Если бы детей с 14 лет привлекали для помощи одиноким старикам и инвалидам(уборка, покупка продуктов, прогулка), эти пубертаты росли бы нормальными людьми.
Пора это лечить исправительными работами в виде уборки улиц или уходу за тяжело больными, пусть "утки" всё лето таскает вместо отдыха. Сама прочувствует и другим наука.
Прекращайте писать об этом, пропал(а) и пропал(а), найдётся. А нет, ну так Бог с ним(с ней).
Сейчас детей поголовно "развивают" и развлекают. Жизни учить некому. Если родители не сводили своё чадо в субботу в парк, на батуты, в игровую зону, пиццерию, кино, мастер- класс, не купили новую стотысячную игрушку- то это теперь фиговые родители, а ещё лучше нищеброды. Только труд и забота о ближних поможет воспитать детей, сделать их самостоятельными личностями.
Вся Россия перед Новым годом как на бочке с порохом: все ждут очередных инцидентов с газом или ещё чего-то подобного. По первому каналу вещают, что Ванга предсказала трындец 22.02.2020 и т д. Враги России наверняка готовят новогодний сюрприз, поэтому необходимо сделать некоторые улучшения; переверните ванну и оставьте щель, чтобы можно было укрыться чугунным предметом в критический момент, Подключите в санузле радиоточку и спокойно встречайте Новый год!
дети, взрослые пропадают , куда, кто их похищает - государство не способно вести такие расследования во всех случаях и до полного результата!
Ну как тут не СРАВНИТЬ С СОВЕТСКИМ ПРОШЛЫМ!
Антисоветские тролли, энтузиасты из числа воров, бывших бандюгов, лгбтэшники и профессионалы -либералы, давайте-ка , опорожнитесь на совок!
такого ремня ей дать!!!! чтоб все дни каникул сидеть не могла!!!! а то распоясались дети совсем!!! нет уважения к взрослым....
Ждем через год по телевизору в передачи Малахова "Родила в 13 лет от цыгана 12летнего"
Хде была?
Сейчас детей поголовно "развивают" и развлекают. Жизни учить некому. Если родители не сводили своё чадо в субботу в парк, на батуты, в игровую зону, пиццерию, кино, мастер- класс, не купили новую стотысячную игрушку- то это теперь фиговые родители, а ещё лучше нищеброды. Только труд и забота о ближних поможет воспитать детей, сделать их самостоятельными личностями.
С 13 лет только один Кекс на уме.
Воспитывайте своих дочерей в любви и добре.
Полиции я не доверяю. И Росгвардии тоже. Те ещё.
Тоже на групповуху ходила?
Нужно подождать девять месяцев.
Вот такие подобные,гуляют,а потом не знают от кого понесла!Все село под подозрением.
Не ну я в эти годы могла, конечно, после школы задержаться, погулять, но чтоб на сутки...где была то хоть?
В ДНК клинике тусила?
Ей по дырке дали да и вернулась
Этим дурочкам так хочется чтобы о них написали. Хайпуют, как говорится. Играют. Совершенно тупые растут.
Печально, что когда действительно ребёнок пропадёт, воспримут как очередную игру
Искала приключений, чтобы кто нибудь предпринял против неё противоправные действия. Но родители нашли раньше.
Через сутки школьница отдалась в руки властей.