Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации После смертельной аварии на трассе М-5 поставят новый арт-объект вместо стелы, снесённой мусоровозом
После смертельной аварии на трассе М-5 поставят новый арт-объект вместо стелы, снесённой мусоровозом

5 мая 2020 в 16:45

Зачем тратить деньги на новый объект, можно использовать имеющуюся фурнитуру, на этот шпиль нужно насадить перевернувшийся мусоровоз и новый арт-объект готов. Водители будут видеть и остерегаться, а для бюджета экономия. Со временем шпиль можно удлинить и подсаживать на него счастливчиков.

Гость
5 мая 2020 в 17:04

полагаю, новый арт-объект будет возведен, с финансовым участием собственника мусоровоза?

Гость
5 мая 2020 в 16:34

М5 - трасса смерти.

Влад
5 мая 2020 в 20:13

В 1985 году была утвержденна четырёхполостная трасса М-5 .....до 90- ого года до Миасса, до 2003 года до Уреньги со стрительством многоуровневой развязки у Златоуста. А далее спорили о трассе, то ли верхом, то ли тоннелями. Сегодня 2020 год. Трасса у Чебаркуля....

Михайло
5 мая 2020 в 17:27

.. Со слов сотрудников компании, кому принадлежал мусоровоз, у водителя случился сердечный приступ, в момент столкновения он был уже мертв..

Гость
5 мая 2020 в 19:15

Там.вроде. скульптура лошадки стояла !!

Ефим
5 мая 2020 в 21:49

Сердечный приступ дело неожиданное, конечно. Но! Почему ни у одного из мэров Златоуста, или их приближенных, не возникло идеи хотя бы подсветить часть дороги с поворотом на Златоуст. В темное время суток что этот въезд, что с Уреньги, не зная, можно вовремя и не увидеть вовсе. Как сворот на деревню. На м5 сворот, например на тот же Миасс, нормально подсвечен.

5 мая 2020 в 17:17

Об этом надо было раньше подумать, до того, как погиб человек.

Не тупите.
5 мая 2020 в 22:08

Если бы в стеллу врезался дальнобойщик -тогда можно было бы сетовать на стеллу.

Местный водитель наверняка проезжал на мусоровозе здесь тысячи раз и сердечный приступ явился причиной аварии.А стелла тут не причем..

Гость
5 мая 2020 в 22:36

Ну и при чём тут стэлла , если он в неё уже мёртвый въехал?! Очередной маразм!

Гость
5 мая 2020 в 17:18

проще не рожать дебилов

Гость
5 мая 2020 в 16:19

20 лет нужно впаривать тем кто обгоняет по встречке и обочинам

Гость
5 мая 2020 в 18:51

Правильней на этом месте построить развязку ...

Потерянные люди
5 мая 2020 в 23:28

В Златоусте вообще страшно ездить дороги через каждый метр смертельно опасны особенно на Карла Маркса!!! За всю историю этого города таких дорог я не видел!

Гость
6 мая 2020 в 08:28

дороги сделайте лучше, пиархаусники

Доктор_Чел
6 мая 2020 в 08:43

Может додумаются просто освещение сделать? Или нужен окрик "сверху"? Будет окрик с оргвыводами.

А новый арт объект будет фантастическим образом спасать от ДТП??? если кто то в него летит, в чем разница шпиль это или какая то друга хрень???? Всем удач на дорогах

Гость
6 мая 2020 в 10:01

никому он там не мешал этот шпиль. В поворот нужно входить не на скорости, а заранее ее снизив! Сам виноват.

Гость
6 мая 2020 в 15:06

Согласен полностью, по ночам там легко можно промахнуться и полосой и местом, где нужно сворачивать, когда едешь со стороны Уфы, разметка там вообще не пойми какая.