3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)
Юлия
6 мар 2020 в 14:59

Цитата, в которой вся суть: "Учитывая, что во всех СМИ это прозвучало, (...) За эти две недели мы выполнили такой объём работы, сколько за два месяца иногда не выполняем."........
Вместо тысячи слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:28

Моего мужа так и не нашли, уже 22 года прошло. И сами искали, по телевидению местному показывали. Везде расклеивали объявления....Но то были лихие 90-е, а сейчас- камеры на каждом повороте, не понятно, что, не смогли отследить куда отправилась машина и какая именно? Или вместо высокотехнологичных камер муляжи? К сожалению, если до сих пор парня не нашли, то шансов, увы, очень мало.. Вернее они стремятся к нулю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:31

Есть одна вещь которая не даёт покоя... как человек покупавший до этого перчатки и скотч знал, что у пропавшего скоро закончится детская смесь и он отлипнет от дивана поздним вечером? Никак... соответственно либо пропавшего никто не ждал, либо его пропажа понятна, самому пропавшему или его близкому окружению... случайно возникший конфликт отбрасываю, из за конфликта в очереди не садятся разбираться в чужой авто, положив покупки в свой. Около касс бы носы друг другу поразбивали и разошлись.

ОТВЕТИТЬ
Гость_Я
6 мар 2020 в 16:12

Этот человек мне никто, поэтому скажу без эмоций только о мыслях, возникающих по поводу. А мысли такие: случись с любым из нас что угодно, от грабежа до убийства, - нет смысла рассчитывать на то, что будут искать, спасать, расследовать, ловить и наказывать виновных. Даже если в полицию на блюдечке принесут фото и видео преступников, улики с места преступления и прочие адреса-пароли-явки. Тут вот все же не бомж пропал, а человек с бизнесом, даже в депутаты метил (опять же, оставлю в скобках свое отношение к этим категориям населения: речь о том, что "простые смертные" тем более никому не нужны). Печально. Джунгли.

ОТВЕТИТЬ

Облившего вывеску приёмной ЕР нашли за два дня.
А здесь всго то, человек пропал...

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2020 в 16:22

Откуда незнакомец узнал о том, что он так поздно поехал в магазин?Кто сообщил незнакомцу об этом?

Гость
6 мар 2020 в 14:51

Лицо засветилось, машина засветилась, а найти не могут. Просто нет слов..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 16:48

Вывод, толка от камер наблюдения нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 14:47

Печально конечно.... но тут ори не ори все ясно(

Гость
6 мар 2020 в 14:53

Непонятно, откуда жена узнала об его исчезновении, если они не живут вместе? И зачем она его ищет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 14:51

Да убили его а тело в канаву скинули по ходу движения автомобиля. Или вообще в колодец скинули так что найдут его еще не скоро. Сами подумайте - если был бы жив то давно бы подал о себе знак! Родным крепиться и пережить утрату. Соболезную...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:24

Вот сейчас дела все бросим и будем думать и искать. Притензии какие -то. В своем окружении, образе жизни и видах деятельности покопайтесь, глядишь и поможете поискам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 16:07

На карантине наверное в самоизоляции...

ОТВЕТИТЬ
Социолог
6 мар 2020 в 16:34

А что, номер "загадочного" авто не попал ни в одну из камер комплекса или проезжающих , рядом припаркованных авто ?!
А мордуленция похитителя ? Кругом камеры ! Что-то тут не то.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 18:47

Зачем было тратить ресурсы полиции и наши деньги на поиски этого обнальщика, сейчас он "нашелся" - нагулялся и все дела, а об этом даже не пишут, зато ей орать охота было.

Гость
6 мар 2020 в 18:45

если б не нашли, беда семье. нашли через две недели живым и довольным, позор семье.....

Гость
6 мар 2020 в 15:27

Один мой знакомый, как то вышел из дома в тапочках и с полным мусорным ведром... пришел через 3 месяца довольный и с вытряхнутым мусорным ведром! Надежда есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 14:56

люди перестали об этом думать.... если честно мне есть о чем думать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 17:45

Что нашелся,напишите где и с кем шлялся,вся страна скотч скупила- что теперь с ним делать не знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:29

Чтобы его найти,нужно мыслить логически,а у нас мало вводных данных.Зацепок миллион.

Гость
6 мар 2020 в 17:15

Многие его знают как человека который занимался обналичкой на Свободе в центре и крутились там очень большие деньги,не один миллион а в 5 раз больше,возможно взял ,пока через третьи руки обналичивал,кинули, деньги исчезли вот и начали трясти..

