RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Состояние южноуральца, задержанного в Таиланде за неадекватное поведение, улучшилось после лечения

13 января 2020, 14:30
Гость
13 января 2020, 14:45
Родственники! Возьмите кредит и расплатитесь по его долгам, а не жальтесь на дороговизну буйного отдыха в надежде, что сердобольные скинутся или бюджет подбросит с барского плеча. А он потом кредит погасит, ведь вы знаете, что он очень порядочный и положительный человек, и нам об этом столько рассказываете.Так что с вашей стороны никакого риска. Я уже не вспоминаю о том, что в нормальных семьях родные обычно помогают друг другу в беде бескорыстно.
Гость
13 января 2020, 15:16
ну и что хорошего в новости??? у нас что, своих наркоманов мало???
Гость
13 января 2020, 15:39
На путевку деньги значит были...а сейчас скиньтесь им! Хорошо пишите номер карты я 0 руб. отправлю!
Гость
13 января 2020, 15:18
Утром вернулся из командировки профессор Титанушкин. Он быстро осмотрел всех четырех и тут же велел выкинуть их из больницы. Не помогли ни книга Блейлера, ни сумеречное состояние души, осложненное маниакально-депрессивным психозом, ни «Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик». Профессор Титанушкин не уважал симулянтов. (с)
Гость
13 января 2020, 16:07
Ставьте кавычки и делайте ссылку на авторов, ведь о них не слышали 95% читателей 74.ру, ну уж не читали - то точно. А так , со ссылкой, может быть заинтересуются.
Гость
13 января 2020, 16:26
Гость
13 января 2020, 16:07
Ставьте кавычки и делайте ссылку на авторов, ведь о них не слышали 95% читателей 74.ру, ну уж не читали - то точно. А так , со ссылкой, может быть заинтересуются.
Потрудился найти, это же история Берлаги из Золотого телёнка. До слёз вы меня довели.
Гость
13 января 2020, 16:28
Гость
13 января 2020, 16:07
Ставьте кавычки и делайте ссылку на авторов, ведь о них не слышали 95% читателей 74.ру, ну уж не читали - то точно. А так , со ссылкой, может быть заинтересуются.
Да это все знают, кто хоть чуть-чуть культур-мультур придерживается
Гость
13 января 2020, 15:03
Привыкли клянчить, кредит и вперёд!!
Гость
14 января 2020, 08:56
А где вы видели, что клянчат. У вас нервоз какой-то
13 января 2020, 14:43
Неплохо его накрыло, что отпустило только сейчас. Все-таки если человек страдает психическими нарушениями или склонен употреблять наркотики или алкоголь, то таким лучше никуда не выезжать, а таких у нас 80%.
13 января 2020, 15:19
76 их у нас.
13 января 2020, 15:28
13 января 2020, 15:19
76 их у нас.
Да не об этом проценте речь, в те 80, про которые я говорю, входят часть этих 76 и часть 24, к которым относишься и ты, так что не обольщайся.
Гость
13 января 2020, 14:38
Какого черта он встал к Будде спиной? Карма сделала своё!
Гость
13 января 2020, 14:58
Природа Будды внутри нас всех.
Гость
13 января 2020, 17:22
Гость
13 января 2020, 14:58
Природа Будды внутри нас всех.
Хатит этой мути )
Гость
13 января 2020, 17:24
Гость
13 января 2020, 17:22
Хатит этой мути )
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий.
13 января 2020, 14:41
Вообще, такие люди в группе риска, или близкие не понимают? Психическое заболевание не лечиться! Может быть только период ремиссии, когда лекарствами временно купируют психоз. А потом слететь можно от чего угодно - новые впечатления, рюмка алкоголя, насморк даже. Да, он тоже человек и имеет право на жизнь, но нужно понимать, что теперь эта жизнь с определенными ограничениями. Если так сложилось, что гены такие, психика не устойчивая - нужно понимать это, принимать и правильно жить с этим. А не считать что "человек может все". Это в наивных романах да всяких шоу - раз и сделал, преодолел себя. А по факту - любое отклонение в здоровье это всегда лишние риски. И нужно минимизировать эти риски.
Гость
13 января 2020, 15:17
Чувствуется наш Челябинский мед в анамнезе.)
Гость
13 января 2020, 16:05
Сиди на диване,лопай бутер с мазиком и не умничай)ты еще в другой ветке надоел)чкл
13 января 2020, 16:07
"— Обвинения с моего брата не сняты, суд определил его на двухнедельное лечение..."- естественно не сняты. С чего их снимать то?
Гость
13 января 2020, 16:27
А профессор Титанушкин из командировки вернулся?
Гость
14 января 2020, 00:54
На Кузнецова тоже полно таких с серьёзными статьями "на излечении". Оттуда две дорожки: на принудлечение или в тюрьму. Просто так, с бюллетенем и со снятым обвинением, никого не выпускают.
Гость
13 января 2020, 15:41
Ни чего страшного, посидит и отработает штраф, а потом экстрадируют на родину...
Гость
13 января 2020, 17:25
В Тае вплоть до смертной казни, если докажут, не только себе покупал. Хорошо , что эта тетка слиняла.
Гость
14 января 2020, 09:11
Хотя наркманов там очень много почему то...
Гость
13 января 2020, 17:29
Ладно хоть его там вылечат и исправят, хорошо что здесь никого не покалечил, надеюсь вернут законопослушного потом.
Гость
13 января 2020, 19:15
Мы не сделали скандала, Нам вождя недоставало, Настоящих буйных мало, Вот и нету вожаков. Но на происки и бредни Сети есть у нас и бредни, Не испортят нам обедни Злые происки врагов.
Гость
13 января 2020, 22:43
Думаю, что, раз родственники не наблюдали за ним такого поведения, то он нарик или принял, что-то психотропное для увеселухи. Либо родственники, что-то не договаривают, а возможно парняга принял, а потом дальше просто симулировал и косил под психа, осрзноваю всю тяжбу дела.
Гость
14 января 2020, 08:11
Ни какого колдуна не успел не сжечь?
Гость
15 января 2020, 10:53
Да конец ему.
Гость
13 января 2020, 17:25
Ему 28 лет ??? Я думала больше .Да ..как то старо вы выглядите в вашем ЧЕ .((
Гость
13 января 2020, 23:04
А вы сколько ботакса в свои целлюлитные булки вкололи )))
Гость
14 января 2020, 06:28
Гость
13 января 2020, 23:04
А вы сколько ботакса в свои целлюлитные булки вкололи )))
у меня бока нормальные и гладкие .. и я никогда никакой ботекс секбе никуда не вкалывла .Все ?
Гость
13 января 2020, 15:14
Не америка, чай, где сбор организуют друзья, а совершенно незнакомые люди по 10-15 долларов отправляют. У нас 90% населения осуждает просьбы о помощи.