RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На Южном Урале водитель пожарной машины избежал колонии по делу о гибели в ДТП журналиста

Как можно было не заметить большую пожарную машину со спец. сигналами?
Гость
25 июня 2020, 14:50
Раз у нас такие законы, пусть тогда экстренные службы-как скорая, пожарная будут медленнее ехать на свои вызова. И посмотрим что дальше будет...
Гость
25 июня 2020, 15:02
Что-то не так с обществом стало. На смерти близких "заработать" каждый норовит.
Гость
25 июня 2020, 12:39
ЕГО ЕЩЕ И ОСУДИЛИ ЧТО-ЛИ ?!!!!!!!
Гость
25 июня 2020, 13:23
Такие решения приводят к необратимым последствиям с большим количеством пострадавших. Это спецтехника, едущая по спецзаданию с включенными спецсигналами. Теперь водители спецмашин будут медленнее проезжать перекрёстки и шансы гибели людей в пожаре будут увеличиваться. По пдд виноват журналист.
25 июня 2020, 15:15
Долго же теперь пожарных ждать...
Гость
25 июня 2020, 16:56
А надо было оправдать!!!
25 июня 2020, 12:37
На видео видно мигалки. Сирены не было?
Гость
25 июня 2020, 12:57
Какой моральный ущерб и извинения? Пожарные ехали со спецсигналами
Гость
25 июня 2020, 12:41
Как можно не заметить c боку пожарную машину переезжая перекресток? Я и на зеленый смотрю по сторонам. Особенно после того как поперек летела легковушка на красный, успела остановиться перед ней.
Гость
25 июня 2020, 14:47
Обидно мне за мужика. Ладно его оставят на работе... А если его уволят, ведь потом устроится на работу будет сложнее так как висит судимость, а с судимость у нас не поспоришь....
Гость
25 июня 2020, 13:55
Уродливое СМи. Пожарные поздно приедут , ругают . А как оно поедут быстрее если мы их не пропускаем. Несправедливо судить водителя (((
Гость
25 июня 2020, 15:30
Фух. Есть справедливость. Пожарный объективно не виноват. Он мчался людей спасать. Держись!
Гость
25 июня 2020, 15:55
По видео не видно что на гранте вельнул или притормозил, он даже не увидел что рядом машина притормозила. Видимо смотрел зачемто в права и шел на таран.
Гость
25 июня 2020, 12:36
Хахалева судила?
Гость
26 июня 2020, 09:21
В ДТП есть большая вина водителя встречного к журналисту потока. Он прекрасно видел пожарную машину, но решил перед ней проскочить. Из-за нее был осложнен обзор как для пожарной, так и для журналиста. Причем на видео четко видно, что он прям намеренно поехал и газу поддал, чтобы проскочить, вместо того, чтобы уступить как того требуют правила.
Гость
25 июня 2020, 13:31
Вполне разумный приговор. Пожарный делал свою работу, но погиб человек. Все равно останется тяжкий груз в душе. Но садить в колонию и выплачивать деньги, за чужое самоубийство было бы очень несправедливо.
Гость
25 июня 2020, 14:05
Убить человека - это преступление средней тяжести? Пусть даже и не преднамеренно. Журналисты ни чего не попутали?