8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

Гость
6 мар 2020 в 14:35

Андрей Николаевич, мы с Вами, этим хапугам ничего не нужно давать!
Всегда Вас поддержим, Ваш коллектив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 14:38

готовы выйти на митинг в поддержку вас, только хорошо поздравьте наших девчат с 8 марта и мы обязательно выйдем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 14:38

Суд оценит, кто восстановился, кто восстановится, а кто уже рождён невосстанавливаемым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 14:41

Пошто андрей николаевич так любит судорожно деньги?Ведь он коммунист бывший?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 14:41

Судя по репортажу, все хотят покипеть деньги. Большой куль им)

ОТВЕТИТЬ
яяя
6 мар 2020 в 14:41

"В поезде я с полки упал.Башкой вниз. Там помню-тут не помню"( Джентельмены удачи) Потеря памяти очень удобная позиция, особенно когда ты совершил аварию на встречной полосе.Сразу видно чувак опасается неудобных вопросов)Хотя отнюдь не дурак-три мильена застолбил))

ОТВЕТИТЬ
Бывший житель Челябинска
6 мар 2020 в 14:43

Если виноват, отвечай!
Не верю, что для Косилова отдать 5-10-15 миллионов, является проблемой, при его активах.
Жадность губит людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 14:43

Мне кажется это его жена пишет-жадновата она до тугриков ))))...

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2020 в 14:49

Тут помню,тут не помню. Так не бывает,а по лицу отъевшимуся видно что здоров! С государства деньги требуйте,а не с человека! Ёбургские бесят!!!!

ОТВЕТИТЬ
За справедливость
6 мар 2020 в 14:50

Дело не в деньгах. Главное здоровье. Пусть ответит за свое вождение на встречной полосе. Если бы Лексус не выехал- ничего бы и не было. А на троллей не стоит обращать внимания- это убогие люди, им и так плохо в жизни.
Косилов, будьте человеком, признайте полную вину и помогите девушке, благо финансы позволяют. Будет вам уважение как к человеку

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 14:52

ТРИ ОБЩЕГО И ШТРАФ 10 МИЛЛИОНОВ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 14:54

По ПДД потерпевший должен был принять меры к остановке транспортного средства, а не выезжать на встречную полосу движения. К Косилову и его близким никакого отношения не имею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 14:56

Вот не пойму, почему Андрей Николаевич, что-то должен платить, суд будет, тогда решит, кому и сколько, да ребята сами виноваты оказались врезавшись в него на его полосе, по видео же видно, он успел перестроится, а они должны были прямо ехать, но никак не уходить на его сторону. вот и результат, водитель лады тоже должен платить деньги за реабилитацию девушки тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:00

получается вот этот голодранец дел натворил. теперь из себя терпилу корчит? Девочку под удар подставил спасая свой зад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:01

Правильно, давите его. У него ни совести, ни стыда нет. Сам бы пострадал или кто из его семьи - вони было бы до потолка. А здесь целкой прикинулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:01

На лицо же видно, что вина парня

ОТВЕТИТЬ
оленевод якутский Бердыев
6 мар 2020 в 15:03

Жалко конечно пострадавших! А если бы был не Косилов а другой смертный тоже бу такие понаписали? я Косилова не поддерживаю но ребята, не думайте что вы курочку рябу поймали и решили ее подоить . если бы вы под простого смертного попали не думаю что девушка выжила бы, здоровья ей.

ОТВЕТИТЬ
оленевод якутский Бердыев
6 мар 2020 в 15:05

А если бы был не Косилов а другой смертный тоже бы такие иски понаписали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:05

какие мерзкие все эти лица попрошаек. лгуны на лгунах, хотят у косилова денег урвать побольше

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:07

молодые тоже виноваты и наверно в большей степени, чем косилов, выехав на его полосу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:14

Знаю АН давно, очень хороший человек, сочувствующий другим, всегда поможет, но он терпеть не любит когда его используют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:15

Нагадил и не хочет вину загладить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:19

Косилова на нары!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:21

Оказывается он ничего не помнит. Тогда откуда взялась версия, что он вырулил на встречку из-за того, что увидел Косилова, а не из-за того, что его занесло на скользком крутом повороте на скорости 90-100 км/ч? Кто эту версию сочинил и для чего? И откуда взялось, что тормозить он не мог и съехать на обочину он не смог, а вот залететь на встречку почему-то мог и это единственное, что он мог сделать? Да. И прямо он тоже ехать не мог. Ничего не мог. Только на встречку. Может его всё-таки занесло и выбросило? Это более правдоподобно звучит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:22

Как не стыдно касилов!

ОТВЕТИТЬ
Денис
6 мар 2020 в 15:23

Моё мнение почему то не на стороне молодёжи. Опыта вождения нет, скорость высокая, ремни для лохов. Очень поучительная считаю история для других молодых и горячих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:24

Люди, вы почему такие свистящие😂😂😂никто его не посадит, статья не та, присудят максимум 500шт, зря волосню на ж..е рвете😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:26

Какие рвачи пошли. Почуяли запах денег.

