Протокол за нарушение самоизоляции это новый налог.(на воздух).Хочется выйти подышать-заплати.)
Гость
17 апреля 2020, 10:34
Ещё мне дед говорил, живём мы в стране дураков.
Гость
17 апреля 2020, 10:23
Ждем облав у храмов, полицедеи!
Гость
17 апреля 2020, 10:25
Мне вот интересно, захочу в парикмахерскую сходить или даже съездить , т. к. мой мастер находится далековато от моего места проживания, в списке разрешённых поводов выхода из дома парикмахерские не числятся. В данном случае тоже светит составление протокола? Второй вопрос, зачем тогда разрешили работать парикмахерским и т. п. организациям, если они не включены в перечень уважительных причин выхода из дома?
После того, как полицейские устроили такое скопление народа в замкнутом помещении в разгар эпидемии, наши местные власти, вслед за московскими после пробок в метро, должны "зашить рот" о том, что они борются с коронавирусом! Тем более, что материально это тоже никак не подкрепляется для подавляющего большинства.
Гость
17 апреля 2020, 10:24
Полицейский превысил полномочия, нарушив требования ст.17 закона "О ЧС".
Гость
17 апреля 2020, 10:23
Текслер, отмени взносы на капремонт, как сделали в москве!
Гость
17 апреля 2020, 10:24
Какие обязанности у государства перед гражданами в режиме повышенной готовности от гриппа?
Гость
17 апреля 2020, 10:17
В рф живут граждане или физлица?
Гость
17 апреля 2020, 10:34
Протокол даже не номерной.
Гость
17 апреля 2020, 10:57
Товарищ, иди в суд, какой смысл с полицией спорить. В Казани все штрафы суды отменили.
Гость
17 апреля 2020, 10:27
Текслер в отставку собирается?
опубликуйте, пожалуйста, интервью где он отвечает на вопросы о тех обещаниях, которые уже успел не выполнить.
Гость
17 апреля 2020, 10:27
Текслер же разрешил ездить в сад. Почему бланк протокола старый.
Гость
17 апреля 2020, 10:37
Люди подавайте в прокуратуру жалобу именно на того сотрудника кто вас задерживает , фиксируйте их данные на фото или видео как и само задержание . Сотруднику кто вас задерживает так и говорите , что жалобу буду составлять именно на вас !
Гость
17 апреля 2020, 10:36
Фейк это. Жути не знают как нагнать.
Гость
17 апреля 2020, 10:42
протокол составлял студент 1 курса юр.вуза?
Гость
17 апреля 2020, 10:42
Суммы нет, подписи нет, пункта согласен/не согласен нет. Что это за протокол такой?
Гость
17 апреля 2020, 10:19
Приказ царя поступил срубить денег а то в казне заканчиваются!!!
Гость
17 апреля 2020, 10:45
Всем галоперидол за счет заведения. 👍
Гость
17 апреля 2020, 10:43
Зачем менты по улице ходят в масках?? Все уже знают что в маске не рекомендуется ходить по улице, Ума не хватает? или просто еще приказ не поступил снять маски?? В последнее время все заметили что штат полиции сильно раздут поэтому срочно нужно провести сокращение!! Когда их много они кажется бесполезными особенно когда они тучами ходят по улице слоняясь из стороны в сторону.
Это правильно, что ловят нарушителей! А почему бы днём не проехаться к ломбарду "Победа" на пр.Ленина??? Там постоянно очередь , трутся друг о друга (в очереди). Правда, на улице. Но они же нарушают режим самоизоляции! И никому дела нет до них! Почему не закроют этот магазин? Он же не первой необходимости!!!
Гость
17 апреля 2020, 10:36
А потом начнут изымать имущество под видом борьбы с вирусом.
Гость
17 апреля 2020, 11:06
Ждём с нетерпением, как послезавтра наши доблестные полиция с Росгвардией будут винтить православненьких и попрошаек.
Гость
17 апреля 2020, 11:43
Я может недопонял?! Парню выписали протокол на основании статьи 80 конституции о защите населения и бла бла. Но Статья 80. Президент Российской Федерации является главой государства
Гость
17 апреля 2020, 10:26
Платите рабы, мы Ваши хозяева кушать хотим.
Гость
17 апреля 2020, 10:41
"Занимался перевозкой людей". Он деньги на этом зарабатывал? Если "нет" - то какая перевозка, если "да" - то разве таксистам запретили работать?
