RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

732мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Школьницу, пропавшую под Челябинском больше суток назад, нашли

27 декабря 2019, 17:10
Гость
Гость
29 декабря 2019, 22:46
Искала приключений, чтобы кто нибудь предпринял против неё противоправные действия. Но родители нашли раньше.
Гость
28 декабря 2019, 17:13
Этим дурочкам так хочется чтобы о них написали. Хайпуют, как говорится. Играют. Совершенно тупые растут.
Гость
28 декабря 2019, 15:05
Печально, что когда действительно ребёнок пропадёт, воспримут как очередную игру
Гость
28 декабря 2019, 02:11
Через сутки школьница отдалась в руки властей.
Гость
27 декабря 2019, 22:16
Не ну я в эти годы могла, конечно, после школы задержаться, погулять, но чтоб на сутки...где была то хоть?
Гость
27 декабря 2019, 21:13
Вот такие подобные,гуляют,а потом не знают от кого понесла!Все село под подозрением.
Гость
27 декабря 2019, 20:57
Сейчас детей поголовно "развивают" и развлекают. Жизни учить некому. Если родители не сводили своё чадо в субботу в парк, на батуты, в игровую зону, пиццерию, кино, мастер- класс, не купили новую стотысячную игрушку- то это теперь фиговые родители, а ещё лучше нищеброды. Только труд и забота о ближних поможет воспитать детей, сделать их самостоятельными личностями.
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2019, 00:50
Гость, родители откупаются за недостаток внимания.
Гость
27 декабря 2019, 20:51
Ей по дырке дали да и вернулась
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2019, 19:46
Нужно подождать девять месяцев.
Гость
27 декабря 2019, 19:35
Тоже на групповуху ходила?
Гость
27 декабря 2019, 18:53
дети, взрослые пропадают , куда, кто их похищает - государство не способно вести такие расследования во всех случаях и до полного результата! Ну как тут не СРАВНИТЬ С СОВЕТСКИМ ПРОШЛЫМ! Антисоветские тролли, энтузиасты из числа воров, бывших бандюгов, лгбтэшники и профессионалы -либералы, давайте-ка , опорожнитесь на совок!
Гость
27 декабря 2019, 18:46
Полиции я не доверяю. И Росгвардии тоже. Те ещё.
Гость
27 декабря 2019, 20:51
Адвокат, уважаемая редакция не красиво редактировать комментарии;)
Гость
27 декабря 2019, 18:18
Ждем через год по телевизору в передачи Малахова "Родила в 13 лет от цыгана 12летнего"
Гость
27 декабря 2019, 18:14
С 13 лет только один Кекс на уме. Воспитывайте своих дочерей в любви и добре.
Гость
27 декабря 2019, 21:15
Гость, с повидлом или птичьим молоком.
поГОСТинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2019, 18:02
такого ремня ей дать!!!! чтоб все дни каникул сидеть не могла!!!! а то распоясались дети совсем!!! нет уважения к взрослым....
Гость
27 декабря 2019, 18:27
Щас за экстремизм привлекут, тссс🤭
Гость
27 декабря 2019, 17:57
В ДНК клинике тусила?
Гость
27 декабря 2019, 17:54
Если бы детей с 14 лет привлекали для помощи одиноким старикам и инвалидам(уборка, покупка продуктов, прогулка), эти пубертаты росли бы нормальными людьми.
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2019, 18:39
с 14 лет уже поздно. в 14 лет что вы с подростком сделаете- принУдите его к выполнению каких-то обязанностей. ппппшшш. вася в 5 лет понимает, что виноват он, а не лавочка
199196787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2019, 22:35
Кстати вы правы! Я помню, что тоже ходила в детстве за продуктами для пожилых пенсионеров
Гость
27 декабря 2019, 17:45
Пора это лечить исправительными работами в виде уборки улиц или уходу за тяжело больными, пусть "утки" всё лето таскает вместо отдыха. Сама прочувствует и другим наука. Прекращайте писать об этом, пропал(а) и пропал(а), найдётся. А нет, ну так Бог с ним(с ней).
Гость
27 декабря 2019, 23:19
Вот прям люто поддерживаю! А пока подобное не введут от участия в поисках я отказываюсь. Заколебали эти малолетки!
Гость
27 декабря 2019, 17:38
Вся Россия перед Новым годом как на бочке с порохом: все ждут очередных инцидентов с газом или ещё чего-то подобного. По первому каналу вещают, что Ванга предсказала трындец 22.02.2020 и т д. Враги России наверняка готовят новогодний сюрприз, поэтому необходимо сделать некоторые улучшения; переверните ванну и оставьте щель, чтобы можно было укрыться чугунным предметом в критический момент, Подключите в санузле радиоточку и спокойно встречайте Новый год!
Гость
27 декабря 2019, 18:17
Точно, живёшь одной секундой....
Гость
27 декабря 2019, 18:25
Кукуня смешная 👍
Гость
29 декабря 2019, 18:01
Заносит же Вас...)))
Гость
27 декабря 2019, 17:32
Хде была?
Гость
27 декабря 2019, 17:42
с пацанами тусила❤️🔥
поГОСТинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2019, 18:03
наверное сценарий на НТВ готовила)))))
Гость
27 декабря 2019, 20:52
Гость, по дырке получала!))
Гость