RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

223 комментария к публикации

Родные челябинца, пропавшего при странных обстоятельствах, назвали сумму вознаграждения

Гость
27 февраля 2020, 12:35
он что, от Ленты взлетел и расстворился? Камеры, свидетели и т.п. вообще в городе отсутствуют? даже лицо чела, с кем он уехал, засвечено на камерах...бред какой-то.
Гость
27 февраля 2020, 13:05
Весь город в камерах, каждый смартфон следит за своим хозяином, неужто так легко похитить человека?
Гость
27 февраля 2020, 13:25
"Видеокамеры супермаркета зафиксировали, как он вышел в 23:30, положил покупки в багажник своей машины, поговорил с мужчиной, стоявшим неподалеку, и сел в его машину." Вот эту запись почему не показали ни разу. Видео только из магазина. Такое ощущение что там было еще что-то кроме того что он вышел, покупки сложил в свою машину, а сел в чужую....
Гость
27 февраля 2020, 13:04
Положительный, хороший не будет заводить любовницу, рожать с ней детей когда есть жена, и судя по тому, что она его ищет, жена не плохая.
Гость
27 февраля 2020, 13:56
У авто есть номерные знаки. Они не попали в камеры ? У номерных знаков есть владелец. И потом, неужели родня, друзья-товарищи, коллеги и партнёры по бизнесу не смогли узнать второго мужика ?! Явно знакомый, раз разыскиваемый спокойно сел к нему в машину.
27 февраля 2020, 14:23
Очень похоже на пиар данного человека! Слишком много шума из-за одного неизвестного человека, « которого знал весь чтз»
Гость
27 февраля 2020, 12:41
Полиция что делает?
5 марта 2020, 12:25
Не нашли?
Гость
27 февраля 2020, 12:51
Думается что он все....
27 февраля 2020, 12:32
"— Не было никаких предпосылок, он был положительным, хорошим человеком, — рассказал школьный друг Александр." - ну да, которого знал "весь ЧТЗ". И да, вот так сразу ОДИН миллион - это да, любой положительный, хороший человек так может.
27 февраля 2020, 12:38
Если ты не можешь, то это твоя проблема.
27 февраля 2020, 13:32
27 февраля 2020, 13:32
Если ты не можешь, то это твоя проблема.
Тоже с ЧТЗ видимо?
Гость
27 февраля 2020, 15:43
Полицейские его особо не ищут похоже. Обратились бы к частным детективам, вон про них статья была недавно.
Гость
27 февраля 2020, 12:58
Помните в январе 2019 года пропал мужчина с Ауди Q5 от дорожной больницы. До сих пор ничего не нашли. А человек был уважаемый, почетный гражданин нашего города. и тоже камеры везде. Так что надежды мало от поиска.
27 февраля 2020, 13:30
В водоемах, коллекторах и в лесах вдоль дорог ищите. Тут уже понятно что он жмур
Гость
27 февраля 2020, 15:28
Был такой паренёк Вильшенко из Златоуста. Тоже бизнесом занимался и хотел стать депутатом. А потом пропал. Оказалось, что у него была двойная жизнь и гражданство. Его здесь искали, а он тем временем через Казахстан вылетел в Израиль, а с Израиля в Грецию. Но уже не как Вильшенко летал, а как Попандопулос. А уже из Греции, когда улеглось всё, уехал в Лондон, уже как грек. Теперь в Лондоне живёт.
27 февраля 2020, 12:43
Жену с этим хорошим дургом нужно трясти на предмет интрижки.
Гость
27 февраля 2020, 12:53
Не по теме,НО- перешел по ссылке на сайт Уфы,и поразился,что там практически не комментариев к статьям.Сейчас сижу и думаю - то ли там люди ленивые,то ли им заняться есть чем,кроме,как писать ерунду всякую.То ли мы в Челябинске советы давать мастера?
Гость
27 февраля 2020, 15:20
Да авто, в котором он уехал, по камерам не сложно отследить. Мне так угнанный авто нашли на второй день. И авто и убийц Ксении Каторгиной из Еката тоже по камерам нашли. Тёмная история.
Гость
27 февраля 2020, 12:56
это уже не смешно становится... или загулял так сильно (как сотрудник ОВД в поезде, что пропал), или того уже (не дай Бог, конечно)
Гость
27 февраля 2020, 17:31
Конечно хороший и положительный. У нас в депутаты только такие и идут
Гость
27 февраля 2020, 18:21
где же Ваши хваленые супер камеры ??? найдите сына , отца, мужа ,и просто хорошего человека ...
