КАМАЗ из Челябинской области и автобус с пассажирами столкнулись под Волгоградом
21 декабря 2019, 13:55
Гость
21 декабря 2019, 14:01
Очередное доказательство безопасности русских автомобилей! Камаз получил несильные повреждения, а китайский автобус к чертям размотало!
Гость
21 декабря 2019, 14:18
ну ты сравнил Камаз с автобусом...
Гость
21 декабря 2019, 14:47
Ага, особенно если учесть что у этого тягача от Камаза только шильдик))). Ну и не буду уточнять, что удар пришелся не по машине, а по телеге. Которая кстати тоже импортного производства.
Гость
21 декабря 2019, 14:54
Гость
21 декабря 2019, 14:47
Ага, особенно если учесть что у этого тягача от Камаза только шильдик))). Ну и не буду уточнять, что удар пришелся не по машине, а по телеге. Которая кстати тоже импортного производства.
Дальнобойщик, да ладно, ты сейчас на полном серьёзе эту дичь несешь? )
Гость
21 декабря 2019, 15:07
Аж целых 2 сменных водителя автобуса, не знающих или не соблюдающих ПДД, не уступивших едущему по главной дороге. И этим баранам доверили везти "колхозников" в Саратов! Жалко нашего водителя-уральца, отнятых у него сил, времени и нервов. Держись земляк!
Пусть знают наших, а то хотел проскочить безнаказанно. Надо заставить пассажиров и водителя загружать болванки обратно, искупая вину.
Гость
21 декабря 2019, 23:26
Себя уже заставь чем-то полезным заняться
Гость
21 декабря 2019, 14:35
Так из сурового города в Сирию и на Донбасс возят странные продолговатые предметы... это точно не колбаса и не столбики для забора...
Гость
21 декабря 2019, 14:47
Ага, ракеты в Камазах возят, чушь не пишите.😠
Гость
21 декабря 2019, 14:48
Хоккеист из Златоуста, вы ,наверное, около Сирии сидите и все проезжающие авто отмечаете или с дивана мне видно все?
Гость
21 декабря 2019, 14:55
Это толь
Гость
21 декабря 2019, 14:13
Камаз то может и несильно повреждён. Но вот у прицепа сломаны стойки.
Гость
21 декабря 2019, 14:48
Никто не погиб и слава Б-гу!
Гость
21 декабря 2019, 19:06
Остолоп-водитель из деревни в Волгоградской области, грубо нарушив ПДД, въехал в проезжающий по главной дороге большегруз Где новость про челябинскую область?
Гость
21 декабря 2019, 22:06
Проверить водителей автобуса на наличие медсправок. А если там все подпись поставлены правильно - проверить окулиста и психиатра на профпригодность!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%КАМАЗ из Челябинской области и автобус с пассажирами столкнулись под Волгоградом