Гость
6 мар 2020 в 18:08

Нашелся же мент из Сургута, и этот найдется.

Гость
6 мар 2020 в 18:17

Отдохнул у очередной сожительницы.Мотылёк.

Гость
6 мар 2020 в 18:56

если нашелся пускай интервью дает 74.ру.А то мы тут типо переживали все

Фото пользователя
6 мар 2020 в 18:57

Нашли. Жив. Инфа от Легион Спаса, теперь ждем инфы от рыжего, где пропадал.

Гость
6 мар 2020 в 19:03

Герой очерка ,сла.те, живой. Здоровье поправит на Бали. Самый неприятный момент из этой истории, что никто из нас не задал главного вопроса - Получила ли малышка смесь. Не прошли мы этот экзамен жизни. Не вспомнили в суе о существе безгрешном и беззащитном. Каяться поздно.

Белка
6 мар 2020 в 19:03

Подробности в студию!!! Если уж везде кричали и типа всю поднагодную нам вывалили, то логично закончить объяснениями.

7 мар 2020 в 08:56

Доорались????

6 мар 2020 в 15:31

Есть такой кинофильм "Кочегар".
Отечественный кинофильм.

Посмотрите, там есть ответы на вопрос о бесследном исчезновении людей.
-------
А следователям и/или частным сыщикам рекомендую узнать какие кочегарки в радиусе 100 км от злополучной "Ленты" работали в ту зимнюю ночь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:13

Просто ушел в отпуск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 17:18

Нашли!!!! Жена только что нар сала в Инстаграм
Он жив , но пока информации нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 17:53

Жив он!!!!жена написала у себя на странице

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 14:50

хочется орать? орите! это свободная демократическая страна! каждый может делать, что хочет!

Большой Крис
6 мар 2020 в 15:14

Ори-не ори, а ломабрды - опасный бизнес. А в России - вдвойне... Тут люди ходят на медведя с голыми... голой... Как это будет по-русски?

Кашерный
6 мар 2020 в 15:54

Чем занимался в свободное от партийной деятельности господин Тютюев? Интересно все таки. Или так за справедливость боролся и за права челябинцев, что злые враги задумали коварное? Одним словом тю-тю. Вопрос на совсем или сам так придумал. Есть такие товарищи, которые из за определенных обстоятельств бросают и детей и жён с родителями. Они живые, но пропадают так, чтобы можно было подумать, что из убили. И скотч темной ночью здесь какбэ намекает на постанову.

Гость
6 мар 2020 в 17:04

где видео с парковки? Обсуждать нечего

Олег
6 мар 2020 в 17:17

Всё,нашли его!жив!

Гость
6 мар 2020 в 17:28

Ради хайпа,ошибся в букве))

Анастасия
6 мар 2020 в 17:42

Жалко молодого мужчину и его жену, не представляю, что она сейчас испытывает. Держитесь, сил вам! Главное чтоб нашёлся...

гость
6 мар 2020 в 18:24

где читать ТЮТЮЕВА ЮЛЯ ?

Федор
6 мар 2020 в 18:23

Мутная история. Родственникам нужно обратиться в передачу с экстрасенсами на НТВ, там исследуют последние дни исчезнувших людей.

потомок ариев
6 мар 2020 в 18:53

свинтил паренек и всё.

Гость
6 мар 2020 в 19:33

Этот рыжый пусть скажет где был то? Весна - пора по бабам. ! а то ночь, скотч. перчатки .Покувыркался семушка.

Гость
6 мар 2020 в 20:52

Вообще фиолетово на вас! Хоть заоритест

Гость
6 мар 2020 в 21:10

Вам хочется орать, а нам хочется дать вам в рожу

Валера странно
6 мар 2020 в 23:30

Странно все совпало милочка чистый дедектив.

Гость
6 мар 2020 в 23:41

Я же говорил!!!

Гость
6 мар 2020 в 16:18

Все ясно, к сожалению. Думаю без женщины тут не обошлось. Скорее всего, законная жена здесь примешана). В случае смерти Тютюева именно законная жена и ребёнок все получат, а не та, с которой он просто сожительствует+ имеет место месть,злость. Почему она не подавала на развод? Не хотела развод инициировать, тк надеялась. Женщина, которой мужчина не нужен, разводится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 17:00

Так а чей он муж все-таки? Да девушки в соц сетях пишут,что это их муж и отец детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:15

Неужели никто не узнал по фотографии мужчину с которым Семён сел в машину?экстрасенс сказала это Сашка.сидел.шрам на левой руке..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:07

Почему перестают думать? Я вот например так думаю, что кушать не могу! Опять же в США все думают.

