28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)
гость
27 фев 2020 в 12:35

он что, от Ленты взлетел и расстворился? Камеры, свидетели и т.п. вообще в городе отсутствуют? даже лицо чела, с кем он уехал, засвечено на камерах...бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 фев 2020 в 13:05

Весь город в камерах, каждый смартфон следит за своим хозяином, неужто так легко похитить человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 13:25

"Видеокамеры супермаркета зафиксировали, как он вышел в 23:30, положил покупки в багажник своей машины, поговорил с мужчиной, стоявшим неподалеку, и сел в его машину." Вот эту запись почему не показали ни разу. Видео только из магазина. Такое ощущение что там было еще что-то кроме того что он вышел, покупки сложил в свою машину, а сел в чужую....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 13:04

Положительный, хороший не будет заводить любовницу, рожать с ней детей когда есть жена, и судя по тому, что она его ищет, жена не плохая.

ОТВЕТИТЬ
Социолог
27 фев 2020 в 13:56

У авто есть номерные знаки. Они не попали в камеры ?
У номерных знаков есть владелец.
И потом, неужели родня, друзья-товарищи, коллеги и партнёры по бизнесу не смогли узнать второго мужика ?! Явно знакомый, раз разыскиваемый спокойно сел к нему в машину.

Гость
27 фев 2020 в 12:41

Полиция что делает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 12:51

Думается что он все....

Гость
27 фев 2020 в 15:43

Полицейские его особо не ищут похоже. Обратились бы к частным детективам, вон про них статья была недавно.

Гость
27 фев 2020 в 12:58

Помните в январе 2019 года пропал мужчина с Ауди Q5 от дорожной больницы. До сих пор ничего не нашли. А человек был уважаемый, почетный гражданин нашего города. и тоже камеры везде. Так что надежды мало от поиска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 15:28

Был такой паренёк Вильшенко из Златоуста. Тоже бизнесом занимался и хотел стать депутатом. А потом пропал. Оказалось, что у него была двойная жизнь и гражданство. Его здесь искали, а он тем временем через Казахстан вылетел в Израиль, а с Израиля в Грецию. Но уже не как Вильшенко летал, а как Попандопулос. А уже из Греции, когда улеглось всё, уехал в Лондон, уже как грек. Теперь в Лондоне живёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 12:53

Не по теме,НО- перешел по ссылке на сайт Уфы,и поразился,что там практически не комментариев к статьям.Сейчас сижу и думаю - то ли там люди ленивые,то ли им заняться есть чем,кроме,как писать ерунду всякую.То ли мы в Челябинске советы давать мастера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 15:20

Да авто, в котором он уехал, по камерам не сложно отследить. Мне так угнанный авто нашли на второй день. И авто и убийц Ксении Каторгиной из Еката тоже по камерам нашли. Тёмная история.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
27 фев 2020 в 12:56

это уже не смешно становится... или загулял так сильно (как сотрудник ОВД в поезде, что пропал), или того уже (не дай Бог, конечно)

ОТВЕТИТЬ
Дональд
27 фев 2020 в 17:31

Конечно хороший и положительный. У нас в депутаты только такие и идут

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROZENBLAT
27 фев 2020 в 18:21

где же Ваши хваленые супер камеры ??? найдите сына , отца, мужа ,и просто хорошего человека ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 15:19

Видать на бездарную полицию надежды нет.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 21:55

Не хочется быть грубым, но раз с семьей не связались и требования не выдвинули - значит остыл он уже где-то в реке или в овраге

Гость
28 фев 2020 в 00:39

В 90-е в разговоре с должником,он должен был нескольким бандитским группировкам, спросил,что не боится ли он,что его при не возврате долгов могут и лишить жизни,он ответил,что нет,так как убивают тех,кому должны,а не должников,ждут,что он сможет всё таки отдать долг.Вот и версия,раз похищенный был владельцем ломбарда.Видимо, кто то из должников заказал.

Гость
27 фев 2020 в 14:32

Так-то парень неплохой... только.... такой положительный. Жён и сожительниц хоть пересчитали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 12:45

А что жена и друзья не рассказывают чем он занимался на самом деле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 19:33

В том году некий г-н Дубревичъ пропал, ноги сбили искали, а он в Швейцарии отдыхал... Так то!

