перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Выросло число госпитализированных из-за вспышки инфекции в детсаду под Челябинском

24 декабря 2019, 15:05
Бардак везде. Просроченные конфеты в новогодних подарках для детей, сальмонеллы в продуктах для детского садика. Поставщики в погоне за прибылью забыли про совесть, да и к чему она в условиях рыночных капиталистических отношений.
Гость
24 декабря 2019, 15:10
Какая совесть? и воще 15 млн. хватит.
24 декабря 2019, 15:27
Гость
24 декабря 2019, 15:27
Какая совесть? и воще 15 млн. хватит.
В условиях капитализа совесть должна прививаться принудительно - ограничениями и наказаниями, чтобы даже малейшего желания поставлять просрочку в детские учреждения не было.
Гость
24 декабря 2019, 15:45
В США капитализм с 19 века. Если вашу точку зрения принять за правильную, получается, они там вымереть должны были уже давно.
Гость
24 декабря 2019, 15:24
Почему поставщика до сих пор не трясут? Ведь очевидно откуда все это!
Гость
24 декабря 2019, 15:37
А там питание Комбинат организовывает? Или своя кухня?
Гость
24 декабря 2019, 15:42
Гость
24 декабря 2019, 15:42
А там питание Комбинат организовывает? Или своя кухня?
Привозят продукты поставщики, готовят на кухне свои повара
Гость
24 декабря 2019, 15:54
Гость
24 декабря 2019, 15:54
Привозят продукты поставщики, готовят на кухне свои повара
Из всякой дряни, самого низшего сорта и готовят, повара просто вынуждены из г.... конфеты делать.
Гость
24 декабря 2019, 15:37
Челябинск, Ленинский р-н, д\с 238, с пятницы на субботу (21.12.19) пол группы детей скосило с температурой под 39 и рвотой . Так же в других группах были дети с такими же симптомами. Врачи говорят, что это ротовирус. Только слабо в это верится. Возможно поставщик еды привез продукты ненадлежащего качества. Или с какой -нибудь палочкой. В пятницу как раз ели котлетки рыбные😰 Перед новогодними утренниками и такой недуг....Вместо подарков около тысячи руб на таблетки только ушло....Проверка поставщика питания нужна 100%
Гость
24 декабря 2019, 17:02
Кто поставщик??? Фамилии- в студию!!!Вообще родителям объединиться и подать в суд на поставшика и Министерство образования!
Гость
24 декабря 2019, 15:10
Если подтвердить сальмонеллез, расходы на вспышку инфекции надо будет увеличивать. И головы придётся некоторым рубить.
Гость
24 декабря 2019, 16:32
вот так и живём потихоньку вымираем, но зато по телевизору просто благодать в стране. В аду гореть будете чинуши
Гость
24 декабря 2019, 16:40
В садике я думаю точно отравили. Ну вот почему моему ребёнку плохо было с пятницы на субботу я не знаю, ребёнок взрослый 16 лет, никуда из дома несколько дней не выходила. И из всей семьи плохо было только дочери. Травят нас. Такое впечатление, что переодически пролетает самолёт и сбрасывает на город какую то дрянь, потом все начинают болеть одномоментно.
Гость
24 декабря 2019, 17:58
Новые подробности,те же что и всегда-куча воды, а вот фактов нет в данной публикации.Проверки идут,а от чего,и как лечат,были ли аналогичные жалобы из других районов или городов области, причастны 7ми дневные НМУ к этой инфекции?пробы воды из под крана брали?и как можно лечить человека или ребенка без диагноза?есть диагноз есть и причина.
Гость
24 декабря 2019, 16:14
Какая новогодняя вывеска у больницы! Все для вас делается, а вы все недовольны.
Гость
24 декабря 2019, 20:12
Пейте, дети, водку! Кушайте селедку! И не пейте молоко, С ним будет ох как нелегко...