Гость
6 мар 2020 в 15:41

котельных много только на газу они,а вот кочегарок не знаю

Гость
6 мар 2020 в 14:46

Ждём-с диванных Експертов, которые нам расскажут как нужно искать этого мужчину и в чем ошибаются сыщики.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
6 мар 2020 в 18:34

Вообще ничего не понятно , сегодня на личной странице его жены вышел пост что муж найден , жив !!!

ОТВЕТИТЬ
Злой Барсук
6 мар 2020 в 14:47

рубанул хвосты и сбежал из этого города .

ОТВЕТИТЬ
Адольф
6 мар 2020 в 15:42

Всему миру пофигу, мы пиво с пацанами пьем, другие пацаны тоже бухают, пятница ведь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 17:59

Нашелся Семен

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 18:41

Нашли или сам пришел?)Скоро узнаем))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 18:42

Да нашли его, успокойтеся

ОТВЕТИТЬ
Даздраперма Текслеровна
6 мар 2020 в 16:37

Пригласили бы на помощь следаков из Егатеринбурга, они быстро раскрыли преступление с Ксенией Катаргиной.

Гость
6 мар 2020 в 17:20

Нашли. Жив.

Гость
6 мар 2020 в 17:20

Нашли! Жив!

Гость
6 мар 2020 в 17:24

Кто там писал что ради займа это все устроили,скоро выборы,походу вы были правы,посмотрим что дальше скажут!

Гость
6 мар 2020 в 17:31

У меня случай был паспорт хулигана принёс в полицию вместе с своим заявлением хотел по закону и ... не нашли, а тут всего лишь камеры (мои соболезнования)

Гость
6 мар 2020 в 17:31

Нашелся! Жив

Гость
6 мар 2020 в 17:38

Новость в Инстаграм , супруга написала , что нашёлся жив !

Гость
6 мар 2020 в 17:36

Нашёлся уже. В Инстаграм у жены в сторис написано

Гость
6 мар 2020 в 18:08

НАЙДЕН! ЖИВ!
жена опубликовала у себя в ИГ.

Гость
6 мар 2020 в 18:09

Нашёлся же

Петрович
6 мар 2020 в 18:31

У знакомой примерно так муж пропал. Пошел мусор выносить. И через полгода прислал смс, что с ним все ок, он просто не знал как уйти по-другому.

Елена
6 мар 2020 в 18:34

Жена в инсте написала, что нашёлся. Сейчас находится в полиции.

Гость
6 мар 2020 в 18:56

Да где был, где был - с мешком на голове у цыган в подвале сидел. Называется это - подписание протокола о намерениях. Каждая сторона вносит свои пожелания о сотрудничестве. Судя по всему, протокол подписан и направлен в работу. Долгих лет тебе Тютюев.

Гость
6 мар 2020 в 19:04

"Учитывая, что во всех СМИ это прозвучало, каждый день что-то делается" - а если бы не прозвучали то как всегда ничего бы не делали.

Олег
6 мар 2020 в 19:30

Нашёлся 🙂🙂🙂👍👍

Гость
7 мар 2020 в 15:34

Сёма да вы по ходу Мюнхаузен.
Сам себя за волосы вытащил из болота. Подлинький типок вы однако

Гость
7 мар 2020 в 19:49

там и просидел. нечего у государства воровать. и еще лет 6 отсилюдит и норм

Юревич
7 мар 2020 в 20:17

у меня гостил. дела были.

Гость
6 мар 2020 в 15:08

Не пора ли ментов подтянуть за такое отношение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 14:51

Да оттает скоро, летом грибники найдут. Земля сейчас замороженная, вряд ли его закопали под землю, так где нибудь бросили. Так что , не переживайте, скоро найдется.

Гость
6 мар 2020 в 15:03

Обратитесь к детективам

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 14:53

жив он 100пудов

ОТВЕТИТЬ
Свой
6 мар 2020 в 15:03

Щас праздники. Все структуры подбухивают. Им щас не до Вас. После опохмела начнут работать. Есть спец отдел так эти хлопцы кражу из машины губера за 19часов раскрыли.

Злой Енот
6 мар 2020 в 21:21

Хватит сопли разводить!
https://74.ru/text/gorod/69019810/