Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школьницу, пропавшую под Челябинском больше суток назад, нашли»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
гость
27 дек 2019 в 17:54

Если бы детей с 14 лет привлекали для помощи одиноким старикам и инвалидам(уборка, покупка продуктов, прогулка), эти пубертаты росли бы нормальными людьми.

Гость
27 дек 2019 в 17:45

Пора это лечить исправительными работами в виде уборки улиц или уходу за тяжело больными, пусть "утки" всё лето таскает вместо отдыха. Сама прочувствует и другим наука.
Прекращайте писать об этом, пропал(а) и пропал(а), найдётся. А нет, ну так Бог с ним(с ней).

27 дек 2019 в 18:02

такого ремня ей дать!!!! чтоб все дни каникул сидеть не могла!!!! а то распоясались дети совсем!!! нет уважения к взрослым....

Сергей
27 дек 2019 в 18:18

Ждем через год по телевизору в передачи Малахова "Родила в 13 лет от цыгана 12летнего"

Гость
27 дек 2019 в 17:32

Хде была?

Гость
27 дек 2019 в 20:57

Сейчас детей поголовно "развивают" и развлекают. Жизни учить некому. Если родители не сводили своё чадо в субботу в парк, на батуты, в игровую зону, пиццерию, кино, мастер- класс, не купили новую стотысячную игрушку- то это теперь фиговые родители, а ещё лучше нищеброды. Только труд и забота о ближних поможет воспитать детей, сделать их самостоятельными личностями.

Гость
27 дек 2019 в 18:14

С 13 лет только один Кекс на уме.
Воспитывайте своих дочерей в любви и добре.

Адвокат
27 дек 2019 в 18:46

Полиции я не доверяю. И Росгвардии тоже. Те ещё.

Гость
27 дек 2019 в 19:35

Тоже на групповуху ходила?

27 дек 2019 в 19:46

Нужно подождать девять месяцев.

Гость
27 дек 2019 в 21:13

Вот такие подобные,гуляют,а потом не знают от кого понесла!Все село под подозрением.

Гостья
27 дек 2019 в 22:16

Не ну я в эти годы могла, конечно, после школы задержаться, погулять, но чтоб на сутки...где была то хоть?

авахгутанг
27 дек 2019 в 17:57

В ДНК клинике тусила?

Адвокат
27 дек 2019 в 20:51

Ей по дырке дали да и вернулась

Гость
28 дек 2019 в 17:13

Этим дурочкам так хочется чтобы о них написали. Хайпуют, как говорится. Играют. Совершенно тупые растут.

Гость
27 дек 2019 в 17:38

Вся Россия перед Новым годом как на бочке с порохом: все ждут очередных инцидентов с газом или ещё чего-то подобного. По первому каналу вещают, что Ванга предсказала трындец 22.02.2020 и т д. Враги России наверняка готовят новогодний сюрприз, поэтому необходимо сделать некоторые улучшения; переверните ванну и оставьте щель, чтобы можно было укрыться чугунным предметом в критический момент, Подключите в санузле радиоточку и спокойно встречайте Новый год!

Vic_
27 дек 2019 в 18:53

дети, взрослые пропадают , куда, кто их похищает - государство не способно вести такие расследования во всех случаях и до полного результата!
Ну как тут не СРАВНИТЬ С СОВЕТСКИМ ПРОШЛЫМ!
Антисоветские тролли, энтузиасты из числа воров, бывших бандюгов, лгбтэшники и профессионалы -либералы, давайте-ка , опорожнитесь на совок!

Гость
28 дек 2019 в 15:05

Печально, что когда действительно ребёнок пропадёт, воспримут как очередную игру

Fedor Borisovich
29 дек 2019 в 22:46

Искала приключений, чтобы кто нибудь предпринял против неё противоправные действия. Но родители нашли раньше.

Гость
28 дек 2019 в 02:11

Через сутки школьница отдалась в руки властей.