RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Восемь экипажей и искры из-под колёс: полиция устроила погоню за пьяным челябинцем на Mitsubishi

Маску забыл одеть?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 мая 2020, 11:41
Круто!!! Хоть одна новость не про карантин и вирус!
Гость
1 мая 2020, 12:11
А где погоня? То, что на видео, больше на сопровождение похоже...
Гость
1 мая 2020, 14:17
Дожил до 32 лет, а ума нет и не будет. Ещё и асфальт пропахал своим колесом.
Гость
1 мая 2020, 11:41
Чикагинск )))))....
Гость
1 мая 2020, 11:57
Молодцы ДПС-ники!!! Потому как пьяный за рулем - преступник!!
Гость
1 мая 2020, 15:23
Походу еще заплатит за ремонт гаишной шкоды. Если ума нет, то чем-то нужно воспитывать. Хорошо еще не сбил никого.
Гость
1 мая 2020, 22:15
У таких нарушителей надо АВТО конфисковывать в пользу государства и прав лишать пожизненно! Только тогда неповадно будет пьяным за руль садится остальным и ни какие адм.штрафы здесь не помогут, наказание должно быть максимально жестским...
Гость
1 мая 2020, 11:59
Марк был хороший 😁
Гость
1 мая 2020, 21:20
"полицейские устроили" 😆
Гость
1 мая 2020, 11:56
Че, интересно? Э, а где у тебя маска?! А у тебя где? Я что-то на видео не увидел сотрудников и остальных граждан в масках. Кто это там такой решительный? Стажёр что ли? Или опер молодой? Или понятой вообще? Масляный режим обязательный введён? Своему начальнику смелости наберись таким тоном вопрос задать, почему оперативка без маски проводится ))) смелый и серьезный паренёк
1 мая 2020, 13:50
Он спешил сам себя доставить на Чайковского, но перепутал с пьяни, повороты..
Гость
1 мая 2020, 14:08
Был ли обнаружен коронавирус в карманах у нарушителя?
Гость
1 мая 2020, 15:04
Психанул.
Гость
3 мая 2020, 12:02
Берегут свои машины, вместо того, чтобы как можно быстрее остановить!!!
Гость
1 мая 2020, 12:33
Сколько можно приследовать одних и подвергать опасности других ? ГИБДД это не нужная служба, она не приносит ничего хорошего для людей, ее нужно ликвидировать
Гость
1 мая 2020, 12:04
А восьмером то зачем гнали.....покататься захотелось или над пьяным поглумиться???😶😳
Гость
1 мая 2020, 11:51
Да я слышала это, прям под окнами они ехали, такой гул стоял, наверно все жители в окна сразу повылазили
Гость
1 мая 2020, 15:09
Что за идиотизм? Едут за ним, берегут свои шкоды новые, тем самым давая постоянно возможность покалечить ему других людей. Бездействие. В штатах бы уже перевернули его.
Гость
1 мая 2020, 16:27
Хороший был Галант (с)
Гость
1 мая 2020, 18:41
Алкашня развлекается на самоизоляции.
Гость
1 мая 2020, 22:57
Почему никто не спрашивает, что с его колесами?:) Это шипы так искрят?:)
2 мая 2020, 01:01
что за эскорт? почему не остановить принудительно? почему не стреляли? а если он ДТП бы совершил???
Гость
1 мая 2020, 12:42
ГИБДД нужно ликвидировать, тогда и погони не будет и все живы, здоровы будут
Гость
1 мая 2020, 18:29
я не понимаю, если граждане полицейские уверены в своей правоте и знают, что задерживали правонарушителя, то зачем эта мусорня быкует и наезжает на оператора со словами "чо интересно?". Да, интересно, ясен пень что такое фаер шоу это крайне интересно. Начальству бы объяснить своим балбесам, что любая погоня интересна и ничего плохого нет в том, что ктото снимает. это даже наоборот плюс, что покажут другим баранам как делать не надо.