RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

751мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Врачи прооперировали ребёнка и мужчину, тяжело раненных в ДТП с малолитражкой и такси в Челябинске

Гость
18 декабря 2019, 11:35
Нет места для разворота или он далеко ! Вот причина многих аварий с женским управлением ! Спешим ! Психуем ! Стрессы ! У многих нет законных мужей ! Дети!Воспитывают в одиночку детей -а это ежедневный стресс ! Женщины за рулем стали очень опасны для окружающих водителей -они все на нервах из -за тяжелой доли одной воспитывать детей !Всем найти 2-половину в новом году !Пострадавшим -здоровья ! Родным погибшей-соболезнование! Мужщинам -внимание на дороге одиноким многочисленным леди!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2019, 11:41
да ладно! сколько мужчин-истеричек вокруг - просто диву даёшься
Гость
18 декабря 2019, 11:45
вашими словами, причина аварий- незамужние женщины???))) Вы серьезно? то есть, до вчерашнего дня мы каждый день обсуждали новости, где причиной аварии становились машины такси, но выводов таких не поступало. А тут на тебе, вот оно чё оказалось то...
Гость
18 декабря 2019, 12:00
Стрессы и нервы - удел замужних))
Гость
18 декабря 2019, 11:17
А что насчёт знака "инвалид" на тойоте? Погибшая была инвалидом? Дочь у неё инвалид? Или этот знак установлен незаконно?
Гость
18 декабря 2019, 11:41
Погибшая была инвалидом.
Гость
18 декабря 2019, 17:30
Женщана была инвалидом, передвигалась на кресле
18 декабря 2019, 11:01
"31-летняя женщина, управляя Toyota Vitz, выехала на встречку" - правый руль? На обгон шла, вылезла подальше?
Гость
18 декабря 2019, 11:07
Нужно запретить правый руль, надоели уже эти криворульные, сразу видно в полосе, как едет машина, что у него руль в бардачке.
Гость
18 декабря 2019, 11:28
Какой обгон??? Машины в пробке стояли. Прочти предыдущую статью.
Гость
18 декабря 2019, 11:37
Предыдущую статью почитай.
Гость
18 декабря 2019, 16:22
Люди! Вы о чем вообще говорите?! Вы себя слышите?! В семье горе, дочь осталась без матери, муж без жены! А вы тут про секс пишите! Про то какие все крутые водители, кроме нее! Как легко обсуждать человека когда его уже нет...Раз выехала на встречку, значит случилось что-то. А стаж водительский у нее большой... За собой следите, если по существу сказать нечего. Есть у нее и муж, и друзья, т.ч. не "переживайте"...
Гость
19 декабря 2019, 06:45
Поверьте , 4 года - это стаж не большой. В этот период приходит самоуверенность, что ты за рулём - Бог. И в следствие этого и совершаются глупые, небезопасные манёвры
Гость
19 декабря 2019, 07:53
Муж себе жену найдет .а вот ребенок мать -нет .((
Гость
18 декабря 2019, 11:21
На этом участки, дикие стыки моста с дорогой! Так что машину подкидывает и частично одним колесом выносит на встречку! Возможно девочка не ожидала и растерялась от такого прыжка! Очень жаль пострадавших!
Гость
18 декабря 2019, 11:27
Там пробка была вообще то! Она просто разворачивалась через двойную сплошную
Гость
18 декабря 2019, 11:31
Растерялась - это не оправдание. Если теряешься от малейшей нештатной ситуации - значит не умеешь ездить. А не умеешь ездить - езди на общественном транспорте.
Гость
18 декабря 2019, 11:34
Гость
18 декабря 2019, 11:27
Там пробка была вообще то! Она просто разворачивалась через двойную сплошную
Там нет сплошной, тем более двойной
Гость
18 декабря 2019, 11:36
Почему всегда тяжёлых больных везут в тройку, где одни непрофессионалы работают, а не к высококлассным специалистам в платные клиники?
Гость
18 декабря 2019, 12:24
П - платные.
Гость
18 декабря 2019, 12:51
Ты оплатишь, комментатор-профессионал?
Гость
18 декабря 2019, 13:56
Гость
18 декабря 2019, 12:51
Ты оплатишь, комментатор-профессионал?
Если денег нет, какого чёрта хаите тех, кто вас бесплатно с того света вытаскивает?
Гость
18 декабря 2019, 12:01
Не гоняйте ! Или угодите в коляску или богу душу отдать придется!Праворульные - осторожней передвигайтесь по гоночным трассам Челяббурга!Остальным- внимания и благорозумия на трассах мегаполиса !
