8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

Фото пользователя
27 фев 2020 в 13:40

Да, откосит! Как пить дать!

ОТВЕТИТЬ
кость
27 фев 2020 в 13:42

Очень надеюсь на справедливыи, независимыи, беспристрастныи, показательныи суд! Виновныи должен быть наказан! Хотим сегодня увидеть курочку на бутылочке! Хватит людям мозг пудрить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 13:46

Не приходится надеяться на наш беспристрастный. По-моему, видео доказывает явную вину Косилова. После этой страшной аварии по вине Косилова вся моя семья отказалась от продукции РАВИС навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 13:47

Косилов преступник и оставил людей инвалидами, он должен понести наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 13:52

Виновен барин.... Бухой он был, поди гаишник за него пописал...

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
27 фев 2020 в 13:52

крузачок перекрасил в белый....видно из-за тяжелой жизненной ситуации пришлось самому в гараже бондарить....

ОТВЕТИТЬ
Петр
27 фев 2020 в 13:53

Сколько уже лет, начиная с приватизации Косилову всё сходит с рук...

ОТВЕТИТЬ
Полкан
27 фев 2020 в 13:54

Да по любому Косилыч не виновен, это детвора виновата! Вердикт один: оправдать !

ОТВЕТИТЬ
Куриный король
27 фев 2020 в 14:00

Бабло рулит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:02

Костлява в тюрьму. !!! Испортил жизнь четверым молодым людям! И врёт постоянно! Должен понести наказание за аварию которую совершил!!! Если есть закон??? Посмотрим на решение суда?!!!

ОТВЕТИТЬ
Рашкин
27 фев 2020 в 14:07

Амнистия через месяц полтора, ничего ему не будет. Можно расходиться.

яяя
27 фев 2020 в 14:07

Столько глупых комментариев в одном месте) Да Косилов нарушил правила-виноват ответит.Но потерпевших кто заставлял на встречку выезжать? Тут вина обоюдная, тем более что столкновение произошло на его стороне и по факту "терпилы" сильнее нарушили правила .Не дадим без вины осудить человека! Полтора мильена им заплатил-больше чем достаточно для сопляков не знающих ПДД. Руки прочь от куровода!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:07

Свободу касилову

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:07

Врет он. Ни жены, ни внука в машине не было! Только собака! Модет он для него и жена и внук?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2020 в 14:09

Наказать его по все строгости закона! 2 года! Раз отягчающих нет то 1 год условно.

27 фев 2020 в 14:09

Веста виновна,т.к. ушла на встречку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:16

Свободу Юрию Деточкину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:17

Андрей Николаич, а как Вы прокомментируете видео с регистратора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:21

ВИНОВИН без каких либо оправданий. Здоровье ребятам на всю жизнь искалечил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 14:21

Косилов - скользкий и бывалый тип, выйдет из воды сухим, при этом всех забрызгает.

Гость
27 фев 2020 в 14:22

"но, как и любой человек, должен понимать, за что он платит"

За то, что жизнь девочке испоганил! Если не доходят такие простые вещи, то должен пройти освидетельствование у психиатра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:25

Косилов схуднул что ли? или просто оделся удачней, чем в день дтп..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:26

Привлечь бы свидетелем ту самую медсестру, которая рассказала, как делали анализ крови на алкоголь. Там голов полетит еще больше. И не видно ссылок на то самое интервью

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 фев 2020 в 14:26

Я вот лично два раза просмотрела видео .И водитель другой машины именно ломанулся навстречу Косилову со своей полосы ..причем резко ..когда Кослов уже сворачивал на свою .Это очень хорошо видно .Так .на меня бочку каить не нужно .я живу в Самаре и на фабрике Косилова не работаю )Что видела на видео .о том и написала .И мне странно еще одно .Кто снимал это видео и зачем ?

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
27 фев 2020 в 14:28

Поддержу Косилова. Да, в дтп он частично виноват, процентов эдак так на 70. Но водитель весты то тоже частично виноват, во первых гнал, во вторых полез на встречку перед моментом дтп. По поводу денег Косилов заплатил уже немало без всякого суда, но родители похоже решили сделать его дойной коровой.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 14:28

"Косилов говорит, что момент аварии рядом был маленький внук и жена." - Если это так , то почему в его автомобиле не один человек их не видел !??

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 фев 2020 в 14:30

А что с девушкой то ? Почему нет ни слова о ее состоянии здоровья ?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
27 фев 2020 в 14:31

Молемся Господу о том чтобы наш хозяин уважаемый Андрей Николаевич избежал ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:31

Есть ли ещё какие-то резонансные аварии с тяжелыми травмами и смертельными исходами, где виновные в таком размере выплачивали пострадавшей стороне деньги? Что-то не припомню, кроме мадамы на мерсе, которая маме сбитого ей парня три мульта заплатила. Сеструха из кардиоцентра вообще была отмазана своими «покровителями»-коллегами, и кстати, считает себя не виновной. А тут уже 1,5 лимона выплатил и все равно все не так и мало... Вина обоюдная, девушка не пристёгнута. Не заявляли бы такие иски - так бы и оплачивал все лечение и реабилитацию, а требовать отчетность за проведённое лечение он имеет полное право. А брызжущие слюной комментаторы - что же вы молчали когда парня на мерсе дама сбила, или когда деда на Худякова раскатала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:32

А чО все прицепились к его машине ? И на машине, на которой он в суд по приехал ? Пишите тогда на чем приехала потерпевшая сторона. Да и вообще какая разница на чем он сейчас то приехал ?!

