5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Светлана
5 мар 2020 в 15:53

Можете закидывать меня тапками (я в шлеме, если что))), но всегда так было и так будет: в тихом омуте черти водятся. Тихая и воспитанная, значит не доставляла родителям никаких хлопот. Но это вовсе не значит, что у девочки все было в порядке.

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
5 мар 2020 в 15:21

Новость из разряда, что-то случилось, но как и почему неизвестно.

Танюшка 1
5 мар 2020 в 13:41

Сейчас у детей подготовка к экзаменам идёт, 9 классы вчера писали пробную математику, до этого был экзамен по устному русскому. Многие родители начинают уничтожать своего ребенка, если он не справился. Берегите своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 13:44

С 8 этажа и жива? Да это женщина-кошка какая-то

Гость
5 мар 2020 в 13:14

Сейчас дети растут быстро, это мы думали, что "вот вырасту, никогда не буду, как мои родители (нелюбимая работа, токсичный отпуск, после которого полгода без денег, вечная усталость)", и вроде как даже и не замечали, как влились в этот круг и повторяем путь родителей. А они быстро соображают, что их ждет то же самое-работа, ипотеки, кредиты, не уважающие их дети и безрадостная старость

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
5 мар 2020 в 13:22

хватит ныть! начни с себя-встань с дивана!!!щас прогулусуем - и перегоним Омерику!!!добавилось оптимизьму???

ОТВЕТИТЬ
Белка
5 мар 2020 в 14:44

Почему «была»???

Андрей
5 мар 2020 в 19:24

у нас районы депрессивные - серые дома и не ухоженные дворы. северовосток вообще весь серый, если нет солнца днем - жуткая тоска

ничего себе гуси
5 мар 2020 в 19:22

Ничего себе "сказался переходный возраст.." Это кто ж такое ляпнул вообще?

Гость
5 мар 2020 в 13:00

Вот до чего доводит напряжённая жизнь, безразличие родителей и разного рода "вафельки".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 13:48

Весна, любовь, окно, 8-й этаж.

Гость
5 мар 2020 в 13:05

Наверное в тик-ток мало подписчиков было, вопреки ожиданиям.

Гость
5 мар 2020 в 13:51

И живые будут завидовать мёртвым

ОТВЕТИТЬ
Василич
5 мар 2020 в 13:01

Исчерпывающая информация. Какой этаж,жива не жива, писать разучились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 13:04

Это от безнадеги жизни в колониальном сырьевом придатке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 14:43

Депутат Бондаренко очень хорошо высказался по этому поводу. Причины детского суюцида. Поищите видео на Ютубе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 13:22

Любовь убивает.

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
5 мар 2020 в 22:04

Опять школа виновата, егэ а родители пиво пьют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2020 в 15:44

Надеюсь ней все будет хорошо. Я часто свой шкаф путаю с дверью, а когда выпью Ельцин мерещится

Ирина
6 мар 2020 в 14:36

Дай бог ей здоровья сейчас!!!!!

Гость
6 мар 2020 в 22:17

Жалко её до слёз. Всё у тебя, деточка, будет хорошо. Борись за жизнь. Выздоравливай.

Гость
5 мар 2020 в 13:44

Раз очень спокойная, значит конопля виновата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 13:32

Ожидание машины? МАШИНЫ?!

Гость
5 мар 2020 в 13:53

Заголовок статьи ужасен.Дальше читать нет смысла.

Челябинец
5 мар 2020 в 18:21

Девушка выздоравливайте!