22 января пятница
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Дед уже 100 лет.
11 фев 2020 в 18:58

Я не понял. Она каталась без шлема, а виноват директор? А почему не президент? Нужно вообще этих онижедетей никуда не пускать, как животных. От них одни несчастья для людей в современной раше.

ОТВЕТИТЬ
Дедуля
11 фев 2020 в 19:01

Так ведь зная, что тюбинг это очень опасно, родители САМИ отпустили девочку на этот тракцион! Причём тут директор базы???

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 19:21

А что, кто-то в шлемах катается?

Гость
11 фев 2020 в 19:25

А родители где?

ОТВЕТИТЬ
обком
11 фев 2020 в 20:23

яжмать к ответу!!

Родители ребёнка просто хотят отжать денег у честного бизнесмена. Судить родителей за ложный донос

Фото пользователя
11 фев 2020 в 21:47

В нормальном обществе родители уже давно бы сидели в СИЗО, а предприниматель отсуживал у них убытки за порчу трассы тяжелым неуправляемым снарядом.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2020 в 23:12

Каждый должен только за свою вину отвечать. Не провел инструктаж - директор должен ответить. Но ведь и девочка не на трассе этой родилась и выросла. Её туда должны были родители привести, которые несут за неё ответственность по закону, т.к. она несовершеннолетняя. И эти же родители должны были убедиться, что она получила этот инструктаж. Это их долг, по закону. Так какое наказание понесут родители? Всем пострадавшим от глупости "онижедетей" следует всегда подавать иски против их родителей. Только так можно будет сбить эту волну бессмысленных обвинений - когда родители начнут обратку получать.

ОТВЕТИТЬ
Обычный челябинец
11 фев 2020 в 23:49

Где были родители? Они в это время скорее всего, собой занимались и водку пили, и про ребёнка не вспоминали. Главное чтоб не ребёнок не донимал взрослых. А теперь все вокруг виноваты, скорее всего и денег не малых отжать хотят, предприниматель же! Почти бизнесмен!

Дебилизация населения
12 фев 2020 в 01:29

Ага, директора трасс - они предназначены только для складывания денег в карманы. А безопасность пусть Путин обеспечивает 👍

Гость
12 фев 2020 в 10:37

В прошлом году тоже были на этой базе. С ребенком на тюбинге катались пока в один из спусков нас не выбросило с трассы, поскольку нас было двое недалеко летели. Не успели дойти о подъемника как в том же месте мальчишка лет 12 там же вылетел с трассы и прямиком в березы, не пострадал. Еще из приколов этой базы есть обмотанные изолентой провода в бассейне в 10см от воды. Периодически коротят и воняют.

ГОСТ
12 фев 2020 в 13:01

Кошмар, теперь и на тюбинги без шлема что ли пускать не будут??? На горнолыжной трассе же не заставляют всех шлемы одевать, каждый за себя и своих детей сам думает. Что за бред??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 13:02

Это где в шлемах на тюбингах катаются? Где такой заповедник?

Социолог
12 фев 2020 в 13:32

Под Копейском на тюбингах катаются с детьми 4 -5лет, без шлемов и прочих защит, сцепками и на коленках. Как угодно изгаляются. А потом по судам бегают.
Я уверен, что привлечение к ответственности должно быть двухсторонним!

По версии следствия, школьницу не ознакомили с правилами и инструкцией по безопасному управлению тюбингом....
а тюбингом можно управлять безопасно?????
им вообще можно хоть как то управлять?????
самое правильно места выбирать безопасные....