ОТВЕТИТЬ
Толя
27 фев 2020 в 15:04

Лёвушку тоже всем миром искали

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 12:57

Нашёлся бы парень. Жалко как

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 12:38

на планете Земля он находится

ОТВЕТИТЬ
Машенька
27 фев 2020 в 13:17

Странно, что смесь понадобилась именно ночью...заранее днем нельзя закупать? Впрок...не не слышали бизнесмены!!!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:31

где видео как этот степан кладет сумку в машину и садится в другую машину? Как вообще текст статьи связан со случайным покупателем и исчезновением степы? Больше на фейк похоже

Гость
28 фев 2020 в 00:27

У жены в вк фото под хэштэгом яимойубитыймужчина накаркала не дай бог

ОТВЕТИТЬ
Адольф
27 фев 2020 в 12:37

За такие-то бабки он и сам позвонит, ждите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 15:00

а чо не так с челябинскими ломбардами, рынком в этой сфере? теперь всех давят, это такое выдавливание конкурентов, запугивание, чтобы одни или пара-тройка челябинских компаний осталась? и чьи это компании, кому это выгодно?

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
27 фев 2020 в 18:36

Недавно был пост на 74 о всемогущих частных сыщиках, и цены писали по меньше. Они что?

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 14:23

Очень похоже на пиар данного человека! Слишком много шума из-за одного неизвестного человека, « которого знал весь чтз»

ОТВЕТИТЬ
кмд
27 фев 2020 в 14:41

ну пропал да с ним в городе умирают сотни людей никто не пишет.Кстати след инопланетных цивилизаций не рассматривали может он уже на созвездии диких псов куражится.

Гость
27 фев 2020 в 15:36

А камеры для чего наставили на каждом перекрёстке? Или погоны в теме и тормозят дело.

Фемида
27 фев 2020 в 18:20

3 энергетика-или трое в машине, или далеко поехали ночью..

Гость
27 фев 2020 в 12:49

Просто так людей не воруют, значит где то накосячил, или дорогу перешел кому то.

ОТВЕТИТЬ
взгляд со стороны
27 фев 2020 в 15:06

люди! сколько в вас злости! у людей горе, а вам бы только языками почесать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 17:03

Вангую, никак это не связано ни с бизнесом, ни с политикой. Нарвался парень на гастролеров с юга, или по пути в магазин дорогу не поделили и языками зацепились, или увидели что он на нормальной машине и решили ограбить. Энергетик для водилы был куплен, чтобы всю ночь по трассе пилить подальше отсюда. Жалко человека. Родне надо Бастрыкина письмами заваливать, это не пьяная бытовуха, без его контроля система не заработает и ублюдков никогда не поймают..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 13:04

такое фото... смените пжлста...

Гость
27 фев 2020 в 15:58

Так-то получается, что двух человек и машину ищут.

ОТВЕТИТЬ
Василий
28 фев 2020 в 03:18

Это обналищик, задолжан... приняли меры

ОТВЕТИТЬ
12345
27 фев 2020 в 13:10

такие бабки предложили - наверно точно знают что не найдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 15:21

Россия встала с колен, слава богу что сейчас не 90е !!!!!

Гость
27 фев 2020 в 15:21

Так-то он мог по второму паспорту через Казахстан в Турцию улететь и начать новую жизнь в Смирне.

Гость
27 фев 2020 в 19:25

Как не печально это произносить но я думаю что его нет в живых с той самой роковой ночи... Ведь слишком мутно там всё...

Гость
27 фев 2020 в 19:28

Надо бы на передачу к Андрею Малахову пойти! Там найдут!

Фото пользователя
1 мар 2020 в 15:03

Нашли?

Светлана
3 мар 2020 в 07:38

Мне вот интересно, откуда этот чел со скотчем знал, что пропавший именно в 12 часов ночи соберется за смесью и именно в эту ленту?

Пална
3 мар 2020 в 15:05

Что то не слышно. Нашли , нет, молодого отца.

