RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Челябинске улицу из-за коммунального ЧП залило кипятком. Автосалоны эвакуировали людей

21 мая 2020, 13:19
А я дома блин без горячей воды сижу.
Гость
21 мая 2020, 13:19
Это прорыв!!!
Гость
21 мая 2020, 13:27
Стало быть опрессовка началась.
Гость
21 мая 2020, 13:19
Ну теперь скидки на Киа будут еще больше, только не рекомендую брать эти подтопленные авто...
Гость
21 мая 2020, 13:19
Убытки лягут на хрупкие плечи жителей района ЧМЗ. Новые квитанции смотрите внимательно.
Гость
21 мая 2020, 13:32
Хоть какие то новости , которые не связаны с короновирусом
Гость
21 мая 2020, 13:43
Износ основных фондов ЖКХ доходит до 90 процентов Но воровство не снижается Поэтому такие события будут происходить регулярно
Гость
21 мая 2020, 14:03
там же недавно вскрывали асфальт и трубы прокладывали...Почему в Европе не роют канавы каждый год? Где качественные трубы, которые можно устанавливать на длительный срок? Пусть кто делал ремонт- все восстанавливает за свой счет! Сколько можно переделывать заново. тратя вновь наши деньги??
Гость
21 мая 2020, 13:16
кто жаловался на отсутствие горячей воды?
Гость
21 мая 2020, 14:11
Страна где Путин - Великий и никому ничего не нужно...
Гость
21 мая 2020, 14:00
А я думаю где горячая вода дома , вот она ))))
22 мая 2020, 05:54
Встречается как-то "журналист" и коммунальщик. У одного кипяток из труб (откуда в трубах ГВС кипяток? по СанПин - не более 75 гр) У второго - в трубах вода 40 градусов (а какого черта в трубах ГВС всего 40 градусов, а не минимум 60 по СанПин?)
Гость
21 мая 2020, 13:48
"Колёса им придётся выкинуть" - в сборе или только покрышки?
Гость
21 мая 2020, 13:17
Вода была тёплая. Не кипяток. Хотя и с паром.
21 мая 2020, 13:45
веники раздавать будут? эвакуированным)
Гость
21 мая 2020, 13:56
Утопленников не рекомендуется брать!
Гость
21 мая 2020, 14:19
Судя по видео, машины не затопило, а шинам ничего не будет.
Гость
21 мая 2020, 14:23
Вода еле теплая, а с учетом того что на улице прохладно, вот и парит. Асфальт и машины помыли))))
Гость
21 мая 2020, 14:40
Слава богу, что не зимой такое произошло, и что без пострадавших . Сейчас найдут, устранят и починят . Иногда задумываюсь, а что бы мы делали без всех этих служб? Ни сами же следили за трубами, состоянием наших подъездов и дворов, мусор бы сами не увозили на полигоны. Все же блоггеры сейчас поголовно. Важная, но неблагодарная работа у них. Но хочу сказать таким профессиям большое человеческое СПАСИБО!
Гость
21 мая 2020, 13:45
Во первых, Фёдор Борисов видимо неопытный блогер и решил сделать по Во вторых, никто людей не эвакуировал. В третьих, ни одна из машин не пострадала. В четвёртых, вода была чуть тёплая.
Гость
21 мая 2020, 14:26
Новое слово в уличной дезинфекции от коронавируса?
Гость
21 мая 2020, 15:19
Ну бывает, аварии случаются, испытания проводить нужно, чтобы потом зимой не случилось подобного. Главное, что всё возместят
Гость
21 мая 2020, 16:05
Даешь прорывы! Времени на раскачку нет!
Гость
21 мая 2020, 14:01
Че врать, при 40 градусах нет такого пара
Гость
21 мая 2020, 13:17
Новую чернуху прислали.
Гость
21 мая 2020, 15:47
"В ходе плановых гидравлических испытаний был выявлен дефект тепловых сетей на Свердловским тракте" Ага, "выявлен", типа какие мы молодцы. Выявлять дефект - это когда до прорыва, а тут это локальное ЧП с разрушениями.
Гость
21 мая 2020, 15:04
Гнать в шею этот фортум, иностранное гно.
Гость
21 мая 2020, 15:46
Ничего себе испытание плановое? А для чего тогда отключать воду в домах, если вот так вот с кипяточком испытывать?
Гость
21 мая 2020, 14:58
везет, а в Копейске нет горячей воды. И на прошлой неделе почти не было.
Гость
21 мая 2020, 16:24
Так пусть для начала смоет половину этого помойного города!
Гость
21 мая 2020, 18:21
Вот ответ почему коммунальщики резко повысили плату за воду. Они заранее знали об утечке воды ......
Гость
22 мая 2020, 09:05
Это регинасу карма за массовое увольнение сотрудников
Гость
22 мая 2020, 15:56
ЕМНИП в прошлом году был случай, на машине провалились в яму с кипятком и погибли. Тут почти рядом смотрю. Сажать надо за такое.