ОТВЕТИТЬ
Адвокат, но не дьявола
27 фев 2020 в 14:35

Ни за какие деньги не защищаю подобных Косилову. Считаю, что они должны быть наказаны по всей строгости закона!

ОТВЕТИТЬ
Кай
27 фев 2020 в 14:36

Держитесь, Олег Николаевич.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 фев 2020 в 14:38

10 миллионов, они эту сумму за 10 лет вряд ли заработают. Адекватнее надо быть.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
27 фев 2020 в 14:38

" Равис " принципиально после этой аварии не покупаю, есть другие производители. Косилов однозначно отмажется, даст те же 9,5 мл. кому надо и все закончится на этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:41

Про мальчика с 31-ого это правда. этот мальчик сейчас уже мужчина. мой родственник. За это огромное спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Житель
27 фев 2020 в 14:43

Как ни странно я тоже за Косилова! Виноват не виноват. Выезд на встречку это выезд на встречку. И молодой человек сам создал аварийную ситуацию! Ведь снижение скорости, пусть резкой, и отворот вправо это вполне естественное действие если следишь за ситуацией на дороге. А тут походу была паника и отвлечение от управления.
Но то что человек реально до суда помог деньгами для восстановления здоровья это дорого стоит! Интересно молодой человек тоже получил иск на 10 млн морального ущерба? Девочку то он танцевал!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 14:46

Мне вот интересно, а откровенному преступнику Никитину ничего!!! Почему?! Потому что взять с него нечего? Или что? Почему он отделался поселением и просто плачевной суммой семье пострадавшего?

Лариса .
27 фев 2020 в 14:49

Родители просто очень сглупили со своим иском .Понятно .дочь поставить хотят на ноги ..но нужно было не "в бутылку лезть" .а по честному ..из клиники официальные документы предьявлять ..ну гибкость тут нужно было проявить ..о дочери подумать.И что у них за адвокат ? Неужели такой некомпетентный ?Не знает . какие суммы выплачиваются в таких ситуациях из судебной практики ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:52

Не покупайте равис! Это будет Ваше решение по виновности подсудимого косилова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:53

Читаешь комментарии и приходишь к выводу Косилов виноват тут потому что он Косилов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:54

Ложь и враньё косилова- легендарно и всем известно! Сам виноват и строит из себя потерпевшего! Это в его стиле! Также как и вонь рависа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:57

Для броллера это не большая сумма так что пусть не мелочится и не прикидывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:59

Промокашка он и есть. Как ПДД нарушать - вперёд, а как за свои действия отвечать, весь промок.....

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 фев 2020 в 15:01

Эмоции нужно оставить .Есть реальность .И по реальности, в нашей судебной системе ,Косилову не присудят выплачивать требуемую сумму родителям девушки .На что они рассчиывают теперь -я не знаю .Возможно на сбор средств от неравнодушных граждан .
Но прежде должно быть известно о состояни здоровья девушки и если шансы на ее ребиалитацию .А то вон Фриске сколько миллионов собрал народ ? Когда у нее был рак.мозга ., .который не лечится .И родители не бедные были .дом свой не продали ..А потом разборки были -куда они деньги дели ,.что Жанне люди собрали ..и так и не выяснилось .

ОТВЕТИТЬ
славный славянин!
27 фев 2020 в 15:05

Вот типичный случай сложной ситуации. Нельзя валить всё в кучу и делить на плохих и хороших, (своих-чужих). Здесь переплелись несколько ситуаций и обстоятельств. Одно дело - сложно дтп, где Косилов виноват, но не на 100%... Второй момент - поведение родственников пострадавших и их адвокатов, они впились в деньги Косилова как в последний шанс заработать в этой жизни, крыша поехала. Третий момент - благородство виновника аварии, которое оказалось не бесконечным и нельзя его в этом винить, учитывая поведение адвокатов пострадавших. Платить каждый месяц по поллимона... А потом ещё - вдруг - 10 лимонов в суде... Косилов человек богатый, но я ему верю, что он столько не зарабатывает...

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 фев 2020 в 15:05

Косилов мужик, заплатил без базара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 15:08

Какие алчные людишки, ещё и трагедией прикрывают свои позывы. Стремно это.

Гость
27 фев 2020 в 15:09

По суду там пару сотен получат, ну тоже хорошо, пару последних айфонов купят.

Гость
27 фев 2020 в 15:12

пьяный он был,к гадалке не ходи

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 15:16

Адвокат Никиты тоже отмахнулась и ушла. В отличие от стороны защиты, адвокаты пострадавших явно не настроены на диалог.... значит таким адвокатам нужно показать, что зря они это делают))) Присудить 500 тыс. и 1,5 годика и хорош! Андрюхе это только авторитета добавит.

ОТВЕТИТЬ