перейти к публикации

49 комментариев к публикации

У воспитанницы детсада под Челябинском, где массово заболели дети, обнаружили сальмонеллёз

Гость
24 декабря 2019, 11:05
Всё самое тухлое детям! Урановые хвосты детям! Европейские яблоки под бульдозер!
24 декабря 2019, 11:00
Кто-нибудь реально понесёт наказание за это? Хоть раз в жизни? Или опять выговоры и предупреждения?
Гость
24 декабря 2019, 12:30
Боже царя храни, за что за это? Вам бы наказать хоть кого-то, ну накажите свою правую руку
Гость
24 декабря 2019, 11:05
Я никогда не пойму, почему в этой сране все через опу....
Гость
24 декабря 2019, 11:06
не все люди нужны
Гость
24 декабря 2019, 11:18
Может от лени одних, и жадности других?
Гость
24 декабря 2019, 13:52
Гость
24 декабря 2019, 13:52
не все люди нужны
Не там "не" поставили. Читай -ВСЕ ЛЮДИ НЕ НУЖНЫ.
Гость
24 декабря 2019, 11:15
В перестройку все скулили и визжали, что все нужно отдать коммерсантам, и что у государства слишком много контролирующих функций. Хорошо. После всех сокращений санэпиднадзора в стране практически не существует. Функцию поставки продуктов в детские учреждения отдали коммерсантам. Постоянно читаем про отравления детей плохими продуктами в школах, детсадах, летом в лагерях отдыха. Довольны ? Жрите, не обляпайтесь.
Гость
24 декабря 2019, 11:18
МОЛОДЧИНА !!!! ВСЕ В ТОЧКУ !!!!
Гость
24 декабря 2019, 11:28
Только почему- то число чиновников и проверяющих всех уровней превышает доперестроечное. Для чего они?
Гость
24 декабря 2019, 11:30
Кто "все"?
Гость
24 декабря 2019, 11:06
Друзьям - все, остальным - закон.
Гость
24 декабря 2019, 11:20
Да, это по пацански, в духе времени.
Гость
24 декабря 2019, 11:20
Везде бардак, во всех сферах!! Даже детей не жалеют , за деньги готовы на всё, лишь бы себе побольше урвать!!
Гость
24 декабря 2019, 11:07
Вынесли сор из избы? Совсем уже. Пострадало столько детей . Выздоровления всем.
Гость
24 декабря 2019, 11:09
Сколько ещё пострадает. К сожалению.
Гость
24 декабря 2019, 11:25
И анализы платные? Встали с колен.
Гость
24 декабря 2019, 11:35
Вообще непонятно почему. По полису анализы должны быть бесплатные.
Гость
24 декабря 2019, 11:53
Гость
24 декабря 2019, 11:53
Вообще непонятно почему. По полису анализы должны быть бесплатные.
По плису результаты анализов ждать недельку, другую.
Гость
24 декабря 2019, 11:05
Новоиспеченная по правам ребенка, пора подключаться
Гость
24 декабря 2019, 11:27
Подавайте в суд. Пусть компенсируют все расходы и моральный ущерб. Хотя суды, у нас, конечно, не для людей существуют.
Гость
24 декабря 2019, 11:42
каждый народ достоин своего правителя!!! хотели перестройку-пожалуйста!!! хотели рынок-- держите- ВСЕ коммерсантам, а те за рубль маму родную перепродадут раз пять! Ура товарищи-- все на выборы не забудьте сходить!!!
Гость
24 декабря 2019, 14:00
Да какие там коммерсанты. Смеетесь что ли? Чиновничьи все фирмы
Гость
24 декабря 2019, 11:45
Недовольны что вынесли сор из избы?!!! Это ж не синяк какой-то! Сальмонеллез это очень серьёзно, да ещё и столько народу пострадало! Уволить директора как минимум.
Гость
24 декабря 2019, 11:54
Дело открыть
Гость
24 декабря 2019, 13:22
Гость
24 декабря 2019, 13:22
Дело открыть
Само собой
Гость
24 декабря 2019, 11:06
ужас, и это в 21 век
Гость
24 декабря 2019, 12:25
У кого была закупка и кто проводил приемку товара? Это наиболее главные вопросы сейчас, по-моему.
Гость
24 декабря 2019, 13:15
Кормят дрянью, типа " творог" из пальмового масла , омлет из яиц, которые хранятся на складах в тепле и порой повара не виноваты , потому что продукты все самого низшего сорта.
Гость
24 декабря 2019, 13:22
«По предварительной версии, дети заболели сальмонеллезом из-за курятины производства крупного местного агрохолдинга», сообщил источник в медицинских кругах, который проводит проверку.
Гость
24 декабря 2019, 13:27
Челябинец, ну, теперича у полгорода дно выбьет!
Гость
24 декабря 2019, 13:56
А если это РАВИС или ЧЕБАРПТИЦА? Что исть будем?
Гость
24 декабря 2019, 14:19
Гость
24 декабря 2019, 14:19
Челябинец, ну, теперича у полгорода дно выбьет!
Да скорее хранили через одно место
Гость
24 декабря 2019, 17:17
Анализ на сальмонеллёз делается 3 дня, а не 5-7, развелось слабоумных.
Гость
24 декабря 2019, 17:45
2-кратно, у декретированных профессий 3-кратно.
Гость
24 декабря 2019, 11:27
Щавель с капустой не надо было давать, потому и жидкий стул зелёный
Гость
24 декабря 2019, 11:56
Да какой ротавирус! Стул зеленого цвета и другие признаки - сальмонеллез. Крайне заразное и опасное заболевание. Переболели год назад с сыном после покупки салатов в Лен те, об этом много писали тогда. Очень тяжело переносится организмом, болят кости, высоченная температура, работа и понос, сил вообще никаких, голова раскалывается. Есть результаты анализов - какие могут быть вопросы? Ротавирус... Не моют доски, ножи, продукты, руки... Накормить бы всю семью стряпней с сальмонеллой тех, кто отравил детей. Прям перед Новым годом.
24 декабря 2019, 11:55
детишек жалко...
Гость
24 декабря 2019, 12:41
Сальмонеллу никакой санобработкой не выведешь. Ждите рецидивов.
Гость
24 декабря 2019, 17:53
В садике должен быть медработник - как её здоровье , она обязана снимать пробу . При уборке в садике случайно не были уничтожены контрольные блюда в столовой ? Явно дело тянет на проверку ситуации следственным комитетом .