RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

740мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Работа в условиях высокой температуры»: На Магнитогорском металлургическом комбинате вспыхнул пожар

9 февраля 2020, 00:29
Вот где работают настоящие мужики и женщины. ММК и ЧМК - это кузница героев и сознательных граждан своей страны. Именно эти люди поднимают страну, ее обороноспособность, платят налоги, рожают нормальных детей. Сейчас будет введено еще одно градообразующее предприятие - Томинский ГОК. Однако, большинство челябинцев - это нытики, бездари, лентяи и оболтусы, паразитирующие на работниках сектора реального производства. Пока одни люди льют пот, кровь, зарабатывают трудовые мозоли и профессиональные заболевания, другие зарабатывают в офисах деньги в конвертах, сахарный диабет, геморрой, ожирение, нетрадиционную сексуальную ориентацию и тотальное отупение. Не позволим паразитам и лоботрясам диктовать нам, рабочим людям, условия. Томинскому ГОКу и всем заводам быть и точка!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 февраля 2020, 01:15
Ты и живешь сейчас великолепно только благодаря совку и людям старой закалки. А по твоим способностям ты должен жить в хлеву и протяжно мычать.
9 февраля 2020, 01:51
Постиндустриальное общество по чьей классификации? Какие критерии этой классификации, единственная ли это классификация обществ? Насколько значимый это критерий классификации, отражает ли он реальные показатели? Иди в школу, одноклеточное.
9 февраля 2020, 13:20
А я и не хамлю. Называя его одноклеточным, я наоборот подчеркиваю его значимость для построения более сложных форм жизни.
Гость
9 февраля 2020, 08:41
А почему про пожар 2016 года не написали? Тогда 8 человек погибло под завалами цеха.
Гость
9 февраля 2020, 09:49
А когда уже ЧЭМК сгорит?
Гость
9 февраля 2020, 01:19
Почти каждый день новости о ММК. То что то там модернизировали. То откатали очередную тонну стали. Бла-бла-бла ....
Гость
9 февраля 2020, 08:14
Как приятно смотреть на мирно стоящих и спокойно разговаривающих друг с другом пожарных.
Гость
9 февраля 2020, 09:27
Криворукие и что теперь яхту не заправлять из за вас!! Ничего из зарплаты будет удержано!!!
Гость
9 февраля 2020, 09:27
В Челябинске вчера во дворе Омской машины горели. И тишинааа.
Гость
9 февраля 2020, 09:47
Понабежали диванные спецы, аналитики и советчики. Лучше бы шли работать, больше пользы было. На ММК всегда были и будут пожары и основная причина это нарушение правил техники безопасности. А это уже человеческий фактор. Около каждого рабочего по надзирателю не поставишь.
Гость
9 февраля 2020, 00:07
При Дубровском такого не было!
Гость
9 февраля 2020, 01:27
Вот это год начался
Гость
9 февраля 2020, 01:59
Задумался.Осенил себя крёстным знамением. Ощутил невероятное духовное родство с Владимиром нашим Владимировичем.
Гость
9 февраля 2020, 09:44
там такой жуткий запах стоял,ужас
Гость
9 февраля 2020, 11:14
НЕТ ВРЕМЕНИ НА РАСКАЧКУ НУЖНО СРОЧНО ГАСИТЬ!!!!!
Гость
9 февраля 2020, 11:53
😂😂😂
Гость