Гость
17 апреля 2020, 10:50
Откуда у губернатора полномочия ограничивать свободу перемещения? Это возможно только по положению федерального закона или при режиме ЧП.
Гость
17 апреля 2020, 10:54
Во всех КБ скопление народа, дышут друг другу в затылок... и ничего...)
Гость
17 апреля 2020, 10:59
О, ещё и свидетельскими показаниями подтверждено? Откуда свидетели, почему их не штрафанули?
Гость
17 апреля 2020, 10:37
Сижу дома, хожу в ближайшую монетку. Не видел ни одного полицейского уже месяц.
Гость
17 апреля 2020, 10:21
Так места проживания или прибывания, так то это совершенно разные вещи?
Гость
17 апреля 2020, 10:25
МЕНТЫ БЕСПРЕДЕЛЯТ....
Гость
17 апреля 2020, 10:25
А на какую сумму штраф?
Гость
17 апреля 2020, 10:25
"Нет, бумага правильно написана, все верно, понимаете ли!
Но есть еще другая сторона медали. Нарушитель - это не нарушитель, понимаете ли!
А крупный научный работник. Приехал к нам собирать сказки, легенды, тосты..."
-"Тосты? У меня как раз есть отличный тост!"
Гость
17 апреля 2020, 11:57
ФИЗЛИЦА вы для них :(
Гость
17 апреля 2020, 10:19
Таксист что-ли, занимался перевозкой людей
Гость
17 апреля 2020, 11:04
"Занимался перевозкой людей". А я все это время думал, что "перевозил пассажиров". Спасибо ментам, хоть грамоте научат)))
Гость
17 апреля 2020, 10:59
Правильно сделали выписали протокол за нарушение требований самоизоляции. Молодцы, полиция! Хоть в Челябинске будет какой- то порядок! Если кому-то не нравится такой строгий режим, пусть на время эпидемии уезжает, туда где их никто не будет беспокоит, хоть в тайгу... Но, я хочу жить и не боятся за своих детей, из-за пандемии, которые недобросовестные разносят свои заразы.
Гость
17 апреля 2020, 10:31
А номер протокола где? Сумма штрафа? Че это за бумажка распечатанная на ксероксе?
Гость
17 апреля 2020, 11:49
Ночью шатается или гопота или алкаши,нормальные люди ночью дома после работы спят,или с работы домой едут,если ночная смена,но не бухают возле памятника!
Гость
17 апреля 2020, 13:15
Прохожий, ссылка на эту ст.Конституции прописана в Указе Путина, как основание на котором он как Президент вводит режим "повышенной готовности".
А рапоряжение Правительства Чел-ой области основывается на п.6, ст.4.1 ФЗ" О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера".
По идее составитель протокола обязан сослаться на Указ Президента, а не на ст.80 Конституции. Он же не Президент ...!
Этого составителя надо ссаными тряпками из полиции гнать
Гость
17 апреля 2020, 10:48
Что то долго аналитика по новым случаям не обновляется.Не знают, какую цифру написать? Сегодня же нужно ответ держать- работаем с понедельника - или нет?
Гость
17 апреля 2020, 10:49
в 3 часа ночи пошел в библиотеку в маске и 2-мя ножами))))
Гость
17 апреля 2020, 11:07
Да ладно вам, вы посмотрите на почерк младшего лейтенанта. Буквы то в одну сторону,то в другую.Прописные соседствуют с печатными,явно представитель закона не в восторге от происходящего.
Гость
17 апреля 2020, 12:02
Я считаю это все фарс . Когда разрешили 80% работать кого-то штрафовать за то что он не сидит дома - смешно . Самоизоляция в таком случае должна быть личным выбором.
Гость
17 апреля 2020, 12:24
Интересно как то получается , режим повышенной готовности имеет право вводить президент , потом он этими полномочиями наделил правительство РФ , но правительство РФ не вводило режим повышенной готовности на территории Челябинской области как и в РФ , режим повышенной готовности ввел наш губернатор . А кто ему дал на это право ?
Гость
17 апреля 2020, 10:24
Да правильно эту ботву разогнали. Учиться не хотят, прикрываясь эпидемией, зато выделываться горазды перед всеми.
Заявление в прокуратуру на такое постановление. Человек имеет право на поездку в крупный супермаркет, если его ближайший магазин не устраивает его по ценам или качеству товара. Он смог объяснить свое присутствие на данном месте. Беззаконие.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
зап.
738мм 93%Публикуем протокол, выписанный челябинцу во время ночной облавы на нарушителей режима самоизоляции