RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Челябинской области судья впала в кому после отравления

3 февраля 2020, 19:38
Жалко судью, именно на мировых судей ложится большой груз работы с наиболее люмпенизированной частью народа, это алкаши, тунеядцы, алиментщики, неплательщики коммуналки и капремонта, иные нытики и лоботрясы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2020, 12:30
Даже судьи не выдерживают распрекрасной нашей жизни.
Гость
3 февраля 2020, 13:10
Граждане, хватит злобствовать. На выборы ходить надо, а не дартаньянов из себя строить.
Гость
3 февраля 2020, 13:01
Женщина в депрессии была. Мировые сейчас, как все суды по самые уши заявлениями граждан и юрлиц завалены. В стране же никто не работает из провластных и полномочных структур. Все только отписками занимаются. Прокуратура, следствие, различные надзорные органы. Как-бы и с чем-бы не обратился, через тридцать дней отписка"ла-ла-тра-ла-ла, всё зашибись, если не согласны- идите в суд". Суды, хоть и коряво, но вынуждены работать. Но нагрузка везде зашкаливает. Особенно забавно выглядят судебные приказы, которые обжаловать можно простым несогласием. А это означает, заворотясь и в те же ворота. Жалко женщину, как человека.
Гость
3 февраля 2020, 12:46
Передоз от пальмового масла?
3 февраля 2020, 13:56
Беруши надо в уши вставлять, а не проглатывать. Вот тогда не будет ничего мешать.
Гость
3 февраля 2020, 12:36
Весьма выделенная категория людей, обласканы и защищены властью, чем постоянно злоупотребляют. Честно - не жаль: "наша служба и опасна, и трудна..."
Гость
3 февраля 2020, 14:40
Конфликтных ситуаций у судьи в последнее (!) время не было.
Гость
3 февраля 2020, 12:35
двум смертям не бывать, а одной- не миновать
Гость
3 февраля 2020, 14:15
Думаю, всем фиолетово на этого персонажа)
Гость
3 февраля 2020, 14:00
Просто уточнить где она вчера обедала и ужинала. И оттуда искать.
Гость
3 февраля 2020, 15:23
Водички из под крана выпила.
Гость
3 февраля 2020, 15:23
Бочкарёва -2 ?
Гость
3 февраля 2020, 12:37
Значит это следствие конфликтных ситуаций "в предпоследнее время".
Гость
4 февраля 2020, 09:39
Какие выборы? У кого не спроси, никто не голосовал за ЕДРО, а по телеку прям 100% голосов,
Гость
4 февраля 2020, 15:08
А мне вот интересно что это за источник в правоохранительных органах это сообщил. Ее данные ему известны, а вот кто источник? Я бы взглянул на него!
Гость
4 февраля 2020, 15:21
У врачей значит есть врачебная тайна, а вот правоохранительным органам все можно?