27 фев 2020 в 12:32

"— Не было никаких предпосылок, он был положительным, хорошим человеком, — рассказал школьный друг Александр." - ну да, которого знал "весь ЧТЗ".
И да, вот так сразу ОДИН миллион - это да, любой положительный, хороший человек так может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 12:58

А почему одни аватарки с волосами, а другие лысые?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 13:30

В водоемах, коллекторах и в лесах вдоль дорог ищите. Тут уже понятно что он жмур

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 13:21

Сколько умников тут в комментариях отметилось. Шутят, веселятся! Пялят свои никчемные лица-пряники в мониторы, а вот пошли бы в Кривое зеркало работать к Петросяну, пользы бы больше было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 12:43

Жену с этим хорошим дургом нужно трясти на предмет интрижки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 13:40

Откуда у них столько денег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 15:25

Напишите его отчество.попытаюсь прибегнуть к помощи экстраенса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 23:38

В 29 лет в депутаты???

ОТВЕТИТЬ
Ашот
28 фев 2020 в 13:54

Подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно cдать анализ на коронавирус в челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 13:27

А как наидется тот кто предоставит информацию о нем,и наидут этого степу или как его там то родные про милион забудут!!! даже спасибо не скажут!!!

ОТВЕТИТЬ
Медузот
27 фев 2020 в 16:34

Мне миллион дайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 00:44

отдайте лям частным детективам, они его за сутки найдут.
отдайте лям бандитам, они его за 3 часа найдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 13:15

а может надо жить честно

ОТВЕТИТЬ
Землячка
29 фев 2020 в 23:53

Шерше-ля Фам - ищите женщину ! Бывшая из ревности на все пойдет. А сел в чужую машину по принуждению , и так понятно! Много способов заставить человека подчиниться незаметно для окружающих. Думайте следаки.Оперативность не помешает!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2020 в 12:25

Не нашли?

ОТВЕТИТЬ
Дед Кудыкин
27 фев 2020 в 22:51

Найдут обязательно !Полиции и камер много по городу .В городе где то отдыхает с друзьями по бизнесу .Чай не 90-е сейчас !Бастрыкин на контроле держит дело!Котова в курсе !Так что на днях должны найти ! Как то, так !

ОТВЕТИТЬ
Федя
27 фев 2020 в 13:29

В изумрудном карьере его надо подумать.

гость
27 фев 2020 в 18:12

Сначала писали, что авто незнакомца не попало под камеру, и не было записи, что Семен добровольно сел. А пойти мог, если незнакомец попросил его, к примеру, посмотреть,горят ли задние фонари. Главное ведь до своей машины его заманить.

Гостья L7
27 фев 2020 в 20:17

уже как то и печально становится.

Гость
27 фев 2020 в 22:04

Терпение и благополучного результата.очень переживаю. надежда есть всегда.и хочу верить что будет все хорошо.

Пална
28 фев 2020 в 00:20

Куда пропадают люди? На ЧМЗ за две недели в феврале пропали девушка и подросток. Сейчас вот на тополинке.

Виктор
28 фев 2020 в 06:17

А что он любит? Газировку? Возьму с собой бутылочку «Пепси» и после работы пойду его поищу.

Евгений
29 фев 2020 в 01:27

Надоели уже это постить!

Фото пользователя
2 мар 2020 в 16:37

Всё это подстроил 100% ушёл в точку по другим документам в другой реальности в другой город...

федя
5 мар 2020 в 08:31

только подтаяло, и опять снег пошел

Гость
27 фев 2020 в 13:36

Радик Фанулевич найдет. Подождем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 13:17

Нагуляется и пропьется и придет!

Гость
27 фев 2020 в 15:07

У жены уже 3500 подписчиков! Дай бог это пиар и парень жив! 👍

Гость
27 фев 2020 в 13:19

Мог задолжать кому-то и сбежать от кредиторов. В Москве топ-менеджер Макфы, выпущенный под залог, в майке, шортах и домашних тапочках пошёл средь бела дня в магазин за хлебом и, как пояснила его жена, пропал. Будто в воду канул с концами. До сих пор ищут. Вроде как видели его пьющим водку с каким-то Абрамом на Воробьёвых горах, у Андреевского спуска. Вроде он был, а вроде не он. И на этом всё. А Москва вся в камерах. Никто ничего не видел и не знает.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 15:17

Кто в этом замешан: Гуманоиды, а может местные жители? В любом случае будем следить за новостями и надеяться на интересные приключения человека - невидимки.👍

Оганес