Гость
6 мар 2020 в 15:27

Люди! Есть видео с видеорегистратора,! Там чётко все видно кто виноват!

ОТВЕТИТЬ
Егор
6 мар 2020 в 15:27

Андрей Николаевич , будь мужиком , не позорься .

ОТВЕТИТЬ
интересно знать
6 мар 2020 в 15:28

74 имейте совесть. Комментарии просто прелесть! Сплошные боты проплаченные, фуууу как некрасиво.

Гость
6 мар 2020 в 15:32

Спасибо Андрею Николаевичу за все, от простых работяг с его предприятия, за социальную ответственность, помощь нашим семьям, мы ценим Вас как руководителя и просто человека с большой буквы, а на провокации не обращаем внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 мар 2020 в 15:32

Фу как противно комментарии читать, столько троллей нанято... Общественное мнение уже сформировалось и никакими купленными комментариями его не поменять

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:33

Не позорься Косилов!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2020 в 15:41

Знаете как отличить проплаченный коммент от не проплаченного? В проплаченном троли пишут про косого уважительно "АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ" . Не проплаченный -косой, косилов. Жаль ребят, никакие деньги не вернут им здоровье и время, которое они потратили в больницах. Наломал косой дров конечно...

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
6 мар 2020 в 15:42

Сколько же туповатых то. Амнистия в апреле, он будет освобождён от любого наказания за содеянное. Ну кроме разве что лишение права управления останется, с водителем покатается какое то время. Иск с лихвой выплатил, девчонке по крайней мере. Ну потерю трудоспособности могут накрутить. И ВСЁ. Там представители потерпевших делая такие громкие заявления о наказании по всей строгости своим доверителям вот это вот озвучивали интересно? Этот приговор даже в законную силу не успеет вступить. Наказальщики.

Гость
6 мар 2020 в 15:45

Считаю Косилов не виноват, парни сами вылетели на встеечку, куда лететь то так

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:47

Я больше никогда не куплю волосатых куриц Косиловского Рависа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:49

Око за око!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:53

Вы бы хоть в комментариях подписывались. А то лижите шефу, а он и не вспомнит пофамильно кого премировать.

ОТВЕТИТЬ
Денис
6 мар 2020 в 15:53

Судя по травмам, безопасность у весты ноль, лучше за эти деньги купить неновую но безопасную иномарку, Лексус не купить как у Косилова, но выбор есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:54

Оно, конечно, в чистом виде "обоюдка", оба были не правы, оба намедни хорошо "отдохнули"(иначе не сошлись бы на этой "пьяной тропе", как местные её называют, одни-непристегнутые, другой - штрафник-беспредельщик, оба посты ГИБДД объезжали дальними дорогами) и если бы не общественный резонанс по сильной нелюбви к куриному королю, которого на въезде в Аргаяш в течении заседания ожидал очередной Лексус(притворяться бедным и убогим уж не стоило так), никаких денег до решения суда потерпевшая сторона не увидела бы, отсюда и стоило бы, наверное, просто по-человечески, сойтись на твердой сумме и подписать мировое соглашение, хотя и 13млн. для хозяина Рависа, это пустяки, судя по кол-ву движимого и недвижимого имущества в России и дальнем зарубежье.

Социолог
6 мар 2020 в 15:54

Вопрос встречный, а почему водитель легковой не обеспечил безопасность пассажира - не проверил пристёгнут он или нет ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 16:01

Те, кто обвиняет Косилова: Вспомните как вы были рады, что на месте Аристова оказался именно Аристов, а не какая либо другая машина, иначе была бы смерть. А теперь поставьте себя на место Косилова. Я так думаю, что мы бы с Вами пожизненно платили за это ДТП. Косилова не защищаю и пострадавшим нужно платить в полном объеме!!! Но адекватна ли цена, которую запрашивают пострадавшие??? Вот в чем вопрос?!! И еще раз, поставьте себя на место Косилова. К тому же, такой дикий обгон совершал каждый из Нас, хотя бы раз в жизни, просто Нам повезло, а Косилову и пострадавшим нет. Я просто хочу быть объективно беспристрастным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 16:13

Уважаю Андрея давно, такое могло случится с каждым, но человеческие рамки должны же быть у пострадавшей стороны, вам человек помогает, со всеми созванивался, решал вопрос по вашему лечению, а вы так поступили некрасиво, начали разводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 16:20

За такие дела он должен теперь пожизненно пострадавших содержать, именно содержать а не сидеть. Вы представьте каково им теперь после комы. И какие боли они терпят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 16:41

Три мало с него - минимум пять !

ОТВЕТИТЬ
Челябинский выживальщик
6 мар 2020 в 17:12

Куровод в курятник интернет похоже провел. Столько помета в коментах.

Гость
6 мар 2020 в 17:16

Косилов, представь на мгновенье, что это твои дети были в ситуации, которую ты создал...Представь и закрой все это шоу.

Владимир
6 мар 2020 в 17:43

А где вопросы к должникам?

ОТВЕТИТЬ