Гость
27 февраля 2020, 15:19
Видать на бездарную полицию надежды нет.
27 февраля 2020, 21:55
Не хочется быть грубым, но раз с семьей не связались и требования не выдвинули - значит остыл он уже где-то в реке или в овраге
Гость
28 февраля 2020, 00:39
В 90-е в разговоре с должником,он должен был нескольким бандитским группировкам, спросил,что не боится ли он,что его при не возврате долгов могут и лишить жизни,он ответил,что нет,так как убивают тех,кому должны,а не должников,ждут,что он сможет всё таки отдать долг.Вот и версия,раз похищенный был владельцем ломбарда.Видимо, кто то из должников заказал.
Гость
27 февраля 2020, 14:32
Так-то парень неплохой... только.... такой положительный. Жён и сожительниц хоть пересчитали?
Гость
27 февраля 2020, 12:45
А что жена и друзья не рассказывают чем он занимался на самом деле?
Гость
27 февраля 2020, 19:33
В том году некий г-н Дубревичъ пропал, ноги сбили искали, а он в Швейцарии отдыхал... Так то!
Гость
27 февраля 2020, 15:04
Лёвушку тоже всем миром искали
Гость
27 февраля 2020, 12:57
Нашёлся бы парень. Жалко как
Гость
27 февраля 2020, 12:38
на планете Земля он находится
Гость
27 февраля 2020, 13:17
Странно, что смесь понадобилась именно ночью...заранее днем нельзя закупать? Впрок...не не слышали бизнесмены!!!!?
Гость
27 февраля 2020, 14:31
где видео как этот степан кладет сумку в машину и садится в другую машину? Как вообще текст статьи связан со случайным покупателем и исчезновением степы? Больше на фейк похоже
Гость
28 февраля 2020, 00:27
У жены в вк фото под хэштэгом яимойубитыймужчина накаркала не дай бог
Гость
27 февраля 2020, 12:37
За такие-то бабки он и сам позвонит, ждите!
Гость
27 февраля 2020, 15:00
а чо не так с челябинскими ломбардами, рынком в этой сфере? теперь всех давят, это такое выдавливание конкурентов, запугивание, чтобы одни или пара-тройка челябинских компаний осталась? и чьи это компании, кому это выгодно?
Гость
27 февраля 2020, 18:36
Недавно был пост на 74 о всемогущих частных сыщиках, и цены писали по меньше. Они что?
Гость
27 февраля 2020, 14:41
ну пропал да с ним в городе умирают сотни людей никто не пишет.Кстати след инопланетных цивилизаций не рассматривали может он уже на созвездии диких псов куражится.
Гость
27 февраля 2020, 15:36
А камеры для чего наставили на каждом перекрёстке? Или погоны в теме и тормозят дело.
Гость
27 февраля 2020, 18:20
3 энергетика-или трое в машине, или далеко поехали ночью..
Гость
27 февраля 2020, 12:49
Просто так людей не воруют, значит где то накосячил, или дорогу перешел кому то.
Гость
27 февраля 2020, 15:06
люди! сколько в вас злости! у людей горе, а вам бы только языками почесать
Гость
27 февраля 2020, 17:03
Вангую, никак это не связано ни с бизнесом, ни с политикой. Нарвался парень на гастролеров с юга, или по пути в магазин дорогу не поделили и языками зацепились, или увидели что он на нормальной машине и решили ограбить. Энергетик для водилы был куплен, чтобы всю ночь по трассе пилить подальше отсюда. Жалко человека. Родне надо Бастрыкина письмами заваливать, это не пьяная бытовуха, без его контроля система не заработает и ублюдков никогда не поймают..
Гость
27 февраля 2020, 13:04
такое фото... смените пжлста...
Гость
27 февраля 2020, 15:58
Так-то получается, что двух человек и машину ищут.
Гость
28 февраля 2020, 03:18
Это обналищик, задолжан... приняли меры
Гость
27 февраля 2020, 13:10
такие бабки предложили - наверно точно знают что не найдут
Гость
27 февраля 2020, 15:21
Россия встала с колен, слава богу что сейчас не 90е !!!!!
Гость
27 февраля 2020, 15:21
Так-то он мог по второму паспорту через Казахстан в Турцию улететь и начать новую жизнь в Смирне.
Гость
27 февраля 2020, 19:25
Как не печально это произносить но я думаю что его нет в живых с той самой роковой ночи... Ведь слишком мутно там всё...
Гость
27 февраля 2020, 19:28
Надо бы на передачу к Андрею Малахову пойти! Там найдут!
1 марта 2020, 15:03
Нашли?