я помню и полоумных учителей. Одна из них была завучем в школе №3, другой преподавал математику в ЧГТУ /ЮУрГУ. Таких вообще нужно было позорной метлой выгонять из учебных заведений.
Гость
17 декабря 2019, 15:42
этого быстро поймали, а помните как аутиста весь город искал? Похоже дебилы умнее нормальных. По крайней мере прячутся лучше
Гость
17 декабря 2019, 16:50
Задолбали детей этими эге оге, о здоровье никто не думает.
Гость
17 декабря 2019, 18:02
всё продумано! Смотрите: Ольга Четверикова. Тайные цели глобалистского проекта - на yout5ube найдите!
Гость
17 декабря 2019, 16:17
Обратили внимание на отсутствие лифчика у Ируси на официальном детском мероприятии (в предыдущей теме). Это новый тренд??? а что сделали со Шмидтом, все стараются молодеть а он конкретно состарился, береги себя Андрей, поди о росеи много дум....
Гость
17 декабря 2019, 17:49
Комментарии закрыли))) чтобы не обсуждали титьки.
Гость
17 декабря 2019, 22:47
Гость
17 декабря 2019, 17:49
Комментарии закрыли))) чтобы не обсуждали титьки.
А тема сисек не раскрыта !
Гость
18 декабря 2019, 00:50
а у портье есть?
Гость
17 декабря 2019, 18:23
Игра "пропал на сутки" докатилась и до вас.....
Гость
17 декабря 2019, 19:51
В реанимации пацан в Коркино
Гость
17 декабря 2019, 23:36
ремня мало! если все прошать, на шею сядут.
Гость
18 декабря 2019, 11:36
Спасибо классным руководителям, которые вместо того , что бы поддерживать детей, их пилят и орут на них! У дочери в классе такая классуха, доводит почти ежедневно! А если и мамаша неадекватная, которая не ребенка своего поддерживает, а всегда встает на сторону классухи, так ребенок просто брошен оказывает без поддержки самых близких людей. Мамаши, представьте, если бы вас дома отчитывали за недостатки в вашей работе! И пилили бы совместно с вашим начальником, что вы такие никчемные, отключали вам интернет и переводили бы на другое место работы. Долго бы вы протянули?
Гость
20 декабря 2019, 14:54
Сейчас такое поколение растет, что если они не учатся, то или в Интернете или в телефоне целыми днями, или пропадают на улицах, в гаражах, нюхают газ, глотают таблетки, сосут снюсы и тд. Если просто просишь домой вернуться в 22ч или спрашиваешь откуда запах сигарет (13лет!) - уже огрызаются и психуют, если просто в школу ходит без прогулов - это уже счастье. Если не просить подготовиться к контрольной, чтобы не было двойки- будет шляться гулять неизвестно где. Их что по голове гладить и может ещё денег больше карманных выдавать за учебу с 2 на 3? И дело вовсе не в нагрузке, и не в учителях! А в том, что ребенок за уроки не садится, и до и после школы гуляет, а потом до 2х ночи в Интернете сидит! Я говорю про наш случай, у нас редко открывает учебники, если откроет, то может и 4-5 быть ЛЕГКО, а так как повезет.
Гость
17 декабря 2019, 14:40
Мальчик тушил коркинский карьер???? Это потому что мальчик Лёша вчера на НМУ ругался???
Гость
17 декабря 2019, 16:16
Гость, по пионерски тушил?
Гость
17 декабря 2019, 19:26
Искала бы полиция как всегда на третьи сутки живым бы не нашли, спасибо волонтёрам
Гость
17 декабря 2019, 19:35
Мальчика нашла полиция
Гость
17 декабря 2019, 15:01
психологов надо в школы, при чем таких чтобы к ним не боязно было заходить детям
Гость
17 декабря 2019, 15:18
Вы серьезно?
Гость
17 декабря 2019, 15:22
Вот именно. А то напринимают на работу не понятно кого, а они в детях нихрена не разбираются.
Гость
17 декабря 2019, 23:38
ну все бегали, а в деревне сутками и без еды и ни че выжили.
Гость
17 декабря 2019, 19:19
Да оставьте уже детей в покое, пусть у них будет детство, как у Вас когда-то. Не были дети так загружены как сейчас, да еще какая экономическая обстановка в семье не понятно, хватает ли питания, отдыхает ли дома. Раньше все учитывали, и поэтому в школах для не имущих организовывали бесплатное питание, бесплатные продленки где с детьми бесплатно занимались.
Гость
17 декабря 2019, 14:59
Хочется процитировать замечательную фразу Папанова из "Бриллиантовой руки".
Гость
17 декабря 2019, 15:06
Цитируйте.
Гость
17 декабря 2019, 16:02
Хочется, но не можется?
Гость
17 декабря 2019, 14:48
Совки чуть не угробили ребёнка
Гость
17 декабря 2019, 14:49
при совках такого не было
Гость
18 декабря 2019, 07:56
У детей нарушается психика от эмоционального перенапряжения. В советские годы все шло плавно, а сейчас сплошные стрессы.Я лично в шоке от такой жизни! Жаль молодое поколение!
Гость
18 декабря 2019, 09:35
Это точно. Недавно с сыном посмотрели фильм "Гостья из будущего", когда была сцена где умирает робот Вертер, я сказала, что когда была ребёнком это была очень тяжёлая сцена для меня, до слез было жалко. А сын удивился - что здесь такого жалостливого. Конечно, сейчас в "Звёздных воинах" дети видят как роботов, да и людей пачками убивают. Раньше фильмы добрее были, щадили нервы детей и взрослых, вот и жилось спокойнее..
Гость
17 декабря 2019, 19:08
Мелкий гаденышь!
Гость
17 декабря 2019, 19:48
Слава Богу (если он есть)!!! Наплевать на все оценки в школе, все конфликты и неприятности. Если ты жив, молод, все можно исправить.
Гость
18 декабря 2019, 12:03
Очередной Левушка?
Гость
20 декабря 2019, 13:34
Мы сами устали родители от ОГЭ, ЕГЭ, а наши дети вообще. Понимаю мальчика.
Гость
17 декабря 2019, 17:39
Мой сын не уходит из дома потому что знает что если уйдет, то я ему ноги сломаю!
Гость
17 декабря 2019, 17:46
Напишите свой адрес, пусть вас проверят на вменяемость.