Гость
18 декабря 2019, 13:32
Так а ты не маневрируй. Езди по правилам. Едь под 50-60 км. У тебя шило в одном месте или климакс? Куда ты торопишься? Или ты такой деловой слесарь, что торопишься на международную конференцию?
Гость
18 декабря 2019, 13:34
Это мой ответ был на ответ в моем предыдущем комментарии. Там один деятель предлагает ездить с большой скоростью, поскольку медленная скорость по 50 км. в час якобы и создает аварийные ситуации.
Гость
18 декабря 2019, 20:12
Так пусть едущие 40-50 едут в правом ряду. Нееееет, им надо оба ряда занять, почти параллельно друг другу, и так тащиться.
Гость
18 декабря 2019, 13:12
У ребенка есть родные, кто о ней позаботится? Отец, бабушки?
Гость
18 декабря 2019, 13:15
А вам не все ли равно? Нет родственников - определят в детдом. На улице точно не останется.
Гость
18 декабря 2019, 13:30
Гость
18 декабря 2019, 13:15
А вам не все ли равно? Нет родственников - определят в детдом. На улице точно не останется.
Вот именно что всем всё равно.
Гость
18 декабря 2019, 14:40
Гость
18 декабря 2019, 13:15
А вам не все ли равно? Нет родственников - определят в детдом. На улице точно не останется.
Ужас, вы страшный человек!
Гость
18 декабря 2019, 13:14
Это очень опасный участок трассы. Начиная от места, где стоит светофор на пересечении с российской до самого начала Каслинской светофоров больше нет, пешеходных переходов тоже. Там постоянно автомобили очень сильно несутся в обе стороны. Всегда с большой опаской там езжу. Виновница ДТП - это одно дело, но скорость автомобилей на встречке - это тоже причина этого печального результата. Едь они потише, не было бы фатального ДТП, как я считаю. Те, кто несется, едут с убеждением, что на их стороне приоритет и типа им на все остальное наплевать. Но только разумный водитель будет ехать под 50 км. в час, понимая, чем чреваты разгоны таких участках.
Гость
18 декабря 2019, 13:27
Гость, вот как раз из-за дебилов которые едут 40-50 км в час аварий больше! Потому что эти тихоходы вынуждают маневрировать другие автомобили, и из-за них создаются и нервные и аварийные ситуации
Гость
18 декабря 2019, 13:50
Гость
18 декабря 2019, 13:27
Гость, вот как раз из-за дебилов которые едут 40-50 км в час аварий больше! Потому что эти тихоходы вынуждают маневрировать другие автомобили, и из-за них создаются и нервные и аварийные ситуации
С одной стороны ты прав, что тихоходы заставляют других участников движения маневрировать. Но с другой стороны. Если ты не уверен в безопасности своего маневра - плетись вместе с ними 40...50 и не стони. Или возьми ножницы и порежь на куски сове ВУ. Меня всегда убивают те водятлы, которым на дороге кто-то мешается. Диарею лечить не пробовали?
Гость
18 декабря 2019, 13:36
Почему никто не пишет о родственниках ребёнка? Есть ли отец? Всем правда все равно?
Гость
18 декабря 2019, 14:16
У ребёнка есть отец. У него есть страничка в вк.
Гость
18 декабря 2019, 15:05
Гость
18 декабря 2019, 14:16
У ребёнка есть отец. У него есть страничка в вк.
О, страничка ВК, это хорошо. А в инсте?
Гость
18 декабря 2019, 11:21
Скорость встречки и правый руль
Гость
18 декабря 2019, 13:29
Мозги. Нарушение ПДД грубое. Я лет 20 на правом, мне это не мешает Не нарушать.
Гость
18 декабря 2019, 11:59
Разве можно так машину разэтосамовать в черте города? Тут ведь все законопослушные и порядочные уруссичи ездят не более 60 км/ч.
Гость
18 декабря 2019, 11:01
Сделайте подарок пострадавшим, восстановите их Тойоту бесплатно
18 декабря 2019, 11:01
Купить новую, тоже праворульную. Так тоньше.
Гость
18 декабря 2019, 11:27
Девочке всего 3 годика. Сгниёт тойота. до совершеннолетия девочки. А больше похоже на ней ездить некому.
Гость
18 декабря 2019, 12:49
А что, редакция 74 могла бы добрый жест сделать, денег от заокеанских партнеров они нормально получают.