перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Москве «Суперджет» сел на недостроенную взлетную полосу

16 января 2020, 18:18
Гость
16 января 2020, 20:10
Заголовок "Сел МИМО полосы" Текст "СЕЛ на недействующую полосу" Кто дебил? Дешевка полная.
Гость
16 января 2020, 20:24
Неужто есть еще люди, которые ведутся на дешевые заголовки? Желтизна современной интернет-прессы давно перешла все мыслимые и не мыслимые границы. Пора обратно на газеты газеты переходить.
Гость
16 января 2020, 19:32
"Сел мимо полосы"... А что так?
Гость
16 января 2020, 19:37
Полоса узковата, наверное. Главное - все отделались легким испугом.
Гость
17 января 2020, 00:56
не мимо полосы, а на не действующую еще полосу, ну не успели еще ее сдать в эксплуатацию, а он уже сел на нее, шустрый такой, вперед всех влез...)))
Гость
17 января 2020, 23:21
Гость
17 января 2020, 00:56
не мимо полосы, а на не действующую еще полосу, ну не успели еще ее сдать в эксплуатацию, а он уже сел на нее, шустрый такой, вперед всех влез...)))
Ну по факту мимо той полосы, на которую должен был сесть. Так что все верно.
Гость
16 января 2020, 18:40
Жесть это г.....но летать может, три ха аналогов в мире нет, прорыв, рывок, время на раскачку нет, жесть.
16 января 2020, 19:06
Вы про Боинг 737 мах?
Гость
16 января 2020, 20:16
16 января 2020, 19:06
Вы про Боинг 737 мах?
Нет, он про сухой суперджет. А что, Боинг тоже жгет своих пассажиров ?
Гость
16 января 2020, 22:58
16 января 2020, 19:06
Вы про Боинг 737 мах?
Боинг отозвал эту модель, а суперджет продолжает летать, хотя сколько уже было инцидентов!
Гость
16 января 2020, 18:46
Наверняка поспорил с другими пилотами, кто первый на эту полосу сядет.
Гость
16 января 2020, 18:44
Акела промахнулся.
Гость
17 января 2020, 00:54
но как удачно промахнулся, никто даже не пострадал...)))
Гость
16 января 2020, 23:03
Заход, конечно сделал я не строго, в створ полосы немного не попал. Я все смотрел на пыльную дорогу, по ней промчался с водкой самосвал.
Гость
17 января 2020, 09:38
Сразу чувствуется стабильность)))
Гость
16 января 2020, 20:13
А что не так? Самолет приземлялся, поэтому вполне естественно он не стал садится на взлетную полосу, поскольку она предназначена для взлета.
Гость
16 января 2020, 20:28
Не так то, что это Суперджет. Давно для себя принял решение не летать Аэрофлотом - у них больше всего этого дерьма, и сдавать билеты, если назначили Суперджет.
17 января 2020, 09:40
Гость
16 января 2020, 20:28
Не так то, что это Суперджет. Давно для себя принял решение не летать Аэрофлотом - у них больше всего этого дерьма, и сдавать билеты, если назначили Суперджет.
Скоро еще МС-21 закончит испытания и в серию пойдет, тяжело вам наверное будет на поезде гонять)
Гость
17 января 2020, 13:41
17 января 2020, 09:40
Скоро еще МС-21 закончит испытания и в серию пойдет, тяжело вам наверное будет на поезде гонять)
Лучше поездом, но живым, чем суперджетом. Про МС пока ничего сказать не могу.
Гость
16 января 2020, 19:34
Да тут похоже дело не в самолете, а в авиакомпании. Да и вопросы есть: самолет кого вез? Вахтовиков? Нефтянников? Те могли что угодно устроить на борту.
Гость
16 января 2020, 20:09
Шамана надо, и этого,как его.. попа на мерсе! Во!
Гость
16 января 2020, 20:45
Отобрать пилотское удостоверение и послать в село телегой управлять.
Гость
17 января 2020, 10:21
Молодец пилот, протестировал новую полосу на самом высокотехнологичной самолете мира.
Гость
16 января 2020, 20:03
И ведь находятся еще среди живущих люди, «презревшие жизнь», которые садятся в эти летающий ведра.
Гость
16 января 2020, 20:09
Видимо , больше не на чем из Сабетты не улететь
Гость
17 января 2020, 23:20
Гость
16 января 2020, 20:09
Видимо , больше не на чем из Сабетты не улететь
Название то прям какое-то итальянское...
Гость
16 января 2020, 20:27
Может уже пора купить лицензию на сборку боенга и не выдумывать велисипед? Мне лично сильно боезно летать вашим этим новым лисапедик-джет!
Гость
16 января 2020, 21:03
Гость, никто нам ничего не продаст, а если и продаст - комплектующие негде будет брать. Санкции ...
Гость
17 января 2020, 01:51
Гость, ещё АвтоВАЗ нужно отдать Тойоте и отменить все пошлины для них, тогда Камри будет стоить как сейчас Веста 700-800 тыщ.
Пилоты по ошибке завели самолёт на строящуюся полосу, которой ещё далеко до ввода в эксплуатацию. Но щас всё равно набегут эксперты и заявят, что это опять самолёт виноват.
Гость
17 января 2020, 09:50
"Посадка прошла в штатном режиме. Пострадавших в результате инцидента нет." Тогда зачем вообще об этом писать? Или темы закончились?
Гость
17 января 2020, 23:18
Ну как бы не совсем стандартная ситуация, хоть все и живы. Вас расстраивает, что никто не погиб?
Гость
16 января 2020, 21:11
Главное, что все живы и здоровы. Слава Богу!
Гость
16 января 2020, 23:03
Когда тюнинг делают на заводе АвтоВАЗ. К 2109 приделали крылья. Но самолетом он не стал.
Гость
16 января 2020, 23:15
И причём тут самолёт? Зачем делать на него акцент, если тут пилот и самое главное диспетчер мягко сказать... не очень
Гость
17 января 2020, 06:05
Чёт сдаётся мне, что вовсе не о том говорим: в штатном режиме не пилот выбирает, около какой деревни брякнуться, а на ЗАДАННУЮ ПОЛОСУ ВЫВОДИТ ДИСПЕТЧЕР и системы ближнего привода. Не в этом ли собака порылась? Кто его на эту полосу сопроводил?
Гость
17 января 2020, 06:59
Грешники погибнут в страшных муках!
16 января 2020, 19:03
Странно, что такая отечественная и, безусловно патриотичная машина безумно похожа на Боинг... Авто ГАЗ "Сайбер" тоже был похож на что-то заморское, давно снятое с производства...